V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Добровольцам хотят давать отпуск для участия в спецоперации: новости о конфликте на Украине за 5 сентября

6 сентября 2022, 11:10
А тем, кто не захочет ехать добровольно, отключат воду, газ и э/э.
6 сентября 2022, 14:42
где-то в регионах уже семьям участников СВО разрешили не платить за вывоз мусора.. Рубль обесценился по отношению к Юаню на 20%
6 сентября 2022, 10:57
Как бы они там насовсем не заблудились, эти отпускники.
6 сентября 2022, 08:35
Вполне предсказуемы пожелания работодателей таким "отпускникам".
Гость
6 сентября 2022, 03:22
Подмечено. В последнее время на дорогах не наблюдаются zeтовцы с нелепыми наклейками. Отчего?
Гость
6 сентября 2022, 06:23
Надо думать, что все уже там.
5 сентября 2022, 22:48
Зэков, безработных и бомжей для пополнения рати уже не хватает. Взялись за работающих............
Гость
6 сентября 2022, 00:18
Очередная завлекалка….
6 сентября 2022, 02:50
патриарх КИРИЛЛ профукал богатейшие приходы и большие деньги в странах Балтии и на Украине..
6 сентября 2022, 02:52
Гость
6 сентября 2022, 02:52
Очередная завлекалка….
новичкам в НОВОСИБИРСКЕ предлагают за СВО 200 тыс Руб.. в НСО не хватает уже 788 учителей (особенно по математике и русскому яз и литературе)
Гость
6 сентября 2022, 02:53
Немцы ещё давали талоны на посещение передвижных борделей.
Гость
6 сентября 2022, 03:50
СВО - это вам не резиновая попа.
Гость
6 сентября 2022, 04:31
И голосок у него дрожать стал.
Гость
6 сентября 2022, 03:50
Ещё есть такие?) А потом хода назад нет, и истерики? Для начала надо подойти к чугунной батареи, и со всей дури махануть об неё ногой, или кирпичём с размаха садануть. И, все испытываемые в этот момент ощущения, умножить на сто. Можно разбежаться , и об стенку головой. И тут же брать листок бумаги, и писать заявление в добровольцы. Если пишется, значит созрел.
Гость
6 сентября 2022, 07:20
Ну да. Это им ещё просто больно не было.
Гость
6 сентября 2022, 05:54
Типа, отпускной развлекухи? Укро - Сафари?
Гость
5 сентября 2022, 22:18
Хотелось бы получить разъяснения - "добровольцам" отпуска планируется предоставлять за свой счёт или с сохранением среднего заработка?
Гость
6 сентября 2022, 00:15
за свой счет с сохранением рабочего места
Гость
6 сентября 2022, 02:30
Ты не откладывай это дава отьезд туда , а то пока мнешь диван , снова переиграют для вас зазывы с пряниками и условиями пылипускания .
Гость
6 сентября 2022, 13:57
То есть 22 июня 1941-го тоже случился просто конфликт?
6 сентября 2022, 14:44
8 Управление Генштаба (цензура) этого не знает..
Гость
6 сентября 2022, 15:03
да, две бабки на завалинке повздорили
Гость
6 сентября 2022, 03:15
До отпуска ещё дожить надо. А с этим - проблема.
Гость
6 сентября 2022, 11:11
Спускать разнарядки среди бюджетников.
Гость
6 сентября 2022, 16:50
Работодатели в восторге.
Гость
6 сентября 2022, 07:31
А караван то идет.
Гость
6 сентября 2022, 22:35
Вот в Балаклею уже пришел.
Гость
6 сентября 2022, 07:50
Почему вы стираете мои комментарии За Путина, за Россию? Кому вы действительно служите? Я напишу на вас жалобу на пятнадцати листах в ФСБ!
Гость
6 сентября 2022, 20:25
Это мало. Вам нужно роман в нескольких томах сочинить. Пока сочинять будите, СВО надеемся закончится.