V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Игра на понижение»: в Волгограде депутата отправили под суд за акции известного британского банка

14 марта 2023, 17:04
С рождения Бобби пай-мальчиком был. (молодец) Имел Бобби хобби - он деньги любил. (хороший мальчик) Любил и копил. Все дети как дети - живут без забот. (счастливое детство) А Боб на диете - не ест и не пьет. (бедненький мальчик) В копилку кладет Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребедебень. Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт. (большие деньги) Стал Бобби мошенник, мошенник и плут. (мошенник и плут) Скопил целый фунт. Но в том-то и дело, что он не один, (почему?) Кто больше всех деньги на свете любил, (человек) Он это забыл.
14 марта 2023, 17:21
А вы думаете почему он самый богатый... На паперти капитал сколотил))))😂
14 марта 2023, 17:00
вот поэтому наш бедный Волгоград в *опе....... И никогда оттуда не выберется. Вор на воре вором погоняет.
Гость
14 марта 2023, 18:26
Сами же выбрали.
Гость
14 марта 2023, 18:56
Гость
14 марта 2023, 18:56
Сами же выбрали.
Гость, Вы простите, с этой планеты? Из этой страны? Вы лично, много навыбирали? Довольны своим выбором?
17 марта 2023, 09:05
Гость
17 марта 2023, 09:05
Сами же выбрали.
а какого ... вы его выбирали ? да еще и САМИ ! кто вас просил ? вот из-за вас все это и происходит !!!
14 марта 2023, 18:54
Воронин из Волжского имеет недвигу и финансы за рубежом , и ниче , норм все. А этот дядя просто не занес кому следует . Пирог сокращается. Пора валить )))
14 марта 2023, 16:48
Опять "один из богатейших членов"... А нормальные там или нищие есть?
Гость
14 марта 2023, 16:50
А вы думали он Родину любит? сколько их там таких......
15 марта 2023, 12:30
Настоящий путинский патриот россии. мандат сдал, но от акций вражеского банка не отказался.....
Гость
14 марта 2023, 18:02
какая блевотина эти делапуты
Гость
14 марта 2023, 17:10
Одни деды
Гость
14 марта 2023, 17:25
Ну явно запахло для него жаренным и он конечно же сбежит...
Гость
14 марта 2023, 17:24
Статья про человека с машиной времени.... Застрял на Фиджи в 2021 году, а домой вернулся в 2020 году
Гость
14 марта 2023, 21:18
👍😂
Гость
14 марта 2023, 17:37
Боже мой , что с городом стало .Ведь их рожи уже в экран не влезают … сват , сват , сват !
14 марта 2023, 19:50
Просто машина времени. Уехал в 2021, а вернулся 2020г.А сейчас уже уехал и деньги вывел за кардон. А где раньше были? Какие хорошие дяди в депутатах ходят. Как в кино, про Шпака. Семь земельных участков, три дома да у жены и детей. Восемь предприятий. Всё нажито непосильным трудом. Да разве он один такой? Бедная матушка Волгоградская земля, как она таких носит.
15 марта 2023, 22:52
депутаты не только акциями загнивающего Запада пользуются, но и на вражеских бмв, тойотах разъезжают. акции отнять, машины импортные сжечь все...
Гость
14 марта 2023, 17:42
ай молодцы прокуроры!!! браво!!!👍🔥
Гость
14 марта 2023, 18:06
Аукивается фуд-корт...
Гость
14 марта 2023, 19:49
Свято место пусто не бывает, особенно денежное, найдется очередной "слуга народа", только сколько он нахапает уже не узнать - засекретили, да и правда, что народ расстраивать.
Гость
14 марта 2023, 22:01
У буржуев нет гражданства.
Гость
15 марта 2023, 08:18
Решил уйти как бы сам ( по состоянию здоровья). На самом деле ему бы всё равно пришлось положить мандат депутата на стол после вмешательства прокуратуры.
Гость
14 марта 2023, 23:14
Вот по этой причине «прозрачность» сами депутаты и отменили….. большая половина недостойна представлять власть- руководителей, т.к. рыльце в пушку….. А этого господина необходимо привлечь к ответу по всей строгости закона, тем более в наше время! Ведь знал, что нарушает закон, сидел при власти и рулил дальше!!! Всех проверить! И не отстранять по состоянию здоровья, а на исправительные полезные работы!
Гость
15 марта 2023, 08:13
И как теперь Новоаннинский переживёт его уход ? Горе-то какое! Привыкли за эти долгие годы депутатства к нему, как к родному. Какой он срок сидит? Не подскажете? Три срока подряд - это точно. А может, четыре?
Гость
15 марта 2023, 09:09
ворье
Гость
14 марта 2023, 19:13
В 2021 году на 2 месяца застрял на отдыхе, а вернулся в мае 2020 года. Кто у вас читает готовые к публикации тексты? Надо же к этому серьезно относиться!
Гость
14 марта 2023, 22:02
А зачем?
Гость
15 марта 2023, 06:17
А есть игра на уничтожение?
Гость
15 марта 2023, 07:50
Так он иностранный агент или нет? Вот в чем вопрос. А пока как бы чуть чуть беременный.
Гость
17 марта 2023, 08:10
А что тут удивительного? Если он застрял на Фиджи в 2021 году и вернулся в прошлое - в 2020 год, то он мог просто правильно инвестировать средства - что-то продать, что-то купить. Ведь он знал, что ждет нас в будущем. Машина времени - источник его богатств. А ушел потому, что отказался раскрыть секрет перемещения во времени.