V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина

26 марта 2023, 22:26
веселуха начинается. запасаемся попкорном
Гость
27 марта 2023, 09:00
😂😂😂😂👍
27 марта 2023, 11:14
Он уже заявил, что есть личная жизнь и вообще - "это все нейросети в этом виноваты"..
Человек с голосом, похожим на голос Иосифа Пригожина, обсуждает события, похожие на актуальные и отзывается, похоже, крайне негативно об действиях, похожих на СВО и будущем страны, похожей на Россию.
26 марта 2023, 20:58
Не, ну с Пригожиным все ясно. А меня вот больше позиция Ахмедова умиляет. Человек что, реально не понимает, за что именно ему санкции прилетели? Классическое "а нас-то за что"?
27 марта 2023, 11:16
Он уверен, что если сам не бегал по полю и на ухо гаранту не шептал, то и санкции вроде бы не на того повесили..
27 марта 2023, 00:30
А почему он не на сво ? Сейчас штурмовиком в оркестр самое то.. покажет свою великую поддержку и патриотизм в деле...
27 марта 2023, 11:13
Там убить могут.. Минус случайно поставил..
27 марта 2023, 15:22
27 марта 2023, 15:22
Там убить могут.. Минус случайно поставил..
Понял.. простил )) а так .. если кто одабривает идти погибать.. никто не понял пока за что... должен быть готов пример показать... А вот еслиб не отказывался от своих реальных мвслей и слов.. былаб уважуха... На двух стульях не усидишь...
27 марта 2023, 21:02
озвучил то что в головах не смотрящих всякое по ящику.
Гость
26 марта 2023, 20:13
Самое главное, в этом скотском времени, быть самим собой, и в ладу со своей совестью.
Гость
26 марта 2023, 20:16
А вот это мало кому удаётся. В том числе и здешним писателям.
Гость
26 марта 2023, 22:12
Гость
26 марта 2023, 22:12
А вот это мало кому удаётся. В том числе и здешним писателям.
Они друг друга стоят.
Гость
27 марта 2023, 11:05
👍🔥❤️
Гость
26 марта 2023, 19:59
Так.. самые ушлые начинают соскакивать.
Гость
26 марта 2023, 20:39
Голос похожий на Иосифа Пригожина объявлен в розыск за дискредитацию СВО. Ну что тут скажешь. Беги, Йосик, беги!
Гость
26 марта 2023, 20:14
Скоро начнётся массовое перекрашивание.
27 марта 2023, 11:17
Симоньян от кеосаяна будет отказываться..
Гость
26 марта 2023, 20:24
Фамилия неудачная оказалась. Ассоциация с головорезом будет до конца его жизни.
26 марта 2023, 20:41
Поменяет на Перфильева ))
Гость
26 марта 2023, 20:54
фейк или не фейк - это неважно. Это очень интересный сигнал - кремлевские башни грызутся. Неспроста там упомянули, предположительно, Сечина, Чемезова и Золотова. Возможно даже, что именно это и было основной причиной слива этой записи.
Гость
27 марта 2023, 11:29
гойда
27 марта 2023, 11:13
У пригожина есть личная жизнь и он по телефону может говорить, что угодно. Обычные люди говорят в кафе или кто-то случайно увидел фото в чужом телефоне - "народная" 282 и срок..
Гость
26 марта 2023, 20:24
Непорядочно отказываться от своих слов, тем более слов умного человека который понимает что происходит.
27 марта 2023, 08:40
у неУиновного Ёси начинаются весёлые времена, всё закружится в карусели и швабры и бутылки и искусственный интеллект и бешеная балонка...а то ныл на камеру что им с валероном есть нечего....и часы бригет на руке за 240 тыс евро...
27 марта 2023, 11:19
Ничего ему не будет. Максимум - на какое-то время о нем будут молчать и не будет выступать его валерия (она же алла)..
Гость
26 марта 2023, 22:08
Теперь мы знаем, что на самом деле думают настоящие патриоты
Гость
26 марта 2023, 23:09
Как думаете застрелится 5ю пулями в сердце, выпрыгнет из окна второго этажа насмерть, сломав все кости или повесится на галстуке в закрытом снаружи туалете своего дома в Лондоне?
Гость
26 марта 2023, 23:38
это будет фактическим подтверждением того, что запись подлинная. В этой ситуации грамотнее всего не реагировать. Фейк и фейк...
Гость
26 марта 2023, 21:57
В этом вся суть так называемых "патриотов". В глаза одно, а когда думают что дядя майор не слышит, начинается реальное отношение и настоящее личное мнение.
Гость
26 марта 2023, 21:59
Да подавляющее большинство из них рады бы соскочить, кроме совсем уж упоротых и замаранных, только не знают как.
Гость
26 марта 2023, 23:05
А что там роттенберги болтают?
26 марта 2023, 20:50
Кто он такой этот Пригожин? Аферист какой-то?
Гость
26 марта 2023, 20:53
Типа "центровых старух"
26 марта 2023, 21:28
Гость
26 марта 2023, 21:28
Типа "центровых старух"
Он себя еще и старухой считает?
Гость
26 марта 2023, 22:13
Как и его однофамилец. Оба сапога пара.
Гость
26 марта 2023, 20:02
Быстрее бы уже нейросети заменили весь этот продажный шоу-бизнес...
Гость
27 марта 2023, 08:04
Максимально уважает лицо планетарного масштаба подозреваемого в военных преступлениях. Чё. Круто в наших реалиях.
27 марта 2023, 07:20
Сколько у нас Пригоженых? ЧВК, фабрика троллей, муж Валерии...
Гость
27 марта 2023, 16:22
Имея гражданства, отличные от российского, недвижимость в лондоне и швейцарии, осуждать страну в которой греб бабло на свои прихоти и отказываться от своих слов...в этом вся сущность ёски... Все ёска в санкционных списках ты... Продажа недвижимости забугорной тебе уже ничего не даст..., так же как и лодка абрамки...
Гость
27 марта 2023, 18:30
И снова вы путаете осуждение страны и осуждение ее руководства
Гость
27 марта 2023, 18:33
Оппозиционер поневоле)))
Гость
26 марта 2023, 22:10
этот "специалист" во всех сферах, как местный старый доктор.. уже не знает, как о себе любимом напомнить.
Гость
26 марта 2023, 22:15
Нет, ему такая "слава" явно не нужна. Наболтал на два пожизненных. Поэтому и глазки шмыг-шмыг. Валерия штанишки стирать не успевает.
Гость
26 марта 2023, 23:04
Пригожин однозначно имеет гражданство Израиля. Поэтому вопрос решён
Гость
27 марта 2023, 08:10
неужели еся что то знает готовит запасной аэродром
Гость
27 марта 2023, 10:48
Умора.
Гость
27 марта 2023, 11:00
Я уверен, что рано или поздно его поймают и будут судить. Я сейчас вовсе не продюсера Пригожина имею в виду.
Гость
27 марта 2023, 12:14
Не раскрыто как у ёси с другим гражданством (будет отказываться или нет), как с недвижимостью в англии и швейцарии (будет отказываться или нет) и что там с лодкой абрамовича в германии и главное - его добровольное требование о внесении его и семьи в санкционные списки (а то как то про данного персонажа и забыли..)
Гость
6 апреля 2023, 16:51
А почему наш пропагандист В, Соловьев молчит? Галкина с Пугачевой поливал будь здоров, хотя Алла молчала. А тут так президента оскорбляют, все руководство армией , просто жесть и Соловей молчит.....А шо случилось, Володя
Гость
26 марта 2023, 20:27
Это не я. А что так можно было?!!
Гость
27 марта 2023, 06:10
А зачем о таких вещах по телефону говорить? Обычно на кухне обсуждают. Совсем они там с Аллой расслабились в Эмиратах.
28 марта 2023, 04:34
Некогда ещë Шрек небыл так близок к правалу🤣
Гость
30 марта 2023, 13:49
Жалкие людишки.Если припрет то откажется от мамы.Голосок не понимающего ягненка,за что обижают не понятно.
Гость
6 апреля 2023, 16:58
Кстати Скабеева тоже молчит, да и все ТВ . Что происходит? Человек кормится с федерального бюджета и обсирает ПУ...и тишина.... Вывод напрашивается, что наверное они все поддерживают Иосифа.....
Гость
26 марта 2023, 23:10
Под Бахмут его. Пусть кровью смывает.
Гость
27 марта 2023, 08:41
С позывным "Шрек"?
Гость
26 марта 2023, 20:02
Кто больше для страны сделал того и вспоминают больше.
Гость
27 марта 2023, 08:04
Головорезов действительно в мире мало.