V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных

14 апреля 2023, 22:32
"Неожиданно" 😆😆😆 Кто то другого ожидал? После пенсионной "реформы", им же подписанной, уже сомнений в его целеполагании не осталось. Как и в его моральном облике. В истории был " царь-освободитель". Этот войдет "царем-поработителем". Своего же народа, прежде всего.
14 апреля 2023, 23:27
Место "царя - поработителя" в советской истории уже занято тов. Сталиным.
14 апреля 2023, 23:31
14 апреля 2023, 23:31
Место "царя - поработителя" в советской истории уже занято тов. Сталиным.
Печаль. Даже здесь ему не повезло. Нигде ему первым не быть. Вечный второй.
14 апреля 2023, 23:37
14 апреля 2023, 23:37
Место "царя - поработителя" в советской истории уже занято тов. Сталиным.
Если кого Сталин "поработил "-то вас ,преступников и врагов СССР и советского народа .
14 апреля 2023, 22:16
Ну, если пресс-секретарь президента подчеркивал, что «речи о новой волне мобилизации нет», то всем понятно, что будет.
14 апреля 2023, 22:26
Уж больно они спешат с этим законом.
Гость
14 апреля 2023, 22:36
Странно вообще-то. Ведь потерь практически нет. Зачем там сварщики, монтажники, торговые представители. если и без них Бахмут давно взят?
Гость
14 апреля 2023, 23:07
Гость
14 апреля 2023, 23:07
Странно вообще-то. Ведь потерь практически нет. Зачем там сварщики, монтажники, торговые представители. если и без них Бахмут давно взят?
Потерь нет, ещё ничего не начинали, только каждый день прощаются и ни с одним.
15 апреля 2023, 07:48
А чем теперь тюрьма отличается от участия в СВО?
Гость
15 апреля 2023, 11:02
В тюрьме дают макароны. А на сво могут дать что-то другое...
15 апреля 2023, 12:38
Гость
15 апреля 2023, 12:38
В тюрьме дают макароны. А на сво могут дать что-то другое...
Инвалидность например. Или вовсе сделать человека героем мужчиной и передать награды посмертно
Гость
15 апреля 2023, 12:49
15 апреля 2023, 12:49
Инвалидность например. Или вовсе сделать человека героем мужчиной и передать награды посмертно
Докажи личным примером, асколушка..
Гость
14 апреля 2023, 23:10
Покинули те , у кого нет имущества или оно в надежных руках родственников здесь находящихся .
Гость
15 апреля 2023, 02:13
Покинули те, которые что-то имеют в голове. А вот те, у которых удобства на базу идут в герои для защиты этих удобств от NATO/
15 апреля 2023, 07:21
Гость, покинули трусы и предатели!!! А кто на их стороне те такие же...жаль вас..
Гость
15 апреля 2023, 08:02
15 апреля 2023, 08:02
Гость, покинули трусы и предатели!!! А кто на их стороне те такие же...жаль вас..
А ты после получения эл повестки , пойдешь в военкомат ? Вот бы реально увидет и знать что ты законопослушный чел . А не брехло патриот .
15 апреля 2023, 07:46
Забыли в законе добавить, что с момента получения повестки запрещается посещать туалет, побегут, как миленькие.
Гость
14 апреля 2023, 22:51
Водоплюй и этот как его Лиса тоже уклонисты ( патриоты ) . Так они тоже молодцы ?
Гость
14 апреля 2023, 23:55
Так они штурмовой отряд собирают, Бахмут брать. Командир и политрук. Люди говорят.
15 апреля 2023, 00:17
Гость
15 апреля 2023, 00:17
Так они штурмовой отряд собирают, Бахмут брать. Командир и политрук. Люди говорят.
Тебя возьмём в качестве верного боевого Дружка.
Гость
15 апреля 2023, 07:16
15 апреля 2023, 07:16
Тебя возьмём в качестве верного боевого Дружка.
Говорящая лиса?
Гость
14 апреля 2023, 23:12
Правильно сделали и те что уехали в начале 90 х и далее потом . И никто почему то не вернулся обратно .
14 апреля 2023, 23:34
Не завидуйте. Они там о берёзках тоскуют. И без российского газа мерзли всю зиму. Не мылись. Вонючими ходют.
14 апреля 2023, 23:39
На исторической родине уехавшим лучше. И нам здесь без них не скучно.
Гость
15 апреля 2023, 07:18
15 апреля 2023, 07:18
На исторической родине уехавшим лучше. И нам здесь без них не скучно.
Прикинь, если завтра все закончится и ты останешься без "работы". Что ты умеешь, кроме прислуживать и хвалить?
Гость
14 апреля 2023, 22:59
Об электронных ошейниках ?
Гость
14 апреля 2023, 23:52
не, дорого. Они сами себе ошейники сплетут пеньковые и будут их носить
Гость
14 апреля 2023, 22:26
В повестках он теперь хорошо разбирается.
Гость
15 апреля 2023, 07:27
Как и в ордерах. Ждём исход.
Гость
14 апреля 2023, 22:37
А Указ об окончании первой волны мобилизации когда подпишешь, благодетель? Все в трудах, некогда?
Гость
14 апреля 2023, 23:01
А он что , подписывал тебе и др о начале ?
14 апреля 2023, 23:06
Он этого никогда не сделает, это же очевидно. Да и не желает он подписывать! Иначе Украина в ненавистный ему НАТО вступит Пока не подчинит, не успокоится "правитель"
Гость
14 апреля 2023, 23:49
Гость
14 апреля 2023, 23:49
А он что , подписывал тебе и др о начале ?
а ты что, неграмотная? или спишь полгода? № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» постановляю: 1. Объявить с 21 сентября 2022 г. в Российской Федерации частичную мобилизацию.
Гость
15 апреля 2023, 08:09
Главное, чтобы войско на Москву не пошло. Принуждение - дело опасное.
Гость
15 апреля 2023, 10:11
Мотивированные все уже там?
Гость
14 апреля 2023, 22:25
Какое же недоверие к призывников,что уже и не знают,как их удержать! А сколько вокруг патриотических речей! Где результат?
Гость
14 апреля 2023, 22:03
сейчас если ты уклонист,то ты уже имеешь немного ума
Гость
15 апреля 2023, 11:06
И совести человеческой.
Гость
14 апреля 2023, 23:14
Единый реестор неблагонадежных на подходе . В период коронавируса наверное все таки честней было , в плане выжил не выжил .
Гость
14 апреля 2023, 23:17
Сам себе не принадлежишь , получив повестку . Или залетев в реестор . Кто то на местах озолотится невиданно . За невписание в реестор .
Гость
15 апреля 2023, 07:11
Сам то он служил, или только стучал?
Гость
15 апреля 2023, 07:14
Теперь военком может отменить конституционные права одной кнопкой. Дружите с военкомом!
Гость
15 апреля 2023, 11:48
Новогоднее поздравление было ярким!!! На заднем плане вас также поздравляли ряженые в военную форму!!!! Получите подарок на Пасху!!
Гость
14 апреля 2023, 22:50
Не зря Кировчанин свалил из страны . Как в воду глядел .
Гость
14 апреля 2023, 23:50
Успел? Молодец. Оставшиеся будут локти кусать.
15 апреля 2023, 00:29
Вниманию комментаторов! Слово "шаровары" у модераторов в списке запретных.
Гость
15 апреля 2023, 02:39
Из Украины? А как же работа? Или он удалённо гадости про Волгоград пишет, в котором никогда не был?
Гость
15 апреля 2023, 07:30
Просматривается явное желание всех уложить.
15 апреля 2023, 07:34
Отговорки призванного - я, не знал , что получил повестку не пройдет. Мы под полным электронным контролем. Призванного могут резко ограничить в правах: заблокировать банковские карты, счета, водительское удостоверение, любые правовые действия купли - продажи, выезд за границу. Блокировка места работы мобилизованного. Система распознавания лиц в людных местах быстро высчислит нужного человека.
Гость
15 апреля 2023, 08:00
Как намерены жить твои близкие родственники М полу призывного , или дети М полу призывного , в таких изуверских условиях выдавливания из страны .
Гость
15 апреля 2023, 08:26
Гость
15 апреля 2023, 08:26
Как намерены жить твои близкие родственники М полу призывного , или дети М полу призывного , в таких изуверских условиях выдавливания из страны .
Модно пол сменить :)
Гость
15 апреля 2023, 08:54
> блокировка места работы Женя, заканчивай уже придумывать..
Гость
15 апреля 2023, 08:14
Видимо, пока всех не оптимизирует - не успокоится.
Гость
14 апреля 2023, 23:05
Это конец . Какие умные люди, кто во время покинул страну.
Гость
14 апреля 2023, 23:13
А вата опять проголосует как надо , да ватники?
Гость
14 апреля 2023, 23:20
Гы🤪.
14 апреля 2023, 23:36
Гость
14 апреля 2023, 23:36
Гы🤪.
Модерация почему-то отклоняет комментарии про шаровары, но пропускает "ватники".
Гость
15 апреля 2023, 07:51
15 апреля 2023, 07:51
Модерация почему-то отклоняет комментарии про шаровары, но пропускает "ватники".
Себя 🤪Гы узнал ? Значит правильно все работают .
Гость
15 апреля 2023, 11:10
Это как список метрвых душ у Чичикова. Интересно, продавать их ему не пришло еще в голову?
15 апреля 2023, 07:22
Ой как тут трусы активизировались, смешно читать комментарии... Бегом за подгузниками!!!
Гость
15 апреля 2023, 08:14
Хошешь повязать нас красной жидкостью?
Гость
15 апреля 2023, 08:56
Очередь на лису и женю-аскола займи..
15 апреля 2023, 18:36
Сам то с передовой?
Гость
15 апреля 2023, 07:58
Неужели теперь левый кредит на уклониста не повесят или черные риэлторы квартиру не отожмут? Ни в жисть не поверю!
Гость
14 апреля 2023, 23:01
жесть
Гость
15 апреля 2023, 07:19
А чё с лицом? Неужели обманули?
Гость
15 апреля 2023, 08:10
Пока летела в самолёте из Сочи, подписал. В Страстную Пятницу
Гость
15 апреля 2023, 10:03
Для садомазохистов бальзам на сердце.
Гость
15 апреля 2023, 23:29
Интересно а цыган призовут?