V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Заходить на «Госуслуги» или нет? Юрист нашел нюанс в новом законе об электронных повестках

28 апреля 2023, 18:17
Все так ясно что ничего не понятно.... всем только стало страшней чем было...
Гость
28 апреля 2023, 19:24
Заходи, на заходи - всё равно получишь ...
Гость
28 апреля 2023, 22:22
ну это уже давно обмусолили - презумпция вины в чистом виде. пройдет еще недели три - может доберется юрист и до закона о лишении гражданства, кто знает... Расскажет, наконец, что он - антиконституционный, что вообще-то по конституции никто не может лишить гражданства человека (человек может выйти из него, но не лишиться), что фактически этим законом Конституцию выбросили на помойку...
Гость
29 апреля 2023, 05:54
И все равно вы это проглотите..
29 апреля 2023, 06:23
Гость, Ваши беспринципные попытки манипулировать неуместны, там речь идет о приобретенном гражданстве, а не о том, что по рождению выдано. Между прочим в некоторых странах ЕС подобное уже введено.
Гость
29 апреля 2023, 07:35
29 апреля 2023, 07:35
Гость, Ваши беспринципные попытки манипулировать неуместны, там речь идет о приобретенном гражданстве, а не о том, что по рождению выдано. Между прочим в некоторых странах ЕС подобное уже введено.
В ЕС заведено, что если не поддерживаешь линию партии, то могут гражданство отобрать? Праздники ещё не начались, а ты уже бредишь..
Гость
28 апреля 2023, 20:38
А если нет компьютера дома и телефона с интернетом, как быть?
Гость
28 апреля 2023, 21:36
Купи.
28 апреля 2023, 22:14
Гость, я сильно удивлюсь, что кто-то в 2013 году не имеет компа/телефона с интернетом. Это как жить без электричества. Стало нормой
Гость
29 апреля 2023, 04:24
29 апреля 2023, 04:24
Гость, я сильно удивлюсь, что кто-то в 2013 году не имеет компа/телефона с интернетом. Это как жить без электричества. Стало нормой
Ну тогда удивись. Есть немалое количество мест, где люди живут не только без интернета, но и без электричества и газа, воду из реки вёдрами носят и всё удобства на улице...
Гость
28 апреля 2023, 20:01
Райком закрыт. Все ушли на фронт.
Гость
29 апреля 2023, 12:36
Заходите, и не только на госуслуги, а прямиком в военкомат. Не бойтесь. Вас ведь не обманут. Просто данные сверят.
Гость
29 июля 2023, 07:48
.