V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«За СВО? А кредит у вас есть?»: волгоградцев расспрашивают об отношении к Путину и готовности выйти на митинги

28 апреля 2023, 18:38
Информационное поле в стране находится под жестоким контролем. Как входящая, так и исходящая. Любая значимая информация проходит корректировку. В итоге мы видим бессрочный сериал - В гостях у сказки. По телефону вам может позвонить кто угодно: ВЦИОМ, ВСУ, ЦРУ, папа Римский. Не верю никаким незнакомым телефонным звонкам. Все в сад!
Гость
28 апреля 2023, 20:05
А вот и ботинки завезли! Ждём историй, что тебя взломали..
29 апреля 2023, 08:23
Я уже больше года не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.
29 апреля 2023, 10:55
29 апреля 2023, 10:55
Я уже больше года не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.
Полностью с вами солидарен. Внешний мир пытается вторгаться в мою личную жизнь через телефон. У меня стоит жесткая входная цензура, и всем близким тоже дал такую установку. Дальше от этого дикого мира - целее будешь. Идите лесом, вы пишите много интересных постов. Всегда вас читаю и до конца. Вам есть что сказать.
28 апреля 2023, 18:04
А итогов опроса так и не сказали. Каково же отношение россиян к СВО? Еще бы. Это сверхсекретные данные.
28 апреля 2023, 18:57
Все 146% поддерживают,в том числе и те,кто давно умерли,но до сих пор продолжающие участвовать в выборах и голосовать за ЕР.
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Ты свои данные опубликуй..
Гость
28 апреля 2023, 17:59
Гениально! Сначала ввести статьи, которые запрещают все на свете, а потом спрашивать про правительство и СВО
Гость
28 апреля 2023, 21:59
анонимный опрос звоня по конкретному номеру который привязан к паспорту :)
Гость
29 апреля 2023, 07:32
Гость
29 апреля 2023, 07:32
анонимный опрос звоня по конкретному номеру который привязан к паспорту :)
Холопы верят, что их не посадят за ответы..
29 апреля 2023, 08:22
Вот так, вот , ответишь искренне на все вопросы, по «доброте душевной», а наутро за тобой чёрный воронок приедет.😀
Гость
29 апреля 2023, 16:44
😢😢😢
Гость
28 апреля 2023, 18:19
Я вот жду,жду, ещё раз жду.Ну никого. Банки иной раз названивают,где были счета.С ними понятно,в базе остался,но втуливают кредиты,не страшно. Ну позвоните мне с опросом!!!
Гость
28 апреля 2023, 17:57
А потом так же "случайно" к отвечающему приедет "воронок" и "совершенно случайно" в кармане найдут свёрток или патрон, а в телефоне - членство в неудобной группе. Дело "МММ" живёт и побеждает..
Гость
28 апреля 2023, 17:35
Мне тоже позвонили. Я сказал даме, что лицо, на которое выдан ордер на арест МУСом, за военные преступления, мною оцениваться не может, т.к. за меня это сделал вышеуказанный судебный международный орган.
Гость
28 апреля 2023, 17:54
Ну это ты шепотом при выключенном телефоне сказал.. А тете что ответил? Что со всем согласен и на митинг не собираешься?
Гость
28 апреля 2023, 17:59
Гость
28 апреля 2023, 17:59
Ну это ты шепотом при выключенном телефоне сказал.. А тете что ответил? Что со всем согласен и на митинг не собираешься?
Это уже не актуально. Всё разрешится и без митингов.
Гость
28 апреля 2023, 20:07
Гость
28 апреля 2023, 20:07
Это уже не актуально. Всё разрешится и без митингов.
В этой стране с таким народом и митингами ничего не решится.. Но вы, конечно, продолжайте уверять себя, что уж точно сможете решить все проблемы..
Гость
29 апреля 2023, 02:15
заглушку поставьте на незнакомые номера )
Гость
28 апреля 2023, 19:34
В тоталитарном государстве никаких достоверных социологических опросов априори быть не может.
Гость
28 апреля 2023, 20:40
Нет времени отвечать на звонки не понятно кого. Просто не отвечать на незнакомые номера.
Гость
28 апреля 2023, 20:44
Звонили. Женщина предложила пройти опрос. На вопрос: - я звоню сейчас на сотовый или домашний номер? Ответила:- вы звоните и не знаете сотовый это или домашний. Повисла пауза и отключилась' что хотела она так и не узнала.
29 апреля 2023, 11:11
Скоро будут звонить и спрашивать: 2 + 2 = ? и с кем воюет Океания?
30 апреля 2023, 08:43
🔥👍👍👍🔥
Гость
28 апреля 2023, 19:31
Постоянно такие опросы в соц. сетях. Особенно мне понравился вопрос вциом - "Как вы считаете земля вращается вокруг солнца или солнце вокруг земли?" Потом были озвучены ответы групп по возрасту. Ой, только не смейтесь- более 50% в возрасте 60+ ответили, что солнце вращается вокруг земли. Я подумала , что это прикол. Начала знакомым при случае спрашивать об этом. Оказалось -не прикол. Вциом не обманул в этот раз.👍
Гость
28 апреля 2023, 22:13
смотря в какой системе. или ты утверждаешь что солнце неподвижно? а может ты знаешь где в космосе верх или низ? или где заканчивается бесконечность ? :)
Гость
29 апреля 2023, 15:30
У меня все соседи пенсионеры. И каждый из них малообразованный. Элементарных вещей не знают, но на поколение ЕГЭ наезжают (хотя не знают даже как это расшифровывается).
Гость
28 апреля 2023, 17:41
мне звонили,сказали что это займет 8 минут,я сказал что за бесплатно тратить свое время не собираюсь с вами
Гость
28 апреля 2023, 17:52
Опять небо рычит...
Гость
28 апреля 2023, 17:55
Интересно, что им ночью снится?
Гость
28 апреля 2023, 19:11
Гость
28 апреля 2023, 19:11
Интересно, что им ночью снится?
Звёзды... На погонах. И ордена.
Гость
28 апреля 2023, 20:26
Мне звонили и я ответила на вопросы очень честно. Не поддерживаю и отношусь негативно
Гость
29 апреля 2023, 05:13
И это пройдет...
Гость
29 апреля 2023, 09:28
Анонимный опрос, спросили Ф. И. О??????
Гость
29 апреля 2023, 09:15
Желающих на пожизненное,добро пожаловать на митинги! Один такой коматозник и "борец с коррупцией"парится не хило!
28 апреля 2023, 19:19
Не будьте лохами. "Болтун- находка для шпиона". Все эти звонки с украины.
Гость
28 апреля 2023, 19:36
паранойя прогрессирует, да?
Гость
28 апреля 2023, 22:14
все что знают о вас органы, это то, что вы сами про себя расскажете .. в тех же соц сетях :)
28 апреля 2023, 21:01
Статейка провокационная, скорее всего не кто не куда не звонил, а если звонок был то это лохотрон. Мошенники доверчивых людей на деньги разводят, а здесь я бы послал эту опросницу куда подальше.
Гость
29 апреля 2023, 05:53
Мамку свою ты во сне послать можешь, школьник..