V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Надо объявить мобилизацию уже сейчас». Пригожин объяснил, как и когда можно закончить СВО

Если бы Пригожин не был ,,Пригожиным,, из него получился замечательный оппозиционер. Но... Опять же, никаких целей СВО он не обозначает, просто как будто делает свою работу, не более. И надо помнить,что имея каких-то обособленных от государства вооружённых людей всегда можно ждать от них чего угодно. И вообще, у нас помимо Пригожина, есть ещё кадыровцы, также Газпром создаёт свою ЧВК, ещё одни ребята различных ,, субкультур,, ну у ФСБ и росгвардии тоже есть куча бронетехники и прочего вооружение для ведения городских боёв. Вообщем надо запасаться попкорном и прочими долгохранящимися продуктами.
Гость
31 мая 2023, 11:54
а в голову тебе не приходит мысль на кого работает сейчас пригожин и почему так себя ведет,не?
Гость
31 мая 2023, 12:24
Гость
31 мая 2023, 12:24
а в голову тебе не приходит мысль на кого работает сейчас пригожин и почему так себя ведет,не?
Глубинарии до сих пор уверены, что пенсионный возраст им штаты подняли..
31 мая 2023, 13:24
Обратите внимание на габариты и лица конвоиров МВД и ФСИН. Мне показалось, что они всегда в два раза больше чем у участников спецоперации....
31 мая 2023, 10:26
"Это философия. Всё когда-то умрут" (Пригожин.) В общем, все поняли.
Гость
31 мая 2023, 17:27
Но сам почему-то умирать не спешит
31 мая 2023, 10:35
"Кто я такой, чтобы с губернаторами встречаться?" А с Волгоградским губернатором Бочаровым встречался. И данному факту есть фото и видео доказательства опубликованные в том числе и на этом сайте. Мне своим глазам не верить? И это все фотошоп и фейки были?
Гость
31 мая 2023, 11:38
Я сегодня с царем в одном магазине за хлебом стоял.. Тоже верить надо?
Гость
31 мая 2023, 16:04
Я сегодня с царем в одном магазине за хлебом стоял.. Тоже верить надо?
Если ты сам царь и тебя отпустили, сам знаешь откуда, в магазин за хлебом, то да.
Гость
31 мая 2023, 18:27
Гость
31 мая 2023, 18:27
Я сегодня с царем в одном магазине за хлебом стоял.. Тоже верить надо?
фотки покажи
31 мая 2023, 10:18
а что с экономикой? страна будет жить как в 70-х годах прошлого века? или он думает, что после полной и окончательной победы на наших условиях, страна перестанет быть изгоем и все будет как раньше?
Гость
31 мая 2023, 10:23
Размечтались, как в 70-х. Так сытно, как в 70-х не будет, не надейтесь.
Гость
31 мая 2023, 11:37
Как в 1870-х скорее..
31 мая 2023, 14:40
Позапрошлого?
31 мая 2023, 22:43
Вот это мы дожили.
Гость
31 мая 2023, 11:18
Какое будущее будет после мобилизации? За Северную Корею 2.0 мы должны мобилизироваться?
Гость
1 июня 2023, 07:32
В северной Корее, по сравнению с нами, очень развита промышленность
Гость
31 мая 2023, 11:30
Какой ужас. До чего дожили...
Гость
31 мая 2023, 10:01
Значит цены на овощи будут начинатся со 100 рублей .
Гость
31 мая 2023, 11:39
Овощи не против.. Или вы о каких овощах?
Гость
31 мая 2023, 10:03
А у его бабы сожительницы дети мужского призывного возраста имееются в наличий ?
Гость
31 мая 2023, 10:54
Есть дочь и сын. Но разные сво не для них считает пригожин Их надо беречь, так являются достоянием россии. Его дочь 10 лет и его сын 4 года написали сказку "индрагузики" Книга была издана в 2002 году в кол-ве 10000 экземпляров . Вот такие дела.
Гость
31 мая 2023, 11:46
а дети навального на митинги почему не ходили, вас не интересует?
Гость
31 мая 2023, 12:11
Гость
31 мая 2023, 12:11
а дети навального на митинги почему не ходили, вас не интересует?
А выяснилось вот буквально с 24 Февраля , что здесь не митингами надо было ))).
Гость
31 мая 2023, 12:43
А где предыдущие 300 тыс. мобилизованных.? По словам пригожина воюет только вагнер. Как говорил Станиславский:не верю!
31 мая 2023, 12:54
Скоро нытиков Волгоградских мобилизуют, поедете будете вместо 15 вечно гундящих получать 200. Да и ипотеку брать не придётся там бесплатно дадут площадь метр на два.
Гость
31 мая 2023, 14:13
А ты не поедешь, "патриот"?
31 мая 2023, 17:24
Гость
31 мая 2023, 17:24
А ты не поедешь, "патриот"?
Гость, поеду коли позовут, но и нытиков вечно плохо живущих по убавится. Будут в окопе ныть как получают пятнашку.
Гость
31 мая 2023, 18:31
31 мая 2023, 18:31
Гость, поеду коли позовут, но и нытиков вечно плохо живущих по убавится. Будут в окопе ныть как получают пятнашку.
а я не поеду.
Гость
31 мая 2023, 11:14
На нем не куртка одета, а бронежилет сшитый под куртку
Гость
31 мая 2023, 10:28
боится,переобувается на ходу,герасимова он назвал,ага верим,с бахмута свалил,понял что не уйдет живым отттуда
Гость
31 мая 2023, 12:04
Предвыборную компанию начал. Готовит электорат для себя.
Гость
31 мая 2023, 12:46
Гость
31 мая 2023, 12:46
Предвыборную компанию начал. Готовит электорат для себя.
глупости не пиши
Гость
31 мая 2023, 16:14
Гость
31 мая 2023, 16:14
глупости не пиши
а не скажи.... (
Гость
31 мая 2023, 12:51
Сколько детей, Вы, Пригожин, реально воспитали и довели до ума? Какой деятельностью и с какими доходами это делали? А теперь начинайте заново свою пресс-конференцию, обдумывая свои ответы, держа в голове мои вопросы. Потому что большой труд начать зарабатывать в этой стране по своим заслугам- своё настоящее образование, свои вложения и свои идеи, не попав под статью, которых на каждого найдётся, которую могут повесить для отжатия бизнеса и пр., включая жизнь. Работая, надо было воспитывать детей, обучать за учителей, идти в суды за прокуратуру и пр., поэтому ни одного своего пацана я не готова отдать. Мои налоги съедены за 20 лет без результатов - суда с истинным правосудием нет, надзора нет, везде надо разбить голову, пока увидишь адекватный ответ по Закону. А уж добиться результата по решению хоть какой- то проблемы - до этого можно и не дожить
Гость
31 мая 2023, 09:51
язык в прорубе , кто б подмог ему туда целиком сместится
Гость
31 мая 2023, 10:28
Только мобилизацию. Все равно погибнут в дтп, от наркоты или по пьяни перережут друг друга. А тут будет помощь патриотам в увеличении их миллиардов. Широка страна моя родная, хватит в ней холопов и воров на целый век. Я другой страны такой не знаю, Где так унижен умный человек.
Гость
1 июня 2023, 08:06
Если бы был умный, то делал бы что-нибудь
Гость
31 мая 2023, 13:26
Про высшую меру. С дедушек начнем?
Гость
31 мая 2023, 17:36
бабушки туда же. Которые с диванов верещат, как оглашенные, с анамнезом гипертонии и геморроя
Гость
31 мая 2023, 09:58
ага , только засучив рукова щас
Гость
31 мая 2023, 10:34
Бывшие сидельцы обычно не матерятся. Интересно, в каком статусе он отбывал свой 9-летний срок.
Гость
31 мая 2023, 11:18
о да знаток,книжек начитался?
31 мая 2023, 10:21
Пригожин а я уважаю хотя бы за честность и прямолинейность. Политиком он не стал. Пока не стал
Гость
31 мая 2023, 10:36
Ельцин тебе тоже нравился.
Гость
31 мая 2023, 11:34
Я так и знал , что ты хитрый и непорядочный человек .
Гость
31 мая 2023, 11:41
Сохранил скриншот на память - при "награждении" пригодится..
Гость
31 мая 2023, 09:52
деточки, а вы не в курсе zачем вчерась Москвичи сами по себе беспилотники zапускали и сами себя бомбили??? а????
Гость
31 мая 2023, 12:43
Учения проводили.😁😁😁
Гость
2 июня 2023, 21:25
Когда в страну вернётся разум?
Гость
15 июня 2023, 21:34
В какую? Мелкобританию?
Гость
31 мая 2023, 15:36
Есть такое слово... нарвались... (
Гость
6 июня 2023, 02:18
Все слышали про любовницу Соловьева🫶🏻 тетка спортсменка в 2 раза его выше ростом и двойняшек девочек в НЙ рожали 3 года назад!! О как! А орет как Правильный!
Гость
15 июня 2023, 14:33
Сбитый лётчик, пусть в Африку летит.
Гость
15 июня 2023, 16:00
Просто болтун. Ну, и барыга ещё.
Гость
15 июня 2023, 18:04
Ложь на лжи даже читать смешно ,я не дочитал
31 мая 2023, 11:02
На истфаке СПГУ, уже 4 года как сформировалась проукраинская группа под руководством пятикурсника Михаила Мартина под названием «тусовочка». Она практически узурпировала студсовет и студенческий журнал «Студень». В сентябре прошлого года группа Мартина отпраздновала отступление российской армии в Харьковской области, устроив прямо в стенах вуза раздачу изюма и конфет «Азовская коровка». Всю эту деятельность патронировали преподаватели. Нарастающий скандал крутится вокруг доцента Михаила Белоусова. При этом Белоусов продолжает читать следующие лекционные курсы: «Внешняя политика России», «История российского конституционализма», «Биография декабриста как исследовательская проблема» (спецкурс)...
Гость
31 мая 2023, 16:38
Небось, в столовой всегда ест украинский борщ! - это верный признак украинского шпиона!
Гость
31 мая 2023, 16:58
А ты думал, что честных людей в России уже не осталось?
Гость
31 мая 2023, 11:11
И в чём он не прав?
Гость
31 мая 2023, 11:43
Во всем..
Гость
31 мая 2023, 12:51
Гость
31 мая 2023, 12:51
Во всем..
Конкретнее?
Гость
31 мая 2023, 15:47
Гость
31 мая 2023, 15:47
Конкретнее?
Трибунал определит, а мы не уполномочены.
Гость
31 мая 2023, 09:53
Скорей бы сильный и сплаченный народ и нация победили .
Гость
31 мая 2023, 10:37
А как с вами сплотиться? У каждого же царь в голове.
Гость
31 мая 2023, 11:42
Кого побеждать? Кто напал-то на россию?
Гость
31 мая 2023, 12:07
Гость
31 мая 2023, 12:07
Кого побеждать? Кто напал-то на россию?
А там что про Рассию чио то сказанно ?
Гость
31 мая 2023, 16:35
За 148 %.
Гость
1 июня 2023, 08:12
146
Гость
31 мая 2023, 19:44
"72тыс. уничтожили при своих потерях от 10 до 20тыс." Вот он современный Суворов! Срочно присвоить звание генералиссимуса Пригожину.😁😁😁
Гость
31 мая 2023, 19:45
И передать ему все ВС РФ!
Гость
16 июня 2023, 00:15
мндааа... если командовать будет Пригожин, то треть населения России ляжет где-то в степях Украины (остальные две трети - женщины, дети, старики... ). Видели мы уж, как Бахмут штурмовали.
31 мая 2023, 10:51
Вот уж языки в комментах начисали, аж самим смешно. Каждый сидя на диване наиспрожнялся в волю друг перед другом. Только ничего толкового, так одна лапша.
Гость
31 мая 2023, 11:35
И дежурная стопка на грязном столе у тебя в хате " ЗА героев " .
Гость
15 июня 2023, 16:01
Ну, ты то точно наиспражнялся.
Гость
31 мая 2023, 11:26
Воин, Лидер, Брат
Гость
31 мая 2023, 18:01
Братки, братухи, пацаны🤦‍♀️Прям так и представил тебя в шлепках и носках летом, откинувшегося
Гость
31 мая 2023, 11:06
А зачем партию создавать, партия и не нужна - так выберем!
Гость
31 мая 2023, 13:05
Деньги из бюджета государства каждая партия предаёт!
Гость
31 мая 2023, 10:08
Наш кандидат!!!! Goida!!!!!!🔥🔥🔥👍