V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

8 февраля 2024, 10:29
Интересно ,а если бы корреспондент из России взял интервью у Байдена, американцы тоже бы выражали бурный восторг по этому поводу?!
7 февраля 2024, 17:19
Имеет интерес только прямой эфир. Все остальное теряет всякий смысл. Зачем мне суррогат, нарезка интервью? Современные технологии могут делать со звуком и изображением все что угодно. Выступления Путина сильно изменились в последнее время.
7 февраля 2024, 17:23
Карлсон не один год не слазит с российских новостных телеканалов, завсегдатай в шоу Соловьева. Почему? Настоящий политик должен уметь держать удар от любого журналиста, любой направленности. Иначе как он работает защищая интересы страны на сложных переговорах с недругами?
Гость
7 февраля 2024, 17:34
дорогой Ватсон, с князем Владимиром разговаривают только проверенные " органами " журналисты и вопросы заранее согласовываются, чтобы " Лидер " смог заранее подготовить свой блестящий ответ. Князь всегда был таким человеком, каким мы его видим сейчас,- это просто последняя стадия развития организма перед концом. не может один человек превратиться в другого на протяжении одной жизни- это невозможно как и превращение ртути в золото путём алхимических экспериментов. Прочитайте разговор князя с президентом макроном за несколько дней до начала спецоперации и сделайте свой вывод, Может этот человек понять другую точку зрения или нет?
Гость
7 февраля 2024, 18:26
"Зачем мне суррогат..." Твое личное мнение аудитории совершенно не интересно.
9 февраля 2024, 18:58
Карлсон,который живёт в кремле
Гость
9 февраля 2024, 21:14
Как можно писать с такими ошибками? Просто ужас! Вас на Украине вообще не учат?
10 февраля 2024, 21:20
Гость
10 февраля 2024, 21:20
Как можно писать с такими ошибками? Просто ужас! Вас на Украине вообще не учат?
Гость, в какой Украине вы о чем.
7 февраля 2024, 17:25
Ничего личного... *Бабки* на хайпе! вот и всё.
Гость
9 февраля 2024, 12:09
Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедедень!
7 февраля 2024, 20:35
Оу, Малыш наконец-то дождался своего Карлсона?
9 февраля 2024, 12:07
Малышь и Карлсон
Гость
7 февраля 2024, 16:38
Карлсон за банку меда что хочешь расскажет.
Гость
7 февраля 2024, 19:16
За банку варенья и пачку печенья 🤣
Гость
8 февраля 2024, 14:20
А что для Малыша проблема подогнать эту банку меда?
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Варенья!🤣
Гость
7 февраля 2024, 16:21
Простоквашино, потом Чебурашка, теперь вот Карлсон...
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Царь комедии так и ломает ?
Гость
7 февраля 2024, 16:39
Давно купленный. Кто.
Гость
7 февраля 2024, 19:48
Да какая разница "кто он такой"? Важно что он либо куплен Кремлем для пиара, либо настолько глуп и невежественен в политике что не понимает ху из господин ПЖ и чьи интересы он обслуживает уже почти 25 лет.
Гость
7 февраля 2024, 16:42
Ордер то хоть ему свой показал?
Гость
7 февраля 2024, 17:06
Есть герой в мире сказочном Он смешной и загадочный...
Гость
7 февраля 2024, 17:26
Ест клубничное варенье И ребят смешит Толстый Карлсон
Гость
7 февраля 2024, 17:34
Гость
7 февраля 2024, 17:34
Ест клубничное варенье И ребят смешит Толстый Карлсон
Вовкин Карлсон.
Гость
7 февраля 2024, 16:58
Думаю, у него было секретное послание.
Гость
7 февраля 2024, 17:29
Если после этого его примет Зеля, то так оно и есть.
7 февраля 2024, 17:24
Что за Путин ?!
Гость
9 февраля 2024, 12:28
👍
Гость
9 февраля 2024, 14:07
Да х🤷Чушпан какой то💩
Гость
7 февраля 2024, 17:00
Интересно, если бы наш журналист приехал в Америку, об этом бы там трубили несколько дней подряд?
Гость
8 февраля 2024, 13:55
Эх, жаль доктор Хайдер помер. То-то порадовался бы сейчас старик. Торжественно по всей стане бы возили. Да и про Волгоград не забыли бы. Сердечный саммит с коллегой-одногодкой!
Гость
7 февраля 2024, 20:19
Билл Кристол, бывший руководитель аппарата вице-президента США в администрации Буша, призвал запретить Карлсону возвращение и въезд на родину в США. Запретить -то можно, но ведь Карлсон может запросто вернуться домой со стороны Мексики 😁
Гость
8 февраля 2024, 09:46
не интересно, кто такой этот какер
Гость
7 февраля 2024, 17:38
наш человек
Гость
7 февраля 2024, 17:51
Да. Буржуинский.
Гость
7 февраля 2024, 19:52
А сами-то господа кремлевские - точно "наши"? После передачи нацистов-азовцев врагу и постоянной бесперебойной поставки ресурсов этому же врагу никаких сомнений у вас не зародилось? Газок то через кого на Запад сейчас идет?
Гость
7 февраля 2024, 17:02
Пусть этот " Карлсон, который живёт на крыше " съездит в Киев, и проверит Куда идут деньги американцев, которые выделяются актёру зеленскому. Хорошего журналиста приносящего доходы не будут увольнять из телекомпании просто так, видимо из-за высказываний Карлсона возникли проблемы. И теперь этот " журналист " берёт интервью у короля Венгрии орбана, а теперь на очереди Князь Владимир Ясно солнышко- это делается для того, чтобы " уважаемого " такера не забыли и сказали Какую мы ошибку совершили, что уволили Такого " замечательного " человека, Возвращайся дорогой друг. Канцлер Германии фон Шольц и король Франции макрон тоже разговаривали с князем Владимиром и результат мы видим- князь во всём прав, Вокруг одни обманщики, которые надули его. По-моему разговаривать с князем Владимиром сейчас совершенно бесполезно, а вот " выдающийся журналист " Такер Карлсон этого почему-то и не понимает, что он пытается узнать у князя, ведь Мы все видим к чему привели его решение о начале спецоперации и здесь Не надо слов, надо просто посмотреть на последствия конфликта.
Гость
7 февраля 2024, 19:51
"Свобода слова" (не путать с "гласностью") есть краеугольный камень американского общества. Без неё США превратятся богатую Бразилию "в которой много диких обезьян".
9 февраля 2024, 13:01
В Х комменты почитал, и вот вопрос: они там все тупые, или здесь все ненавидящие свою страну?