V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву

13 марта 2024, 17:29
Когда же, наконец, ему надоест бороться с половцами и печенегами, когда?
Гость
13 марта 2024, 21:07
Российские либералы хуже печенегов.
13 марта 2024, 21:40
Гость
13 марта 2024, 21:40
Российские либералы хуже печенегов.
Что вам либералы сделали плохого?
Гость
14 марта 2024, 00:04
14 марта 2024, 00:04
Что вам либералы сделали плохого?
Жизни учат, когда их дело со сцены народ смешить. См. А. Райкин например.
13 марта 2024, 16:07
На самом деле Путин все говорит честно и прямо. И про новую элиту СВО, и про перераспределение собственности. В этом интервью он сказал работодателям про сокращение рабочей силы на ближайшее десятилетие , чтобы они готовились заранее. Рабсила сокращается массово в 2 случаях : массовая мобилизация или...Ну вот вторая причина тоже озвучена честно и откровенно. Так шта... рабсила, готовьтесь 🤒 Такжэ надо понимать, что угроза применения ЯО возможна на территории Украины, а не где-то в Лондонах и Цюрихах. Сколько от нас км от Украины?
Гость
13 марта 2024, 16:13
Ну, вот и готовьтесь! Или бегите на восток!
13 марта 2024, 17:23
В общем то лайк. Вам а не Путину. Вот только удар по Украине - это удар и по себе: во первых заражение дойдет и к нам во вторых это признание победы ВСУ и в третьих это ненависть всего мира на долгие годы.
13 марта 2024, 17:45
13 марта 2024, 17:45
В общем то лайк. Вам а не Путину. Вот только удар по Украине - это удар и по себе: во первых заражение дойдет и к нам во вторых это признание победы ВСУ и в третьих это ненависть всего мира на долгие годы.
ну, подрыв Каховской ГЭС никого особо не впечатлил, и здесь проглотят ради нефти-газа-урана. конечно, применение ЯО это пока, всё-таки, механизм "принуждения к миру" и угроза. но угроза довольно реальная, если НАТО, Франция, США направят свои войска на Украину. Пу ужэ послал Китай, который предложил сторонам отказаться от удара ЯО первым. как - то так. трудно оценить реальность угрозы 🤒
13 марта 2024, 18:33
Человек, который нарушил Будапештский меморандум, что-то требует от противника.. 😆
Гость
13 марта 2024, 18:46
Он нарушил, а гаранты утёрлись. Так и надо впредь.
Гость
13 марта 2024, 21:31
Гость
13 марта 2024, 21:31
Он нарушил, а гаранты утёрлись. Так и надо впредь.
на кладбище сходи, посмотри, как утерлись. Пополни собой.
Гость
14 марта 2024, 00:09
Гость
14 марта 2024, 00:09
на кладбище сходи, посмотри, как утерлись. Пополни собой.
Только после тебя.
Гость
13 марта 2024, 15:39
Тихий ужас, какой позор! Как же ему хочется в геленджикский дворец, там шест есть и ледовый дворец под землей и домики чайные с церквушкой
Гость
13 марта 2024, 15:43
Серьёзно? Фотки скинете?
Гость
13 марта 2024, 15:53
Гость
13 марта 2024, 15:53
Серьёзно? Фотки скинете?
Инет в помощь. А ещё жители Туапсинского района.
13 марта 2024, 16:52
Гость
13 марта 2024, 16:52
Инет в помощь. А ещё жители Туапсинского района.
Фотки с фильма снятого в Германии?
Гость
13 марта 2024, 15:36
Да, какая разница, что он сказал, по сравнению с тем, что будет! А может быть, что угодно, что в голову взбредёт, нас даже не спросят! Зачем существует такой предмет, как история? Чему он учит, какие уроки извлекают, изучая её? В чём её смысл, если можно переписать 20 раз, как хочешь и как удобно?) Разве это наука?)
13 марта 2024, 16:55
Предмет еще можно переписать, что касается науки, то не получится, вы просто путаете понятия предмета и науки
Гость
13 марта 2024, 17:26
13 марта 2024, 17:26
Предмет еще можно переписать, что касается науки, то не получится, вы просто путаете понятия предмета и науки
Я о том, что наука - это нечто фундаментальное, то есть написанное раз и неизменимое, к ней можно добавить новое ( новые открытия или события), но менять старые понятия в корне или переписывать их....странно такое называть наукой, если утверждения и мнения можно менять и трактовать, как хочешь!) А историю уже переписывали несколько раз, смысл менялся тоже несколько раз, причём официально, как удобно на данный момент времени - это нормально?) То, что мои дети изучают по истории - это мрак: многие события не соответствуют тому, что было в действительности! И сколько раз её ещё перепишут, изменят так , как "нужно"?)))
13 марта 2024, 17:38
Гость
13 марта 2024, 17:38
Я о том, что наука - это нечто фундаментальное, то есть написанное раз и неизменимое, к ней можно добавить новое ( новые открытия или события), но менять старые понятия в корне или переписывать их....странно такое называть наукой, если утверждения и мнения можно менять и трактовать, как хочешь!) А историю уже переписывали несколько раз, смысл менялся тоже несколько раз, причём официально, как удобно на данный момент времени - это нормально?) То, что мои дети изучают по истории - это мрак: многие события не соответствуют тому, что было в действительности! И сколько раз её ещё перепишут, изменят так , как "нужно"?)))
Бред, еще ни разу историю не переписывали, ни одного научного труда не запретили и не поменяли, даже дореволюционные источники остались и более того можете взять английские, немецкие, византийские источники и они будут события в них будут совпадать с нашими.
13 марта 2024, 17:31
Сейчас пробежит бармалей, и объявит всех нас вражескими агентами и пятой колонной.
Гость
13 марта 2024, 23:17
"всех нас" это кого?
Гость
13 марта 2024, 15:36
А симпатично в психушке, больных в бриони одевают
Гость
13 марта 2024, 15:41
Везде-то вы были, всё то вы знаете.
13 марта 2024, 17:21
Спасибо редакции за краткую статью передающую слова президента. Россия готова к переговорам но на СВОИХ условиях. К полной победе то есть. Запад на это не пойдет. Будущее за детьми. Это тоже да. Но не нашими детьми. Мигрантами. Про обеспеченность тоже большой вопрос. Нам еще полностью восстанавливать города при любом конце СВО. Или репарации платить будем или восстанавливать свои новые территории. Нас ждёт удивительная жизнь
Гость
13 марта 2024, 18:54
Вы, товарищ, ничего платить не станете ибо голодранец. И восстанавливать тоже не будете по причине отсутствия здоровья. Так что для вас ничего не изменится по любому.
Гость
13 марта 2024, 21:34
Гость
13 марта 2024, 21:34
Вы, товарищ, ничего платить не станете ибо голодранец. И восстанавливать тоже не будете по причине отсутствия здоровья. Так что для вас ничего не изменится по любому.
Возьми у мамки чек из магазина свежий и годичной давности.
13 марта 2024, 22:18
Гость
13 марта 2024, 22:18
Вы, товарищ, ничего платить не станете ибо голодранец. И восстанавливать тоже не будете по причине отсутствия здоровья. Так что для вас ничего не изменится по любому.
В общем - да. По меньше пенсии и менее доступная медицина
Гость
13 марта 2024, 15:27
Совести- ноль.
13 марта 2024, 17:25
Да хватит вам уже. Правильно говорить не совесть а целесообразность. Старый доктор всё о деньгах мечтает, вы о совести.
Гость
13 марта 2024, 17:52
?
13 марта 2024, 18:39
13 марта 2024, 18:39
Да хватит вам уже. Правильно говорить не совесть а целесообразность. Старый доктор всё о деньгах мечтает, вы о совести.
Аскол рвётся.. 😆
Гость
13 марта 2024, 17:52
Обратите внимание, какое у него счастливое и довольное лицо. Как будто ничего не происходит
Гость
13 марта 2024, 18:30
Он всегда счастлив и спокоен! Как думаете, почему?
Гость
13 марта 2024, 18:39
Всё идёт по плану.
Гость
13 марта 2024, 18:40
Гость
13 марта 2024, 18:40
Он всегда счастлив и спокоен! Как думаете, почему?
Потому что делает хорошее и правильное.
Гость
13 марта 2024, 15:59
Сколько можно, двадцать четыре года уже! Готовы к новым налогам после выборов?
Гость
13 марта 2024, 18:31
Двадцать пять уже
Гость
13 марта 2024, 17:15
Как так можно врать, и всё переворачивать, при 100% вине?
Гость
13 марта 2024, 17:22
таки можно, а в случае с пациентом, даже нужнооо!😁😉
Гость
13 марта 2024, 18:26
Этому учат определенные структуры, у них богатый опыт - мозги пудрить!)
Гость
13 марта 2024, 21:33
Гость
13 марта 2024, 21:33
Этому учат определенные структуры, у них богатый опыт - мозги пудрить!)
"Он сам в это верит"-Такер Карлсон.
Гость
13 марта 2024, 15:19
Хочу про Рюрика!!!
Гость
13 марта 2024, 15:42
Рюрик на самом деле был Юриком.
Гость
13 марта 2024, 17:26
Гость
13 марта 2024, 17:26
Рюрик на самом деле был Юриком.
Это который усы сбрил?
Гость
13 марта 2024, 21:29
Гость
13 марта 2024, 21:29
Рюрик на самом деле был Юриком.
Юрика позвали тогда, когда Вовик обнаглел.
Гость
13 марта 2024, 16:57
Про 124 олигарха забыл рассказать.
Гость
13 марта 2024, 17:05
это другое; не раскачивайте лодку; хотите как во Франции?, диды воевали, Ленин придумал Украину......
Гость
13 марта 2024, 18:48
Гость
13 марта 2024, 18:48
это другое; не раскачивайте лодку; хотите как во Франции?, диды воевали, Ленин придумал Украину......
Не Ленин придумал, а Австрийский генштаб. Ленин просто исполнил задумку.
Гость
13 марта 2024, 18:57
Гость
13 марта 2024, 18:57
Не Ленин придумал, а Австрийский генштаб. Ленин просто исполнил задумку.
А с Казахстаном что делать будете ? Не было его.
Гость
13 марта 2024, 15:26
Ужак.
Гость
13 марта 2024, 21:18
Если бы мне отдали украденную у меня пенсию за 5 лет (через ни чем не мотивированное повышение пенсионного возраста), то я бы был счастливым и более обеспеченным человеком. Так что, сделать простой народ обеспеченным не сложно, нужно просто отдать отнятые пенсии......
Гость
13 марта 2024, 21:41
Наши пенсии уже получают наши братья, ни дня в ПФР не платившие. Для них ничего не жалко!
Гость
13 марта 2024, 22:14
Гость
13 марта 2024, 22:14
Наши пенсии уже получают наши братья, ни дня в ПФР не платившие. Для них ничего не жалко!
братья собственно тоже об этом не просили...
Гость
13 марта 2024, 22:31
Гость
13 марта 2024, 22:31
братья собственно тоже об этом не просили...
ну почему же... там тоже телевизор наш смотрели многие....
Гость
13 марта 2024, 16:21
Когда он устанет и уйдет?
Гость
13 марта 2024, 17:14
Никогда! Таких ничего не берёт!
Гость
13 марта 2024, 15:58
Троцкий болтун и рядом не стоял ...
Гость
13 марта 2024, 15:42
бал вампиров заканчивается
Гость
13 марта 2024, 15:44
утверждает диявол.
Гость
13 марта 2024, 15:32
А где про печенегов и половцев? И на каком основании переговоры "на своих условиях"? Он народ РФ спросил, нужны нам разрушенные дотационные земли и еще пенсии им платить? Своим пенсионерам вечно втирал про денег нет , свои пенсионеры нищие, так у нищих забрал и раздает налево направо. Добрый дед Мазай. Совесть есть в конце концов?
Гость
13 марта 2024, 17:04
Зло.
Гость
13 марта 2024, 17:42
Король пепла
Гость
13 марта 2024, 17:25
Золотой человек, не бережёт себя, все о России думает..
Гость
13 марта 2024, 18:29
Бриллиантовый, цены ему нет!
Гость
13 марта 2024, 15:42
И рай...
Гость
13 марта 2024, 16:42
Ржачка.. А НАТО так боится, так прямо боится. Ничего не знают, ничего не могут.. Очень смешно, кого пугают то, обывателя или сами себя?
Гость
13 марта 2024, 20:30
Очень хочет, чтобы его выбрали
Гость
13 марта 2024, 16:58
Zаголовок статьи - взаимоисключающиеся события, мысли шиzофреника))
Гость
13 марта 2024, 21:39
"Я думаю, это результат длительного просмотра российского телевидения в условиях изоляции"-Такер Карсон
Гость
13 марта 2024, 16:14
17-12-00
Гость
13 марта 2024, 17:24
Очень похоже на то что у выпускников СПбГУ надолго сохраняются суицидоидальные предпочтения.
Гость
13 марта 2024, 20:25
Воронежцам напомнили о помещениях в городе, которые не являются убежищами, но могут послужить временными укрытиями в случае ЧС, при угрозах атаки беспилотников или при ракетной опасности. Таких помещений в Воронеже более 5 тысяч, сообщает городской управление по делам ГО и ЧС.
Гость
13 марта 2024, 15:51
Что бы сказали харьковские болельщики ?
13 марта 2024, 17:18
они не словом а делом шашлыки устраивают
Гость
13 марта 2024, 21:11
13 марта 2024, 21:11
они не словом а делом шашлыки устраивают
Теперь на той стороне реки Стикс.
Гость
14 марта 2024, 12:19
Гость
14 марта 2024, 12:19
Теперь на той стороне реки Стикс.
подпись под контрактом давно считают признаком самоубийства.
13 марта 2024, 22:07
... пустая болтовня!!!
Гость
13 марта 2024, 16:20
"Зачем Украина атакует Россию" - Зачем Россия атакует Украину????
Гость
13 марта 2024, 18:28
Почему мы в Сирии были, Афгане, Палестине?
Гость
14 марта 2024, 12:21
Гость
14 марта 2024, 12:21
Почему мы в Сирии были, Афгане, Палестине?
Да нигде вы не были. Вы даже на улице чужого города рот открыть боитесь.
Гость
13 марта 2024, 22:22
Ну-ка все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему Хлопайте в ладоши вы!
Гость
14 марта 2024, 00:18
Вы, товарищ, в детстве задержались.
Гость
14 марта 2024, 12:15
Гость
14 марта 2024, 12:15
Вы, товарищ, в детстве задержались.
Человек без юмора - клиника!)
Гость
13 марта 2024, 16:34
Ну если вспомнить и держать в голове приключения Джельсомино, то интервью даже интересное.
Гость
13 марта 2024, 16:37
Медиаменеджер Маргарита Симоньян заявила, что не все иноагенты получили свой статус заслуженно. "Я знаю лично как минимум одного человека, который по сути своей никакой не иноагент. Наверное, их больше, чем один", — сказала журналистка в новом выпуске своего шоу "Ч. Т. Д.". Симоньян отметила, что для людей, признанных иноагентами, должен быть предусмотрен законодательный способ снять с себя этот статус, но не с помощью поездок в Донбасс, куда теперь часто ездят публичные персоны, чтобы реабилитироваться после тех или иных действий, вызвавших неудовольствие властей: "Деятельным раскаянием — это не значит, что нужно переодеть трусы со стразами в камуфляжный костюм и поехать на Донбасс, потому что мы сто раз говорили, что Донбасс не прачечная. Но это значит, что надо отдавать много денег, например, туда. Это значит, что нужно действительно что-то понять (особенности авторской речи сохранены)
Гость
13 марта 2024, 17:07
а про Мазепу????
Гость
13 марта 2024, 17:26
Навязанный. Не более.
Гость
13 марта 2024, 20:36
Оповещение о чрезвычайных ситуациях через домофоны является перспективным, сообщил глава МЧСАлександр Куренков, передает «Интерфакс». Ранее 13 марта мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что подъезды в областном центре обозначили специальными наклейками с надписью: «Ракетная опасность дверь открыта», чтобы в случае опасности прохожие могли сориентироваться и укрыться.
Гость
14 марта 2024, 11:58
Киселёв - ещё тот прохиндей, не люблю его!)))
Гость
14 марта 2024, 14:19
Я тоже. Мне молодые женщины нравятся.