V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгограду предрекли долгую стагнацию

Гость
28 апреля 2016, 15:12
С такими губернаторами и их командами стагнация может стать вечной.
Гость
29 апреля 2016, 10:24
Стагнация вечной не бывает, далее будет просто смерть! Из Волгограда уезжают последние квалифицированные специалисты и не только в Москву и Питер, а в Краснодар и Ростов, где их знания и навыки более востребованы. Через пару лет, Волгоград будет городом кассиров и охранников (ничего не имею против этих тяжелых профессий), но все же, без грамотных технических специалистов, финансистов и экономистов, управленцев и многих других, (именно ГРАМОТНЫХ, А НЕ ТЕХ КОТОРЫХ СЕЙЧАС ШТАМПУЮТ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫЕ ВУЗЫ), город не вылезет из канализации, где он сейчас и находится. В общем, с "Единой Россией" и иже с ними, наш когда то перспективный город ждет нищета! Будет потребность только в низкоквалифицированной раб.силе, с нищими зарплатами и толпы считающих копейки бюджетников и пенсионеров. Только если нет денег у населения, то и нет покупательной способности, т.е. бизнес не развивается и налогов нет... да кому это надо...! Надо чаще смотреть телевизор, там все так хорошо!!!
Гость
27 апреля 2016, 15:55
Волгоградцы во многом сами виноваты в таком положении дел. Свой выбор они сделали, проголосовав за Максюту и затем за Ищенко. Именно с этого момента, с момента когда город лишился ярких личностей, и начался упадок. "Голосуй сердцем" и город будет в упадке.
Гость
27 апреля 2016, 20:02
А за кого надо было голосовать? И где гарантии, что проголосовав "за другого", сейчас не было бы всё тоже самое? При Ищенко, кстати, в городе хоть что-то начинало шевелиться, после него и этого не стало.
Гость
28 апреля 2016, 09:59
Гость
28 апреля 2016, 09:59
А за кого надо было голосовать? И где гарантии, что проголосовав "за другого", сейчас не было бы всё тоже самое? При Ищенко, кстати, в городе хоть что-то начинало шевелиться, после него и этого не стало.
Шабунин был выдающейся личностью, предпочтя Максюту, волгоградцы обрекли себя на прозябание. И не стоит агитировать за Ищенко, у меня хорошая память и его деяния не скоро забудутся.
Гость
27 апреля 2016, 19:33
Город начал деградировать, когда сняли всенародно избранного мэра Гребенникова и начались эти свистопляски с сити-менеджерами и т. д. Хозяина в городе нет. Последнее крупное событие при нем - открытие второй очереди скоростного трамвая. Если бы он был у руля до сих пор, дожал бы и третью очередь.
Гость
29 апреля 2016, 08:53
Гребенников-первый в истории города мэр, легший под губернатора и положивший начало падению города в пропасть.
Гость
28 апреля 2016, 10:44
Лучше долгая стагнация, чем быстрая смерть.
Гость
16 мая 2016, 09:48
Надоели цитировать Гребенникова. При нем никаких положительных сдвигов не было. Произошло ускорение падения по большинству сфер жизни