V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Разобрали крышу, котельную, санузел»: волгоградец снял с высоты руины ликёро-водочного завода

Гость
22 декабря 2019, 11:02
Какой это памятник??? Какие экскурсии??? В радиусе 500 метров более 10 000 жителей волгограда + ежедневный пассажирский и авто трафик более 20 000 в день!!! Где развитая инфраструктура ??? Где товарооборот - это рабочие места, повышение уровня и качества жизни, поступления в бюджет!!!!!!! Когда начнете МОЗГАМИ соображать??? Волгоград ЭТО НЕ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!!! Это объединенные населенные пункты !!! На протяжении нескольких 10 летний жители покидают город и причина этому - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - НЕТ РАЗВИТИЯ!!! В место того чтобы УСТРАНИТЬ причину - статус миллионниках поддерживают за счет присоединения территорий !!! От того что Вы увеличили площадь- увеличивается РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ на содержание!!! Где МОЗГИ, ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ????????
Гость
22 декабря 2019, 12:05
кто допустил накркомана на форум?
Гость
22 декабря 2019, 17:58
заело на клавише "?"??? — И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?! — Я бы вам ответил... Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там ее нет ©
Гость
22 декабря 2019, 18:03
Как то странно , закрывают все подряд , заводы, фабрики -главное в стране это жилищное строительство, не согласен по простой причине без баланса интересов : наличия рабочих мест, мест отдыха и мест проживания развития у города не будет. Закрыли винзавод на Циолковской, ликеро -водочный на Пархоменко, ради чего? Суррогату открыли дорогу. Это история моей жизни связана с БВК, Судоверфью , Химпромом , Ермана , Волгогрэса, з-д медицинского оборудования, з-да им. Куйбышева, завода Бурового оборудования, Ликерки, Метизного, Красным Октябрем и Тракторным, мощными строительными главками, ЦУМ и центральным гастрономом. Город настолько меняется не в лучшую сторону, практически разрушения как после бомбежки немцами в 22августв 1942 года, но отличие ничего нового взамен не создается. Чем же люди в городе полезным занимаются друг для друга кроме как торгуют китайской продукцией. Ведь ломать в сотни раз легче чем строить. В Котельниково Еврохим до сих пор не вышел на проектную мощность , а ведь прошло почти 20 лет. Если ломаешь -строй новое быстро и на более высоком технологическом уровне с новыми рабочими местами. Иначе деградация , развлечениями людей только можно довести до уровня дебилов. ТРУД создал человека, это еще никем не опровергнуто.
Гость
22 декабря 2019, 22:06
А которая волгоградская продукция пользовалась в стране повальным спросом, что за ней приезжали из других городов? Бормотуха с Винзавода? Водка из спирта высшего сорта, которую пить было нельзя? Ермановская мебель? Маломерные суда от Судостроительного? Интструменты с Метизного? Или наши гусеничные трактора с Тракторного? С нашей адской себестоимостью, и с нашим адским качеством?
Гость
23 декабря 2019, 06:10
еврохим начал изыскания под ГОК в 2007 году так что 12 лет прошло
Гость
23 декабря 2019, 16:03
Гость
23 декабря 2019, 16:03
А которая волгоградская продукция пользовалась в стране повальным спросом, что за ней приезжали из других городов? Бормотуха с Винзавода? Водка из спирта высшего сорта, которую пить было нельзя? Ермановская мебель? Маломерные суда от Судостроительного? Интструменты с Метизного? Или наши гусеничные трактора с Тракторного? С нашей адской себестоимостью, и с нашим адским качеством?
Ну то совсем ориентиры утратил, поклонник Польши и Прибалтики. Задолбал своими польскими автобусами. Это с каких пор суда река-море с Волгоградского судостроительного стали маломерными? А инструменты с Метизного тебя и вовсе волновать не должны, они для Тракторного завода метизы делали. Может ещё возьмёшься качество алюминия или отраву с Химпрома оценить? Не много на себя берёшь, эксперт с Окраины?
Гость
22 декабря 2019, 10:18
развлечения давай больше веселья
Гость
22 декабря 2019, 10:23
А что скажет на это Лёха Ломов? Лом, озвучь позицию и свою и комитета...
Гость
22 декабря 2019, 12:05
проспись, его уже уволили сейчас мощно руководит г-н Баженов
Гость
23 декабря 2019, 10:52
Гость
23 декабря 2019, 10:52
проспись, его уже уволили сейчас мощно руководит г-н Баженов
гость, ну а Баженов что мощно скажет?
Гость
22 декабря 2019, 12:34
Там всю заполотновскую часть надо сносить подчистую. Вместе с никому не нужной инфраструктурой РЖД. Какие-то там депо, столовки и прочие водокачки. И исключить движение грузовых составов через центральную часть города, пока в один прекрасный момент это всё не рвануло.
Гость
22 декабря 2019, 16:23
как всегда бредятина высшей пробы. Надоел уже .......к
Гость
22 декабря 2019, 22:00
Гость
22 декабря 2019, 22:00
как всегда бредятина высшей пробы. Надоел уже .......к
Давно в горящей нефти не плавал? Или в солярке?
Гость
23 декабря 2019, 09:33
Гость
23 декабря 2019, 09:33
Давно в горящей нефти не плавал? Или в солярке?
В Польше своей любимой и Прибалтике такие советы давай, по разрушению инфраструктуры железной дороги.
Гость
22 декабря 2019, 10:32
До основанья, а затем😜 Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был никем, тот стал ничем.
Гость
22 декабря 2019, 10:55
Завод не нужен был ни местным властям, ни Росспиртпрому. А даже, если и было бы желание сохранить завод, тяга наживы на жилой застройке всё затмила. Теперь все эти люди в обл администрации и думе, горсовете. ЖК Репников и Машков, это ничто иное, как уплотнительная застройка. Нельзя было этого делать. Деньги решают все!
Гость
23 декабря 2019, 07:44
Место в центре козырное, т.ч. территория под застройку каким-нибудь Машковым-2, а старое здание сделают офисом купи/продай в стиле лофт.
Гость
22 декабря 2019, 14:25
Вот Уткина бы сейчас сюда - он известный критик, пусть и Путина покритикует, за то, что он сделал со страной и городом!