V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Мы дойдем до Путина»: в Волгограде жители требуют не строить под окнами огромную автомойку

18 марта 2021, 15:00
Автомойка уничтожит лесопарковую зону , защающую жилые дома от крупной городской автомагистрали. Защищает от шума, пыли, загазованности. Стройка ухудшит соответствующие санитарные условия проживания. Сама добавит шума , особенно от любителей громкой музыки. Увеличит заболеваемость местных жителей. В пределах 500 метров уже существует две автомойки расположенные на другой стороне улицы. Потребность в этом объекте сомнительна.. Это будет еще один самострой как в Банковском переулке. В городе итак существует острая нехватка от норматива площади зелёных зон на одного жителя. Хотят повторить судьбу лесопарковой в Краснооктябрьском районе города, когда вырубается зелень ради бизнес интересов? Ради прибыли бизнес поставит пивной ларек на могиле свой матери, если это будет выгодно. А уж интересы других людей его вообще не интересует. Мойка на 10 постов явно избыточна. Значит на этих площадях будет размещён некий торговый центр. А дальше, как это и бывает, к одному сарайчику. пристроят второй , третий.. Очень удобный момент урвать кусок земли. Митинги запрещены. Все недовольные - враги России и экстремисты. Я вижу в стройке очередной пример коррупции нашей бесконтрольной власти.
14 мая 2021, 20:18
В Волгограде у нашей власти все"" закону делают" ХОзяева Стрелки перевели тоже по закону В суды ни допустили ни одного свидетеля И только Аппиляционная жалоба в Сочи признала действия незаконными , Так что все продается и все покупается Творят ,что хотят... в шею гнать давно пора Все на выборы.....
Гость
18 марта 2021, 12:30
Бесправные жители дома, ни одного скверика, ни одной зелёной зоны...мусорки у подъезда и проезжая часть во дворе, заставленная машинами из соседних домов...гетто
Гость
18 марта 2021, 19:35
Я тоже не поняла, а кто этот один человек, который имел право голоса? Если на это не имеют права жители дома. Он там прописан в деревьях?
Гость
18 марта 2021, 16:39
Однозначно Запретить!
Гость
18 марта 2021, 16:48
Пусть строит! Это нормально. Как раз бедет хороший транспортный поток там. Будут газовать, пипикать. Химией китайской пахнуть будет.
Гость
18 марта 2021, 13:14
Ой напугали...
Гость
18 марта 2021, 11:49
Да что там к Путину надо к самому Бочарову идти
Гость
18 марта 2021, 12:50
Письмо предлагаю начать так: Аз недостойный твой и подлый холоп челом бью да сим донести спешу, отче и надëжа государь наш всея Руси.
Гость
18 марта 2021, 12:53
Они доиграются своими прошениями, что к будущей мойке прибавят еще и автосервис или кафе, а рядом построят еще одну свечку-высотку, благо место под нее есть с торца дома. А всю оставшуюся площадь закатают в асфальт.
Гость
18 марта 2021, 15:20
Ни кого не зарегистрировали, так как никто ни при чем. Интересно, что же это за общественные слушания, если никто ни при чем? Жители дома рядом - и ни при чем. Жители домов подальше - вообще ни при чем. Все ни при чем. Остается один человек, который просит участок, лишь он при чем. Но это же явный маразм и профанация. Кто организует таким образом общественные слушания, явно не соответствует своей должности, ему не хватает умственных способностей. Нужно гнать таких с работы по причине несоответствия .... И начальника его нужно гнать, так как он напринимал на работу людей, не соответствующих по умственным способностям ....
Гость
18 марта 2021, 12:06
На Хорошево тоже наверное не мешает здание, уже второй этаж строят, там какие нормы???
Гость
18 марта 2021, 12:46
Город торговых центров, храмов и автомоек.
Гость
18 марта 2021, 11:46
Это он так сейчас уверяет, а потом... "потом под жопу долотом" ("Брат"). У нас так же возле дома построили "временную" стоянку автомобилей на летний сезон, так она уже 7 лет, сначала скандалили жильцы, а потом смирились.
Гость
18 марта 2021, 14:14
К какому Путину? Нужно к Байдену сразу идти
Гость
18 марта 2021, 12:58
Напротив обладминистрации отличное место для мойки. Прямо у Ленина.
Гость
18 марта 2021, 13:39
Опять сплошной обман.С нами как с жителями дома никто не разговаривал А деревья большие здоровые вырубят и постели газон .Это равноценно ?
Гость
18 марта 2021, 15:17
А мне вот интересно на каком основании, делают мойку самообслуживания на улице Елецкой, рядом с частным домом №79. Кто вообще разрешил там это строить??? Жалко людей которые живут рядом...
Гость
18 марта 2021, 16:47
Сколько можно это терпеть, сегодня автомойки, а завтра что? Когда это закончится? Почему айфон садиться на морозе? И поручень эскалатора едет быстрее ступенек?
Гость
19 марта 2021, 12:54
Жильцы отстаивайте свое!!!!
Гость
20 марта 2021, 12:21
наша местная власть во главе с губером уже давно не слышит свой народ,так что чему тут удивляться...опять подтасуют все данные и построят... и судиться с этой властью-бессмысленно,ибо суды ,подвластные им, не станут рассматривать по существу заявления от людей...так что,выход только один-не голосовать за такую власть большинством голосов... и чем больше голосов будет против такой власти,тем сложнее ей будет подтасовать результат выбора народа.
Гость
2 апреля 2021, 23:28
Ха-ха-ха-ха. публичные слушания. а жителей близлежащих домов не допустили. тогда для кого и чего эти публичные слушания?. Бабки решают всё, мнение людей не важно.. Занесут кому надо и все решается. Не занесут, все сломают.
28 апреля 2021, 12:43
У нас перед домом автомойка. Летом окна не откроешь, шум и музыка.
Гость
18 марта 2021, 12:51
Объекты автоинфраструктуры надо строить в метрах 500 от жилых домов (заправки, мойки, сервисы) Автосалонами вообще вынести за пределы города в степи. На месте нынешних посадить деревья.
Гость
22 марта 2021, 12:18
Вот читаю гневные комментарии и ржу.Ребята,вы сначала у себя во дворах порядок наведите,а потом вякайте тут.Все дворы заставлены вонючими грязными вёдрами,газоны превратили своими тарантасами в грязевую жижу,а их видите ли волнует,как кто-то автомойку строит рядом с домом.Да не было бы выгодно строить эти автомойки,если бы вы с газонов своих дворов грязь на дороги не тянули.Попробовали бы вы так в ЕС или где нибудь в Японии или в Китае так машины на газонах бросать,вас бы после гигантских штрафов и серьёзных проблем с законом эти автомойки заволновали бы в самую последнюю очередь.
Гость
19 марта 2021, 01:41
Ну пока автомойки нет, люди думают что проблем не будет. А как построят - начнут ныть мол автомойка рядом, шум, жить невозможно...
Гость
19 марта 2021, 09:52
Правильно!!!В настоящее время решают деньги, ни совесть, ни душа
Гость
19 марта 2021, 10:26
Какое то самоуправство и беспредел творится у нас в городе.
Гость
22 марта 2021, 07:41
Все правильно!Решительно правильно к Путину надо обрашатся сразу все решится как надо....
Гость
23 марта 2021, 10:38
Ну вот, еще одна точка с очередью на дороге из чистоплюев и перекрытой полосой движения. Ну ну!
Гость
25 марта 2021, 09:50
Как дойдёте. так и пошлют!
Гость
25 марта 2021, 12:36
Наверно депутат ЕД росии , так для них закони пишут отдельно и подписывает ВВП по секрету.
2 мая 2021, 23:53
почему в управлении городов столько Дундуков? откуда вы там все беретесь? почему автомойки, мастерские шиномонтажки ,прачечные и прочие постирочные вы лепите по красной линии центральных дорог и лиц? При этом вы желаете развивать туризм и привлекать новых туристов, которые бы любовались вашими автомойками, грязью и развешанными трусами? Больше показать нечего? осталось только похвастаться застиранным нижними бельем и мойкой машин? Убогие управленцы распродают земли лишь бы успеть хапнуть деньжат пока в кресле.
Гость
18 марта 2021, 14:21
Вы до обширного инсульта дойдете, а не до путина. Тут самарцы уже ходили до путина, хотели пожаловаться на вращение Земли и изменение продолжительности светового дня в течение года. Толку ноль.
18 марта 2021, 17:49
Путину сейчас не до этого явно 😂😂😂там америкос на весь заявил правду о нём 😂
Гость