V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде не могут продать пустырь рядом с ВолГУ

Гость
13 декабря 2021, 20:49
С такой оптимизацией населения , дома начнут пустовать. Чего их тогда строить. А вот больницы, поликлиники нужны явно.
Гость
13 декабря 2021, 21:06
Лучше бы университетский кампус построили.
Гость
14 декабря 2021, 01:23
На этой территории вообще-то нужна спортплощадка или ФОК для ВолГУ. И физический корпус когда уже построят новый? Вообще какой-то студенческий городок логично здесь иметь с парковой зоной, а не очередные городские джунгли
Гость
13 декабря 2021, 21:00
Обратитесь в Клинцы, Брянская область. Там есть учительница, ей деньги некуда девать. Она купит вашу землю
Гость
13 декабря 2021, 21:30
Вот и объявились хозяева земли. Готовы продать. Как будто земля их, а не народная. Стало быть, и народа нет. А есть то, что можно продать. Но это не народ.
Гость
13 декабря 2021, 21:43
Что-то как-то при новом ректоре быстро университет все земли пропотерял.... В чем причина&то?
Гость
13 декабря 2021, 20:29
Только ненормальный может купить это место. Дорог там нет, вечные пробки и аварии. Общественного транспорта практически нет до центра. Есть один вариант: сделать там парковую зону. Их так мало в нашем пыльном жарком городе! но чиновникам это не нужно.
14 декабря 2021, 05:51
В этом месте города, по проекту, где то должен проходить Скоростной трамвай...
Гость
14 декабря 2021, 00:07
Изначально это место планировалось под застройку новых общежитий для учащихся и академ городка. Видимо закончили библиотекой, очень жаль.
Гость
14 декабря 2021, 00:09
немедленно отдайте людям под картошку и морковку!!!!! Сколько можно уже настраивать высоток и домов?!?!?! Переплюнули в два раза советское панельное хрущевское строительство, а народу около домов никак нельзя засеять просто картошки с морковкой, да народ ради такого счастья будет рад даже в землянках жить... Гретта Тумберг нам большое спасибо скажет. Да здравствует полное единение и соитие человека с природой -- ДОЛОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!!!!
Гость
14 декабря 2021, 10:24
Облагородить нужно это место для студентов... Построить студенческий городок... Это будет лучше чем клетки от "Пересвета"... Я не знаю, чем думают наши градостроители... То хотели построить поликлинику, рядом с ВОЛГУ, то хотят застроить коробками... Студенческий городок и парковые зоны-самое лучшее решение...
14 декабря 2021, 12:26
Строить дома так себе качества Без места под стоянки Без места под дворы Без места даже для проезда! Готовы застройщики! Потому что есть спрос даже на этот богом забытый угол страны : может это наследники печенегов с любовью к плацам, полям сорняков, на отшибах, загаженным мусорками "паркам", грязными остатками плохо освещенных дорог без тротуаров стремятся скупить квартиры? Неужели Россия закончилась? Или в Хорватии дороже 100.000$ домик?
13 декабря 2021, 22:55
Хороший участок под жилой комплекс. Не сравнить с убогим Колизеем и Долиной, Новым светом и Изумрудным которые по сути на Куличках. Жаль только что Пересвет опять лабудовый супер эконом предложит, картронно бетонный с отвратительной звукоизоляций, с кухоньками нишами в 15 метровых гостиных и "мокрой" дешевой фасадой и т.д. Да еще один ништяк предложит жить без садиков и школ !!! Вместо магазинов первой доступности -Акварель.
Гость
14 декабря 2021, 06:48
Люди массово уезжают из Волгограда ( данные статистики), кому эти новостройки????
Гость
14 декабря 2021, 10:38
Ничего там не строить, асфальтом закатать и забором обнести!
Гость
13 декабря 2021, 22:30
"Пересвет" молодые, амбициозные ребята у них всё отлично получается. И народ раскупит квартиры в новостройке. Супермаркеты, больницы, детсады и школы рядом.
Гость
13 декабря 2021, 22:00
Пересвет с удовольствием освоит территорию у ВолгГУ. И вверху где Янтарный город напротив перинатального центра тоже застроит домами пустырь.
Гость
14 декабря 2021, 06:10
Правильно пишут - прикрыть этот АГУ - угу, как и сельхоз, за ненадобностью. Кому они выплёвывают тысячи, так называемых, "специалистов", совершенно не понятно. А вот, чтобы сохранить Россию, как государство, нужны сейчас больницы.
Гость
14 декабря 2021, 08:25
Усё я покупаю за 15 тыщь деревяных!!!
Гость
2 апреля 2022, 06:01
Максим Максимович Загорулько получал эти площади под расширение и усиление регионального университета. А сейчас всё рады разбазарить. Нет региональной культурно-образовательной политики. Город без большого, развивающегося университета никогда не станет мегаполисом, останется большой зачуханной деревней с провинциально-быдловским типом существования.
Гость
13 декабря 2021, 22:22
ВолГУ, ВолГУ - одни понты! Правильное решение , 40 лет стоит пустырь.