V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде застроят жильем территорию бывшей войсковой части

Гость
8 июля 2022, 18:59
Нашли где строить.. жопа мира....
Апологетом малоэтажного строительства в РФ был Явлинский - идея взята с одноэтажной Америки.... ===== Ключевая ставка в Британии - 1,25% + рост ВВП г/г 8,7% и безработица всего 3,8%
8 июля 2022, 22:19
Народ стремительно беднеет. Растет число банкротств, экономическая ситуация совершенно непонятна. Никто не знает, что будет с курсом рубля, с иностранными поставщиками. Длинные деньги сегодня не работают. Кризис минимум на 5-10 лет.
8 июля 2022, 23:25
Минимум 25 лет. 5 лет острая фаза, потом разборки, работать не когда будет.
Лондонская биржа и ЕС показывают рост.Наша Питерская продолжает падение. Грузовые мировые авиаперевозки - рост на 81%. ====== ООН - если СВО продлится до конца года,то РФ откатится в экономическом развитии на 15 лет назад и обнулит все инвестиции за 30 лет. Экономика Украины откатится на 18 лет
9 июля 2022, 06:52
Минимум 25 лет. 5 лет острая фаза, потом разборки, работать не когда будет.
какие разборки? у ВВП карт-бланш до 2030г - ДЕРИПАСКА.... ГД перед отпуском успела принять 2 решения - запрещены все митинги возле объектов городского пространства/среды + засекречены данные Росреестра - кто сколько построил вилл и дворцов никто никогда не узнает))
9 июля 2022, 23:58
Обычно такие земли дают и строют дома детдомовским.
Гость
8 июля 2022, 20:08
Другие задачи стоят. Да и место, если честно, полное авно.
Гость
10 июля 2022, 07:04
У наших чиновников вообще мозги есть? Красноармейский район медленно превращается в резервацию для бедных. Район грязный и запущеныэй кто в здравом уме будет покупать там жилье это не Родниковая долина (если только за копейки)
11 июля 2022, 10:03
А родниковая долина это ещё хуже бараки понастроили которые разваливаются да и место для тушканчиков
Гость
9 июля 2022, 08:40
Жру-нимагу
Гость
9 июля 2022, 09:05
Кладбище дороже потянет.
Гость
10 июля 2022, 03:00
Ооо, новые путинки по 8 кв. м., это хорошо.
Гость
8 июля 2022, 20:11
...территория неэксплуатируемой войсковой части... Г-н Петров, Вам лавры Бакулиной покоя не дают?