V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Высотки там точно не будет: фирма экс-мэра Волгограда выкупила с торгов заброшенную школу

17 сентября 2022, 13:04
да я знаю язык ,это гаджетам надо правильно писать,а ты я погляжу филолог
16 сентября 2022, 16:14
а зачем высотка он офисное здание там построет переселит туда какую-нибудь налоговую или ещё какую организацию как суд на Лавочкина и ещё построет за народные и скажет очень опасная зона поэтому надо все укрепить и выделить денег в три раза больше чем надо
Гость
17 сентября 2022, 09:47
Начните учить русский язык
17 сентября 2022, 13:06
Гость
17 сентября 2022, 13:06
Начните учить русский язык
здесь суть не в знании языка,ты я погляжу сидишь всех исправляешь на большее ума не хватает
Гость
16 сентября 2022, 16:12
Около парк хауса тоже строили спортивный центр, а построили и сдали в коммерческую аренду.
Гость
16 сентября 2022, 19:07
Это действительно бывшая школа 21, которая в 1980 переехала на Елецкую, 9. А потом там был какой-то типа технарь или УПК или что-то такое. И кстати, там совсем не развалины, половина домов в Центральном районе тоже 48-49 годов постройки и стоять будут еще как минимум до 2049 точно :) А вот все что от 80 и до 2000 - уже сносить можно, сплошной брак и убожество.
Гость
16 сентября 2022, 19:22
Аноним, Вы правы, там действительно был УПК.
И хорошо, что эти руины кто-то покупает!
Гость
16 сентября 2022, 15:33
А когда-то там была школа # 21, я там учился.
Гость
16 сентября 2022, 23:33
Почему они не за решеткой?
Гость
17 сентября 2022, 00:16
Все свои
Гость
16 сентября 2022, 22:42
Молодой могильщик💀⚰️🪦а я считаю это не убожество ,а постройка которая простоит ещё ...знает сколько лет,а если у администрации не хватает умения воспользоваться ,а может и специально подвели как аварийное сдаете...такая ситуация случилась в красноармейском районе ,школа аварийная а новый хозяин сделав ремонт не снося здание и косметически облагородив запустили спорт комплекс,бассейн, ресторан и т.д ,и почему-то я думаю что ,кому-то просто нужны здания (а подвести под аварийное ....бумага все стерпит)сугубо мое личное мнение.
Гость
16 сентября 2022, 17:33
Это бывшая школа 48. А 21 школа новая довольно таки, с 1980 года.
Гость
16 сентября 2022, 18:02
Бывшая школа # 48 находится по адресу Елецкая 20, там, где сейчас лицей #11. Не пиши того, чего не знаешь, не позорься.
Гость
17 сентября 2022, 09:48
Гость
17 сентября 2022, 09:48
Бывшая школа # 48 находится по адресу Елецкая 20, там, где сейчас лицей #11. Не пиши того, чего не знаешь, не позорься.
Всем плевать на то, что вы выпускник какой-то древней школы, не указывайте другим