V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура не дала построить в элитном месте высотку с видом на Волгу

21 сентября 2022, 14:23
Это элитное место?
Гость
21 сентября 2022, 14:31
Скоро и ты будешь отмобилизирован ?
21 сентября 2022, 23:08
Гость
21 сентября 2022, 23:08
Скоро и ты будешь отмобилизирован ?
Скоро приедут из наркодиспансера, и тебе станет легче.
Гость
22 сентября 2022, 05:59
22 сентября 2022, 05:59
Скоро приедут из наркодиспансера, и тебе станет легче.
А когда ты их ждал , они долго шли ?
21 сентября 2022, 19:35
Место хорошее. Но при такой дури и феерической некомпетентности, вселенской жадности что застройщиков. что заказчиков ( которые намеревались на офшорных счетах погреться...)... ничего толкового не получится. А при умном подходе можно построить небольшой не более 2-3 этаже красивый и компактный маленький жилой «комплекс» особой номенклатуры и планировки, и мешать никому не будет, а только место украсит и повысит стоимость и ликвидность жилья в этой зоне. Потому как набережная, ее кусочек будет доведен до необходимого уровня. Но для этого нужно работать с хорошими профессионалами. а не с теми, кого нанимают по случаю, под вздорные фантазии и хотелки постоянных перекупщиков земельных отводов. Почему так говорю, история этого места давнишняя. Лет десять двенадцать назад консультировали скажем так, представителей от «бизнеса» по возможностям застройки набережной в этой зоне Ворошиловского района. Но потеряв кучу времени, столкнулись с таким махровым дилетантизмом, безграмотностью и феерической жадностью заказчика, хотевшего только одно отжать с места максимальный гешефт. Что пришлось быстро свернуть работы с ...... и отказаться от дальнейшего сотрудничества. У них вместо мозгов - арифмометр и ни грамма здравого смысла. В дальнейшем только следили за развитием ситуации и сменой халявщиков, а сейчас вполне закономерный ......
21 сентября 2022, 19:36
.......... а сейчас вполне закономерный результат= это когда по пословице «точат сапожник….». Но думается это не конец истории. И такой небольшой участок у Волги- не останется без внимания халявщиков, «дураков», или грамотных застройщиков(хорошо бы). В этой истории и уравнении есть одна переменная составляющая, которая будет влиять на судьбу места - это чиновники города
21 сентября 2022, 23:12
" А при умном подходе можно построить небольшой не более 2-3 этаже красивый и компактный маленький жилой «комплекс»" При умном подходе у застройщика - это "продать по максимуму и свалить в закат". По максимуму - это много этажей, и много квартир. 2-3 этажа не выгодно.
21 сентября 2022, 23:56
21 сентября 2022, 23:56
" А при умном подходе можно построить небольшой не более 2-3 этаже красивый и компактный маленький жилой «комплекс»" При умном подходе у застройщика - это "продать по максимуму и свалить в закат". По максимуму - это много этажей, и много квартир. 2-3 этажа не выгодно.
Любая стройка это выгодно. не буду указывать сколько % чистая прибыль всегда. Грамотный подход всего лишь. Вы просто рассуждаете точно так же как и эти ""финансисты".... Смысл в вами это обсуждать если вы в таком же понимании подходов срубить по легкому- Время "строительных гопников" уже проходит, если не прошло уже, хотя реликты встречаются не буду спорить, но приходят уже помоложе и много грамотней, в том числе экономически
22 сентября 2022, 07:59
Неужели?
21 сентября 2022, 20:45
И они ещё что то на Укр собираются отстраивать 😂😂 города востонавливать 🤭
Гость
21 сентября 2022, 21:34
В одном месте запретила, в другом разрешила. 1:1. речь о точечной застройке у стадиона. Одно бла-бла-бла.
Гость
21 сентября 2022, 13:37
Ужас 👻😱
Гость
21 сентября 2022, 14:20
Повестку порвал ?
Гость
21 сентября 2022, 14:33
Склей ее или прозрачным скотче перетяни . Как наши каски для оберега на СВО .
Гость
22 сентября 2022, 12:30
сейчас для жителей дома выгодно там какую-нибудь одноэтажную кафешку забабахать, чтобы место застолбить. Главное, чтобы по правилам, чтобы потом приставы не снесли
Гость
21 сентября 2022, 15:10
Это сейчас для нас так важно
Гость
21 сентября 2022, 22:09
Водолей-это тот, кто на других форумах под именем Сказочник пишет.