V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Даже целоваться — грех». Как журналист чуть не стала женой священника. Ее рассказ о знакомствах в дейтинг-группе для православных

11 июля 2023, 15:39
Автору придется «Заводной апельсин» ещё раз перечитать:)...
Гость
11 июля 2023, 19:09
Я очень извиняюсь, но к чему эта "разоблачающая" статья? Читала её и всё надеялась, что вот вот начнётся что-то интересное, но увы и ах..... Священники тоже мужчины и почему у них не должно быть "матушки"? Те кто особо хотят поспорить с физиологией ...флаг им в руки и барабан на шею,никогда не поверю 🧐 "целоваться - грех", ну да, этот бесовский слюнообмен, а дети должны зачинаться в миссионерской позе и не дай познать радости такого события, как оргазм, (да и вообще зачем он нужен, там гормоны удовольствия начнут вырабатываться, ужас) .Для меня после прочтения остался лишь один вопрос - ". Нафига тратить время в пустую, ведь выхлоп для желающей попутешествовать, поучиться заграницей и реализоваться барышне, будет нулевой?" 🤔
Гость
11 июля 2023, 19:42
Матушка и оргазм это слом мозга
Гость
11 июля 2023, 15:58
Священник меньше всего с сексуальным мужчиной ассоциируется
Гость
11 июля 2023, 16:41
Так и представляю как он читает проповеди в постели. Но, видимо, есть любительницы) А ещё они все бородатые, неухоженные почему-то. Такое)
Гость
11 июля 2023, 15:19
Целоваться? Фу, какая гадость! Все эти слюни, сопли....
11 июля 2023, 19:03
Так вот, сегодня внутри автобуса № 76 было удивительно чисто, пахло розами и жасмином. Приятно пользоваться такими чистыми автобусами, ведь здесь, в Кошелево, живут чистые люди, не правда ли? А самый большой туалет - в Самаре на речном вокзале, 16 квадратных метров, мрамор, биде и изысканная литература разных веков!
12 июля 2023, 10:24
Что выгодно отличает Самару от Волгограда!
Гость
12 июля 2023, 00:08
К чему эта статья? Что хотел сказать автор? Какую мысль донести? Зачем она ходила в храм и чего хотела добиться? Явно человек, далёкий от веры, от такой жизни, что ей там делать? Зачем надо было на всё, что она рассказывала, тратить время? И ещё ...на фото девушка со свечами, которая не соответствует действительности, в храме свой дресс-код: одежда, головной убор,отсутствие макияжа, поведение! Странная статья, извините...если не сказать больше!)
Гость
13 июля 2023, 14:22
Почему церковь активно лезет в жизнь далёких от веры людей, а девушке из интереса нельзя потратить время?
Гость
11 июля 2023, 21:38
Да грех и что? Хочешь целоваться и т.д. иди в ночной клуб!
Гость
11 июля 2023, 22:31
Не надо ханжество выдавать за чистоту, вот и ничего