V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Ваньки» в пролете. «Мисс Россия — 2022» Анна Линникова объявила о свадьбе с американцем и раскритиковала русских мужчин

15 ноября 2023, 19:55
Девушка очень красивая. Жалко только красавицам судьба непростая достаётся. Чем выше взлетит, тем громче упадёт.
Гость
15 ноября 2023, 18:45
что в ней красивого? НИЧЕГО . Пусть валит. чем больше таких уедет за бугор - тем лучше
Гость
15 ноября 2023, 19:06
Смешно, Ваня.
Гость
15 ноября 2023, 19:24
Гость
15 ноября 2023, 19:24
Смешно, Ваня.
я не Ваня , я Махир )
Гость
15 ноября 2023, 19:26
ну да... спецы с могзами уже все уехали, теперь ещё и красивые уедут... одни вы только останетесь, на которых ни глянуть не на что, ни толку никакого...
Гость
15 ноября 2023, 19:27
Потом будем читать про американского мужа абьюзера и крокодиловы слезы мисс 22
Гость
15 ноября 2023, 22:06
А лучше читать, как русский "Ваня" по-пьяни жене руки отрубил?
Гость
15 ноября 2023, 18:36
Истинные патриоты. Живут в Омерике.
Гость
15 ноября 2023, 19:17
Этот репортер не был в южных и восточных районах Москвы. Поэтому столица ему очень понравилась своей чистотой и гостеприимством. А в целом он конечно прав, если сравнивать Москву с Волгоградом.
Гость
15 ноября 2023, 20:55
если из за деньег это не любовь это по другому называется
Гость
15 ноября 2023, 21:36
Тонна мейкапа и шмотки делают что-то похожее на образ. А так - присмотритесь - она никакая. На Фиону после заката похожа. Сейчас еще гамбургеров натрескается и вообще ужос будет. Симпатичных девочек полно. А это пусть валит
Гость
15 ноября 2023, 21:58
Обиженный "Ванька"?
Гость
15 ноября 2023, 22:07
Гость
15 ноября 2023, 22:07
Обиженный "Ванька"?
очень похоже на то )
Гость
15 ноября 2023, 22:14
Гость
15 ноября 2023, 22:14
Обиженный "Ванька"?
ага, он тот самый районный гопник Ванька, который распечатал твою шоколадную комнату
15 ноября 2023, 19:32
пока, еще силикон в моде, да и привычка мерить кошелек русской "охапкой"
Гость
15 ноября 2023, 21:30
Это та, что с большим расстоянием между глаз. Никогда не понимал этой красоты.
Гость
15 ноября 2023, 21:32
ага, ее настоящее имя Антонина Иблетова
Гость
16 ноября 2023, 12:24
С глазами на висках!!!
15 ноября 2023, 23:46
типичная экскортница, у них один заход и .........
Гость
16 ноября 2023, 06:02
Так а тымпо Норвегиям и Швециям шо делал,разве не экскортничал?гы-гы-г-гы-гы-гы)))
Гость
16 ноября 2023, 06:55
Это что-то из личного опыта, да?гы-гы-гы-гы-гы))
Гость
15 ноября 2023, 20:31
странно, как надо было жить эти несколько лет, чтобы попадались только такие персонажи, каких она описала в своем, нелестном, комментарии о мужчинах из России?
Гость
15 ноября 2023, 22:07
А что, реально есть другие?
Гость
16 ноября 2023, 03:09
Гость
16 ноября 2023, 03:09
А что, реально есть другие?
Нууу... Да. У немалой части моего окружения нормальные семейные отношения без всяких «ты обязан» или «ты обязана».
15 ноября 2023, 21:25
Красивая. вроде. Без макияжа и прически не видел. Но в Волгограде очень много красивых девушек и женщин. И наверняка есть великое множество красивых девушек, которые намного умнее и намного более морально состоятельны, чем данная особь. Скатертью дорожка. Барабанная дробь. Флаг ей в... в..., ну, конечно же в руки! Попутного ветра! А ветра не хватит, и без ветра придадим нужное ускорение!
15 ноября 2023, 19:24
Как же я ей завидую...😭😭😭
Гость
15 ноября 2023, 19:32
не горюй! к тебе сегодня вазген придёт, и оприходует тебя за мешок картохи 😁
15 ноября 2023, 18:45
Анька просто не нашла нормального русского мужика - ее сложно винить в этом, тут постоянно жалуются что 15 тыс в месяц зарабатывают
Гость
15 ноября 2023, 18:46
бдыщ тыщ тыщ .. не пойду работать за 15 тыщ😁
15 ноября 2023, 21:54
и не говорите, даже отдельные холостые, за 30 годиков, сомнологи себе дефекты зрения исправить не могут. так и смотрят в разные стороны.
Гость
15 ноября 2023, 18:26
Ну, правильно: красивые и умные, если есть возможность, уезжают отсюда, аж пятки сверкают!
Гость
15 ноября 2023, 19:07
В Москве таких тоже валом. А здесь одни замарашки.
Гость
15 ноября 2023, 21:59
Только пусть потом не жалуется, что очень ошиблась в выборе, особенно, когда делить начнут детей, имущество и деньги! Американцы никогда своего не упустят и великодушных жестов не делают!
Гость
15 ноября 2023, 22:09
А русские такие щедрые... Подруга с мужем разводилась - так он даже шторы из ЕЁ квартиры снял и смесители свинтил )
Гость
15 ноября 2023, 22:11
Все правильно она сказала. Правда глаза режет. Поэтому и отправляете ее отсюда.
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Гость, 🔥
Гость
15 ноября 2023, 18:20
Какой ужас!
Гость
15 ноября 2023, 22:00
Правильный выбор.
Гость
15 ноября 2023, 22:14
Выбор и дело, конечно её, но! делаем ставки, как быстро она от этого американца (который ничего не взваливает на жену, конечно же) - сбежит.
Гость
15 ноября 2023, 22:15
hoe
Гость
16 ноября 2023, 01:10
Во первых- это её мысли, её жизненный опыт, её решения. Она молодец, что делает и живет так, как ей нравится! Её спросили- она ответила то, как есть в её жизни. В жизнях других людей, по разному. Если у комментаторов не берут интервью, по поводу их жизненных предпочтений и мыслей, то значит жизнь и мысли комментаторов, не интересны широким массам . Что не так?)
Гость
16 ноября 2023, 08:43
РПЦ почему молчит?домострой рушит .
Гость
16 ноября 2023, 10:57
а кто она такая,что мы должны знать о ней?
Гость
15 ноября 2023, 20:30
А чего? Молодец! Завидуйте...👍
Гость
15 ноября 2023, 21:32
Не нравится вам правда да? Ну, а что поделаешь? Ведь именно настоящая- ПРАВДА она очень страшная!