V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Что можно есть в Великий пост: главные правила и календарь

18 февраля 2023, 14:28
Подходит на описание жизни при первобытно общинном строе.
Гость
18 февраля 2023, 14:44
попы нехай свой пост соблюдают!
Гость
18 февраля 2023, 14:22
Ешьте то, на что денег хватит.
18 февраля 2023, 17:27
Если на огурцы денег не хватает, клубнику можно есть, она в три раза дешевле огурцов?
Гость
18 февраля 2023, 14:14
Каждый год одно и то же, сколько можно
Гость
18 февраля 2023, 14:22
Здесь , да все можно . Главное не спалится , и быть с деньгами . Все покупается ,,, и все продаются .
Гость
18 февраля 2023, 14:51
Разгар недостатка витаминов и ОРВИ, хотите сдохнуть, поститесь на "здоровье"...
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Такое ощущение что на овощах пост никто прожить не может, позор вам всем, как и мне, но всё же с каждым годом я стараюсь хотябы последнюю неделю соблюдать, возможно в следующем году получиться выдержать его весь, я буду стараться, исключительно для себя, каждому мнению и решению бог судья, так чтооооо, тут уже нужно реально не то что думать а именно мыслить, как мыслят старцы и тд и тп!
Гость
18 февраля 2023, 14:08
Обычная традиция и необходимость в этой стране ,,, это поедать и ун чтожать безжалостно друг друга . И быть начеку повсюду .
Гость
18 февраля 2023, 16:50
А можно ли мед ? Сомнительное происхождение , все таки от живых тварей . Однако можно шоколад . Кто это придумал ? Явно инквизиция , СВЯТАЯ . Если от деяний хуже тебе - это не грех , а если хуже кому - то , то - да . Противоречит одно другому , если внимательно читать .
Гость
18 февраля 2023, 17:35
Виктор, не пиши лож, ты хотя бы изучил тему. Это картинка к православному посту не имеет отношения, алкоголь не употребляют.
Гость
18 февраля 2023, 19:24
Есть надо то, на что денег хватает.
Гость
18 февраля 2023, 20:35
Да ешьте, что хотите. Главное, перед едой не забыть сказать: "порося-ка порося, превратися в карася!" 😁
Гость
18 февраля 2023, 20:44
Есть человеку всегда можно всё что угодно, главное чтобы это не вредило его здоровью или не было противопоказано
Гость
18 февраля 2023, 20:41
На самом деле поститься сейчас очень дорого, если действительно полноценно питаться, а не тупо морить себя народными картофаном с капустой и пустыми щами. Мои знакомые как-то запали на веганство. Изучили кухню. Продержались полгода. Сказали, что выходит очень дорого. И постоянно плохое настроение, потому на ботве всё время хочется жрать.
Гость
18 февраля 2023, 20:46
Мне, кстати, всегда "нравилось", когда после жесточайшего поста народ праздничной ночью начинал со всей дури обжираться сдобой и яйцами. Явно не во благо здоровья. Бог здесь что-то недоработал...)
Гость