V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Сарматы»: в Волгограде вышла уникальная книга о кочевниках с длинными головами

Гость
14 февраля 2018, 11:53
Уже интересно. С удовольствием приобрету, если поступит в продажу. V1 держите в курсе таких интересных вещей.
Гость
14 февраля 2018, 13:39
просто не ной и держись в курсе-начни с себя
Гость
14 февраля 2018, 18:16
Гость
14 февраля 2018, 18:16
просто не ной и держись в курсе-начни с себя
К чему этот глупый и нелепый комментарий? Никто не ноет, а очень даже рад, что вышла такая книга. И благодарю сайт за информацию.
Гость
14 февраля 2018, 11:11
Ну писали бы уж честно: что не только фото пресс-служба ВолГУ, но весь текст до последнего слова скопирован с сайта ВолГУ
14 февраля 2018, 11:12
Как игтересно. Ведь живем в месте с древнейшей историей. Эта книга поступит в продажу или только в библиотеке можно почитать?
Гость
14 февраля 2018, 17:44
...в библиотеки?.. вряд ли, кто же им оплатит эти издания?..
Гость
14 февраля 2018, 12:25
у нас и 30% сарматских предметoв нет, все самoе ценнoе уже давнo в Питере.
14 февраля 2018, 12:52
И это почетно и правильно. У нас смогут достойно сохранить?
Гость
14 февраля 2018, 13:04
бред дилетанта. Кое-что из старых раскопок по Сталинградской и Волгоградской области действительно осело в Астрахани, Москве и Ленинграде, но большинство вещей регион не покидало. Анатолию Степановичу глубочайшее уважение. А вот почему в нашем краеведческом музее нет нормальной золотой кладовой, где то же сарматское золото не только бы находилось в безопасности, но и демонстрировалось туристам (как в Астрахани, Новороссийске, Азове, Ростове-на-Дону), это уже другой вопрос. Ни один губернатор этим не озаботился.
Гость
14 февраля 2018, 13:41
Гость
14 февраля 2018, 13:41
бред дилетанта. Кое-что из старых раскопок по Сталинградской и Волгоградской области действительно осело в Астрахани, Москве и Ленинграде, но большинство вещей регион не покидало. Анатолию Степановичу глубочайшее уважение. А вот почему в нашем краеведческом музее нет нормальной золотой кладовой, где то же сарматское золото не только бы находилось в безопасности, но и демонстрировалось туристам (как в Астрахани, Новороссийске, Азове, Ростове-на-Дону), это уже другой вопрос. Ни один губернатор этим не озаботился.
не бред, а 100%-ная инфoрмация. У нас - крoхи сарматские в музее.
Гость
14 февраля 2018, 10:41
стоящая книга? или как вся история выдуманная?
Гость
14 февраля 2018, 19:28
Сказки старика Хобатыча. Все украдено уже давно.