V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Лучшие рыцари со всей России погрузили Волгоград в эпоху Средневековья

Гость
14 января 2018, 11:51
Было очень здорово! Ребята, спасибо за зрелище, это было круто! Ждём такого же праздника в следуюшем году, организаторам благодарности и особенно за то, что проводят это бесплатно и в закрытом помещении с удачным расположением мест для зрителей. Пару раз померзли на похожих мероприятиях под открытым небом, толкаясь среди народа - неее. Акварели респект, бойцам слава и почет!
Гость
14 января 2018, 13:34
чудесные фотки. Только в эпоху средневековья Волгоград погрузили не они...
Гость
18 января 2018, 10:18
Оказывается, забитые иномарками дороги, мобильник у каждого первоклассника и телик с автоматической стиралкой в каждом доме - это средневековье. )
Гость
16 января 2018, 14:49
Дожили, мало того, что приезжие туристы считаю, что Волгоград с его дорогами, после войны и Сталинградской битвы не восстанавливали! Теперь и средневековье, ну да строй феодальный, депутаты и чиновники в качестве феодалов.Жители города в своем большинстве давно стали рабами, с такой зарплатой в 10 тыс,себя свободным человеком трудно считать. Своя силовая инквизиция поддерживаемая и освещаемая попами.А что не 2 февраля устроили бы ледовое побоище, шоу для Президента, дали бы чиновникам и депутатам доспехи, если они в них влезли бы и на середину Волги для наглядности притопить.
Гость
18 января 2018, 10:19
Брехня. Дороги многие восстановлены и восстанавливаются дальше, а зп 10 тыр - у мЕньшего числа вакансий, в большинстве случаев зп выше.
Гость
14 января 2018, 14:19
Очень понравилось! Только места мало! Такие мероприятия нужно проводить в более зрелищных местах!
Гость
14 января 2018, 16:38
Было реально круто. Сын вообще в восторге
Гость
16 января 2018, 17:04
Мечи не резиновые а сделаны из полимерных материалов
Гость
18 января 2018, 10:15
Маскарад конечно. В настоящем рыцарском поединке этих орлов боевым оружием покрошили бы капусту. Но, тем не менее - весьма занимательное мероприятие.