V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Дни проведения в Волгограде матчей ЧМ-2018 могут сделать нерабочими

Гость
17 января 2018, 12:55
Могут же иногда принимать и правильные и полезные даже для всех граждан и жителей города управленческие решения. Так что мы правильно ругаем региональную власть. Вот только почему направленность ума у них в служебное время направлено на карьеризм и показуху, а не во благо города и области. Ответу уже 150 лет. Жаль, но тут наши основоположники марксизма вновь правы-бюрократия живет по своим законам и вступает постоянно в конфликт с реальной жизнью.
Гость
17 января 2018, 15:17
основоположники марксизма ни единого дня не работали.
Гость
17 января 2018, 18:55
Гость
17 января 2018, 18:55
основоположники марксизма ни единого дня не работали.
Недавно из леса вышел?
Гость
17 января 2018, 12:36
— Такое решение может быть принято на региональном уровне, — пояснил источник в областной администрации. Кто этот "источник"? Почему это решение может принято быть на регионарном уровне, а вопрос перевода стрелок - нет, обязательно глупый референдум устраивать, чтобы несведущие в этом вопросе жители высказались эмоционально а не по сути?
Гость
17 января 2018, 13:11
Заткнись уже со своим переводом! Не будет его, т.к. референдум не состоится
Гость
17 января 2018, 18:54
Гость
17 января 2018, 18:54
Заткнись уже со своим переводом! Не будет его, т.к. референдум не состоится
Референдум уже назначили на 18 марта. Уже ничто не отменит его.
Гость
17 января 2018, 19:37
Пресса ранее писала о том, что в Кремле рассматривают различные варианты проведения референдумов для повышения явки на предстоящих выборах.
Гость
17 января 2018, 13:09
Кировский и Красноармейский,вас не касается,вы в футбол не играете.
Гость
17 января 2018, 14:08
Это напрашивалось сразу самой собой разумеющееся. Дороги и т.д будут перекрывать не из-за двух автобусов с футболистами, а из-за 45000 человек которые будут на стадионе и потом пойдут гулять по городу, а со стадиона надо будет еще и уехать как-то. скорее всего будут ходить только троллейбусы и трамваи, а дорога до центра будет пешеходная, от Современника наверное только транспорт пойдет. Это нормально и понятно зачем. Вот единственно что не хочется, это переноса на выходной. Ну и приняли бы закон чтоб эти дни были оплачиваемые, как например в январе , все равно столько денег угробили на чемпионат.
Гость
17 января 2018, 16:04
В дни проведения матчей ЧМ-2018 Центральный район Волгограда останется без автобусов, маршруток, трамваев и троллейбусов — они будут разворачиваться, не доходя до стадиона «Волгоград Арена». http://v1.ru/text/gorod/388156314951680.html
Гость
17 января 2018, 20:14
Здравых мыслей никто не услышит, жаль )
Гость
17 января 2018, 20:15
Гость
17 января 2018, 20:15
В дни проведения матчей ЧМ-2018 Центральный район Волгограда останется без автобусов, маршруток, трамваев и троллейбусов — они будут разворачиваться, не доходя до стадиона «Волгоград Арена». http://v1.ru/text/gorod/388156314951680.html
Это всего ЧЕТЫРЕ дня, да и те не подряд. Опомнитесь ))
Гость
17 января 2018, 17:59
Ещё одно подтверждение, что не грамотно назначили Волгоград для проведения Мундиаля. Одни сложности потери. Горожане УЖЕ возненавидели этот футбол.
Гость
17 января 2018, 18:51
Кто эти глупые горожане? ЧМ для нашего болота неожиданный шанс хотя бы дороги сделать...
Гость
18 января 2018, 13:58
Гость
18 января 2018, 13:58
Кто эти глупые горожане? ЧМ для нашего болота неожиданный шанс хотя бы дороги сделать...
Да какие-то 4-5 человек. Недовольные всегда найдутся, обычно они громче всех и кричат
Гость
7 июня 2018, 12:14
Что за бред?
Гость
18 января 2018, 12:14
Как же вы все надоели со своими недовольствами, всё что бы не делалось, даже приличное всё вам не так: и клумбы - это гробы, и автобусы - это плохо, и не метут улицы, и ограждение на Комсомольском мосту не такое, и т.д. и т.п. Ну хоть что-то вам нравится? А может самим на себя посмотреть: бумажки не бросать, бутылки пивные тоже не оставлять на лавочках, шары с ёлок не красть, не ломать и не раскрашивать ограждения ....
Гость
18 января 2018, 13:21
Так как раз то быдло и поступки которое совершает, всем что делается"хорошего"и давольно , и на выборах голосует стадно или в одиночку за таких же как и сами
Гость
7 июня 2018, 12:16
Нытики
Гость
17 января 2018, 13:06
Господа, как же вы задолбали с вашим чемпионатом!
Гость
17 января 2018, 12:48
Хотел бы я посмотреть на того, кто у меня на фабрике сделает нерабочий день!
Гость
17 января 2018, 13:08
Красавчик!
Гость
17 января 2018, 13:30
Нац.Гвардия и Маски-шоу сделают с вашей фабрикой что угодно.
Гость
17 января 2018, 13:52
ага.и пусть эти дни еще и оплатят.или все воскресенья работать будем? так там ставка двойная
Гость
17 января 2018, 13:15
Почему бы региональной администрации свои умственные потуги не направить в другое русло - например сделать так, чтобы проведение матчей не помешало нормальной жизни города и живущих в нем людей. Зачем перекрывать все дороги из-за двух автобусов с футболистами?! А безопасность - это тоже работа и нужно делать ее так, чтобы нормальные законопослушные граждане могли спокойно заниматься своими повседневными делами, не прорываясь через кардоны полиции.
Гость
17 января 2018, 13:39
просто бред. Зачем это нужно? я в выходной совсем не хочу работать
Гость
17 января 2018, 16:54
Похоже, власти надеются, что в "выходные" дни горожане умотают на дачи и не полезут со своими свинячьими рылами в калашные ряды. Так понимать, да?
Гость
17 января 2018, 20:01
Это будет, тусовка, разгул пошлости, разгул криминала и проишествий, чп вероятность-50%, жизнь в городе за месяц до начала превратится в хаос, - про Россию это
Гость
17 января 2018, 22:54
Можно вообще ввести в эти дни комендантский час в центре, а от южных районов города оградиться блокпостами. Ну, а для администрации,вообще весь период проведения "мундиаля" сделать нерабочим оплачиваемым отпуском.
Гость
19 января 2018, 22:01
Студенты без каникул остались, учатся, чтобы к мундиалю освободить общежития. А наш работодатель если и сделает эти дни выходными, то потом заставит их отработать
Гость
17 мая 2018, 12:19
Как же надоел этот чемпионат, и в обычный день с бакинской на землячку проблема уехать. Так из-за чемпионата пришлось идти пешком с бакинской до каспийской 9 мая. У нас к слову выходные только на новый год, да и то только 1-3 января, остальные дни работаем целый рабочий день, а это с 8 до 20.00, работаем посменно, так как продажники. Помимо транспортного вопроса бесят толпы праздно шатающегося быдла и фанатиков ногомяча, которые орут, ржут, курят и употребляют спиртное, при этом везде мусорят. А на обычных людей которые хотят просто жить и работать всем как обычно. Если я раньше просто не любил ногомяч, то теперь просто ненавижу все что с ним связано.
Гость
17 января 2018, 15:06
Конечно нерабочими,ага ага, особенно для торгашей и общепита! Там день год кормит :)))
Гость
17 января 2018, 16:17
Да работайте на здоровье, только наёмным работникам оплатите как выход в выходные. И все будут довольны.
Гость
17 января 2018, 14:31
И так работы нет,еще и нерабочими хотят рабочие сделать?А семью работяги кто эти дни кормить будет,государство?Пусть оплатят мне эти вынужденные выходные,тогда будет по честному!
Гость
17 января 2018, 16:15
ФИФА запретила прохождение электротранспорта мимо стадиона. Остаются автобусы.
Гость
17 января 2018, 12:30
на окраинах города , самое весёлое начнётся.
Гость
17 января 2018, 12:48
Отличная идея. Главное, чтобы её воплотили в жизнь
Гость
17 января 2018, 13:40
Достали с переносами. Людей заставляют работать и в якобы перенесенные дни и в выходные. Доплат нет. Трудовая инспекция в Волгограде это не контора, а недоразумение!
Гость
17 января 2018, 14:58
Может кто знает, подскажите властям,как проходят матчи на 100- тысячном Камп Ноу или 90-тысячном Уэмбли. На моей памяти только матчи Ротора 80-90-х на Центральном стадионе. Дорогу не перекрывали, выходных не объявляли, но кубковые матчи проводились.
Гость
17 января 2018, 13:59
Главное чтобы не перенесли так рабочие дни на субботу и воскресенье.