V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ответить за «дебилов»: волгоградцы вступились за обиженное Слуцким руководство «Ротора»

Гость
26 октября 2019, 10:29
Слуцкий молодец! После этих слов я его стал ещё больше уважать! Он назвал руководителей Ротора своими именами.
Гость
26 октября 2019, 10:34
Присоединюсь
Гость
26 октября 2019, 10:39
Свободу Юрию Деточкину! Поддерживаю Слуцкого!
Гость
26 октября 2019, 10:58
Слуцкий красава! Как плавчиха может руководить футбольным клубом! Родственники и друзья руководства вступились за этих бездарей
Гость
26 октября 2019, 12:27
Лёня прав еа все 100%особенно ено коммент"сколько они не своих денег сделали своими......."может он в бюджете и не работал,но в футбольной кухне соображает,в отличии от заслуженных ватерполистов,байдарочников и гандболистов всяких....конечно всем хочется на футбольном бабле руки погреть,в их видах спорта нет таких бюджетов-пилите и пилите!присосались вредители,не оторвать...
Гость
26 октября 2019, 13:20
Ну правду же сказал,,дебилы,,
Гость
26 октября 2019, 11:14
Интересно,на каком ресурсе высказались в защиту ластоногих????везде Леонида только потдерживают...
Гость
26 октября 2019, 11:49
Стелла вообще гандболистка. Она куда лезет?!
Гость
26 октября 2019, 11:37
правильно надо быстрее бежать жаловаться, Абидили. да вы докажите кто "вы" и возродите. пусть РОТОР будет как прежний, где были эмоции, лучшие игроки, деньги. потом и дети потянутся. За вами обиженками кто в старости будет ухаживать? Кого вы сегодня задвигаете?! ПХУ СРАМ!!!!
Гость
26 октября 2019, 15:19
они обиделись? а Волгоградские болельщики вот давно обиделись, что с треском вылетели от недавно собранной Алании из кубка, что постоянная чехарда с тренерами и игроками, где основа и костяк команды? где местные ребята в основном составе?
Гость
26 октября 2019, 17:40
При всём уважении к госпоже Стелле Вартанян, я не могу с ней согласиться. Хотя знаменитый Каха Бендукидзе сказал такое: ""Надо избавиться от заблуждения, что министрами должны быть профессионалы. Наоборот, надо, чтобы врач никогда не стал министром здравоохранения, а военный - министром обороны.  Министры - это люди, выражающие политическую волю." Но это при условии управленческого таланта. А если его нет, то сразу за спиной Андрея Рекечинского мы начинаем видеть то, из чего этот дядя вырос - бассейн. Вот и дайте ему этот бассейн, пусть он там и гребёт ежесуточно. А на траве в ватерпольной шапочке сей руководитель смотрится неуместно и комично. Ну, и любовь к деньгам тут большую роль играет.
Гость
26 октября 2019, 22:24
Слуцкий действительно молодец. Пусть этот Заслуженный мастер спорта, победитель и призер и вообще красавец парень руководит ватерпольным клубом.
Гость
26 октября 2019, 22:58
Волгоградцы вступились??? Не смешите... Слуцкий прав
Гость
26 октября 2019, 16:51
В 2015 году, Вася нам представил нынешнего Сашу, а Саша вытащил на кресло Андрюшу,, да да именно того, из водного пола, и бассейна на поле,,,, на тогда ещё не зелёное поле, зелёного Андрюшу, ну так вот Васю то попросили со своего места,,,, а Саша зубами и ногами так вципился, что до сих пор ни как с этой карусели не слетит,,,, а надо бы уже и на отдых,,, или пока рано,,,, ещё не все не свои, сделали своими. Браво дядя Лёня, Браво. Большая просьба к руководителям имеющим возможность убрать этих ребят,,, Сашу и Андрюшу обратно в бассейн, убирите пока народ ещё верит и ходит на стадион, Убирайте их
Гость
26 октября 2019, 17:56
Обидно,правда? И Губернатора оставили, и Глинянова, и в Роторе порядок навели. А главное, что деньги больше не получится у вас пилить, как это было раньше при Лебедевой и Козлове. Я вас прекрасно понимаю, печалька...
Гость
26 октября 2019, 11:37
Это применимо ко всему городу.
26 октября 2019, 16:48
За Слуцкого!
Гость
26 октября 2019, 17:56
ну все, теперь "д..лы" закроют школы Слуцкого и будут гоголем ходить, и кто от этого выйграет? Волгоград? Дети? Нет только - "де..лы" При этом докажут всем , что они реально "дблы". Умный бы человек, промолчал бы и сделал вид, что не заметил. Слуцкий хоть что-то делает в Волгограде за свой счет, а не пилит государственный.
Гость
26 октября 2019, 18:37
Пусть Вартанян сначала выучит русский язык и значение слова "нелицеприятный". Читала её жалобу президенту Российского футбольного союза А.В. Дюкову. Стыд и позор. Правильным словом их Слуцкий назвал. И прокомментировал их жалобу тоже верно: "Интереснее сколько не своих денег они сделали своими? "
Гость
26 октября 2019, 19:23
то пловцы то гребцы а лезут в футбол
Гость
26 октября 2019, 20:02
И кто из волгоградцев вступился за рекечинского с глиняновым?Смех,да и только!
Гость
26 октября 2019, 20:00
Рекечинский самый позорный человек в городе!Фу!
Гость
26 октября 2019, 20:03
"Ротор"без пловцов!Весь Волгоград ждёт!
Гость
26 октября 2019, 21:02
Браво Л.В. , всё в точку! Волгоградцы за Вас , на все 100%! Спасибо Вам за поддержку и то, что не боитесь публично говорить правду!
Гость
26 октября 2019, 21:24
Рекечинский опять тренера менять собрался!Не прошло и 2-х месяцев!
Гость
26 октября 2019, 15:33
Слуцкий вместо своего пиара лучше бы воспитанием сына занялся. Растет абы чо, еще и матерные клипы в интернете размещает...
Гость