V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

103 комментария к публикации

«А губернатора — не стесняется?»: Елена Исинбаева убрала из соцсетей фотографии с Путиным

Гость
21 сентября 2023, 16:25
Молодец баба. Все блага поимела от этой власти и ускреблась. )))
Гость
21 сентября 2023, 16:49
👍😁
Гость
21 сентября 2023, 18:50
Вот именно, нахапала и свалила, как и многие другие. А оставшиеся чешут и репу и спрашивают друг у друга - а почему у нас в государстве всё так плохо? А вот именно из-за этого.... надо оставаться и делать страну лучше!
Гость
21 сентября 2023, 19:07
Гость
21 сентября 2023, 19:07
Вот именно, нахапала и свалила, как и многие другие. А оставшиеся чешут и репу и спрашивают друг у друга - а почему у нас в государстве всё так плохо? А вот именно из-за этого.... надо оставаться и делать страну лучше!
Вадим Да, но страна, уровень жизни в ней, гарантии свободы личности должны быть такими, чтобы человеку САМОМУ не хотелось менять место жительства
21 сентября 2023, 17:16
да вообще пофиг...
21 сентября 2023, 20:30
В России живут удивительно гибкие люди. Еще относительно недавно самые верные ленинцы - коммунисты кляились быть верными идеям коммунизма, а потом раз, и в один день стали рыночными реформаторами. Еще недавно все офисы гордились голубым и флагами ЕР , а потом быстрее от них открестились. Еще недавно каждый депутат ходил с депутатским значком, лез с ним в камеру. А потом время все расставило по своим местам. Люди без принципов и стержня без труда продают свою душу. За печеньку танцуют на задних лапках. Исинбаева по женской простоте душевной церемонится, не стала. Иначе выгонят из МОК.
21 сентября 2023, 21:07
Не все были верными ленинцами! Я например отказался вступать в ВЛКСМ.
21 сентября 2023, 21:10
21 сентября 2023, 21:10
Не все были верными ленинцами! Я например отказался вступать в ВЛКСМ.
Это был какой год?
21 сентября 2023, 21:26
21 сентября 2023, 21:26
Это был какой год?
Восьмидесятые. Я отказался потому что не хотел себя марать себя членством в данной организации! На меня оказывали давление и угрожали всякими карами (например, что высшее образование мне не светит и даже в ПТУ не возьмут и придется мне выбирать между карьерой дворника и грузчика) Однако были у нас в классе несколько карьеристов, которые нацепили на себя эти значки. А когда все рухнуло все эти "верные Ленинцы" первые попрятали свои значки под плинтус. Носили бы уж и гордились, так бы я этих людей хотя бы уважал бы...
21 сентября 2023, 22:04
Родина там где пятой точке тепло😂
Гость
21 сентября 2023, 23:37
Тепло и безопасно
Гость
21 сентября 2023, 19:50
Тупенькую косноязычную Елену (извините за прямоту) власть сама возвела в ранг небожителей. Каждый её приезд в Волгоград отрабатывался в СМИ за деньги государства. Фонд тоже Не на её личные средства содержался. Теперь Лена надеется на кормушку МОК. Но возвращать непосильно нажитое в России не будет. Её труд сверх оплачивался здесь. Факт. А работала она для само обогащения и личного пиара. Не для родины.
Гость
22 сентября 2023, 00:38
ну так не просто так получила же. Она рекламировала выборы, рекламировала Путина, рекламировала обнуление (ой, поправки к Конституции РФ). Это все денег стоит.
Гость
21 сентября 2023, 16:18
У меня, лично одна претензия к Исинбаевой, как наверное и у многих - то, что нам она втирала дичь, а в итоге сама сбежала с земель райских.
Гость
21 сентября 2023, 16:26
просто успела вовремя подсуетиться.
Гость
21 сентября 2023, 19:16
Что она тебе лично втирала, а она дистанцировалась от всего этого очень давно
Гость
21 сентября 2023, 19:52
Гость
21 сентября 2023, 19:52
Что она тебе лично втирала, а она дистанцировалась от всего этого очень давно
Нифига она не дистанцировалась! И роль свадебного генерала ей очень нравилась.
Гость
21 сентября 2023, 17:53
Вадим С кремлевской елкой можно и оставить. Елка же не находится в розыске по решению Международного уголовного суда. Она никак не дискредитирует с ней сфотографировавшихся
Гость
21 сентября 2023, 16:52
путин стал очень токсичным "лидером"
Гость
21 сентября 2023, 18:56
В чём его токсичность? Что кучка насистов объявила антинасиста в розыск? 😂 Нет, вы не подумайте - за него и за обнуления я никогда не голосовала. Но эти деяния и камменты типа вашего сразу выдают поклонников aдoльфыча - а их сейчас прям много повылазило.
Гость
21 сентября 2023, 19:09
Гость
21 сентября 2023, 19:09
В чём его токсичность? Что кучка насистов объявила антинасиста в розыск? 😂 Нет, вы не подумайте - за него и за обнуления я никогда не голосовала. Но эти деяния и камменты типа вашего сразу выдают поклонников aдoльфыча - а их сейчас прям много повылазило.
Токсичность в том, что стоит с ним сфотографироваться и рискуешь попасть под санкции. А стоит государству начать вести дела с ним - государство попадает под санкции. В общем связан с Путиным - готовься к санкциями. Даже стоит ему приехать на международный экономический форум, как возникает неоднозначная ситуация у пригласившего, грозящая ему неприятностями. Это и называется «токсичность».
Гость
21 сентября 2023, 19:10
Гость
21 сентября 2023, 19:10
В чём его токсичность? Что кучка насистов объявила антинасиста в розыск? 😂 Нет, вы не подумайте - за него и за обнуления я никогда не голосовала. Но эти деяния и камменты типа вашего сразу выдают поклонников aдoльфыча - а их сейчас прям много повылазило.
Когда посадят Красовского за нацистские и высказывания и призывы к экстремизму в публичном пространстве?
21 сентября 2023, 18:07
Автор зачем ты лезешь в личную жизнь человека, какие фото выставлять или удалять, личное дело каждого. Не тебе это обсуждать и выставлять на всеобщее обозрение!
Гость
21 сентября 2023, 18:49
А это уже не личная жизнь - это общественный деятель.
Гость
21 сентября 2023, 19:24
Гость
21 сентября 2023, 19:24
А это уже не личная жизнь - это общественный деятель.
Какой общественный деятель, она уже сколько лет живет вне россии, может и абрамович у вас тоже общественный деятель (хотя тот не прыгал и не бегал, а прихватил во время гайдаровской раздачи треть россии)
Гость
21 сентября 2023, 19:52
Гость
21 сентября 2023, 19:52
Какой общественный деятель, она уже сколько лет живет вне россии, может и абрамович у вас тоже общественный деятель (хотя тот не прыгал и не бегал, а прихватил во время гайдаровской раздачи треть россии)
Живет вне России, а Конституцию НАМ переписала.
Гость
21 сентября 2023, 15:36
Исинбаева останется в истории спорта, а от Куприкова останется тире между датами рождения и смерти на надгробье...
Гость
21 сентября 2023, 15:41
Исключительно верно подметили!
Гость
21 сентября 2023, 15:41
👍
Гость
21 сентября 2023, 15:57
👍👍👍
Гость
21 сентября 2023, 16:04
Куприков, тем и известен что женился удачно. Когда географ глобус пропил
Гость
21 сентября 2023, 16:35
Много у нас спортсменов-олимпийцев, но мы мало кого помним. Исинбаеву тоже забудут в России. А Путина никогда не забудут и он войдёт в историю.
21 сентября 2023, 17:14
Это точно. Наследил, так наследил.
Гость
21 сентября 2023, 17:40
Конечно войдет как диктатор.
21 сентября 2023, 18:19
вляпается
Гость
21 сентября 2023, 16:05
Она и так сделала немало хорошего, уж точно побольше соседей по фотографиям. Чего надо то от нее, чтобы с шестом через новые территории прыгала? Отстаньте уже, возраст не тот у дамы.
Гость
21 сентября 2023, 16:44
Она для себя старалась. Получила за это дивиденды, известность, деньги. Теперь живёт в Европе и перекрасилась, как хамелеон, под окружающую среду. Лишь бы в Россию больше не лезла.
Гость
21 сентября 2023, 19:19
Гость
21 сентября 2023, 19:19
Она для себя старалась. Получила за это дивиденды, известность, деньги. Теперь живёт в Европе и перекрасилась, как хамелеон, под окружающую среду. Лишь бы в Россию больше не лезла.
Каждый в этой жизни старается прежде всего для себя, ты что ли для россии стараешься. Да и получила она все это тяжелейшим трудом и травмами, а ты только завистливые комменты строчишь Живет в европе не за твои деньги и не наворованные. Так что захлопнись
Гость
21 сентября 2023, 20:00
Гость
21 сентября 2023, 20:00
Каждый в этой жизни старается прежде всего для себя, ты что ли для россии стараешься. Да и получила она все это тяжелейшим трудом и травмами, а ты только завистливые комменты строчишь Живет в европе не за твои деньги и не наворованные. Так что захлопнись
Именно за наши деньги, которыми ей оплачивалась ее лояльность власти. Так что захлопнись само.
Гость
22 сентября 2023, 01:54
Да и чёрт с ней ... уехала так уехала... с германии тоже уехала уже много выдающихся людей и никто не страдает. .
Гость
22 сентября 2023, 07:11
А что, так можно было?
Гость
21 сентября 2023, 17:43
Имеет право. Почему бы и нет.
22 сентября 2023, 09:34
Не сейчас ну уже уехала и Бог с ней . Пусть стелется дальше под изменчивый мир.
Гость
22 сентября 2023, 13:25
Точнее имеет возможность
Гость
21 сентября 2023, 18:48
Пытается обелиться - а у самой руки по локоть в.... (её отец чистил у нас канализацию много раз - вот в этом самом).
Гость
21 сентября 2023, 19:16
Чем же вы в канализацию... Что много раз-то...
Гость
21 сентября 2023, 19:21
Ничего не пытается, просто живет как хочет, имеет право, заработала
Гость
21 сентября 2023, 19:55
Гость
21 сентября 2023, 19:55
Ничего не пытается, просто живет как хочет, имеет право, заработала
Будьте точнее: дали заработать. Дала власть, обласкав и предоставив пиар. Лена сама не умственный гений)))
Гость
21 сентября 2023, 18:02
Елене Исинбаевой 👍👍👍❤️❤️❤️ Живет ,как считает нужным и создает лучшие условия жизни для своей семьи. А которые сами не жили по человечески и не создали человеческую жизнь для своих детей пусть давятся желчью . Другого они уже ничего с
Гость
21 сентября 2023, 18:59
Кто же спорит? 😂 Но только почему именно сейчас, а не скажем в семь лет? Езжай сызмальства туда, зарабатывай там и там же живи и мажься тамошним де..мом. А потом (вот в этом возрасте) всем можно будет рассказываться, какое оно хорошее, тамошнее де...мо 😁
Гость
21 сентября 2023, 19:12
Гость
21 сентября 2023, 19:12
Кто же спорит? 😂 Но только почему именно сейчас, а не скажем в семь лет? Езжай сызмальства туда, зарабатывай там и там же живи и мажься тамошним де..мом. А потом (вот в этом возрасте) всем можно будет рассказываться, какое оно хорошее, тамошнее де...мо 😁
Сама решит , без советчиков, что и в каком возрасте делать.
Гость
21 сентября 2023, 19:58
Ну да... Себе и своим детям она лучшие условия создала.. за счет того, что НАМ и нашим детям создала худшие.
Гость
21 сентября 2023, 16:30
а губернатора в Европе никто не знает, поэтому оставила)
Гость
21 сентября 2023, 16:05
Работать надо, а не по запрещенным соцсетям шнырять
Гость
21 сентября 2023, 19:59
А где Вы работу увидели? Сфера обслуживания, охрана и продажи. Другой работы у народа нет.
Гость
22 сентября 2023, 11:45
А ты зачем шныряешь и не работаешь? Хотя, наверняка, ты средний класс с 17 тыр рублями и можешь себе позволить не работать.
Гость
21 сентября 2023, 17:26
Цель - замазать мировую звезду из РФ. И многие участвуют. Не все.
Гость
21 сентября 2023, 18:57
Она замазалась так, что маж не маж - интернет помнит всё.
Гость
21 сентября 2023, 19:13
Гость
21 сентября 2023, 19:13
Она замазалась так, что маж не маж - интернет помнит всё.
Мягкий знак.
Гость
21 сентября 2023, 15:24
господи, прям скандал, кому-то неймется, фоточку с ним удалили, дизлайк поставили. хочет - удаляет, кому какое дело до личной страницы
Гость
21 сентября 2023, 18:32
Время меняется и человек тоже. Много сделала для страны, и живет на заработанное.
Гость
21 сентября 2023, 23:52
да уж.. страна конституцию ей не забудет никогда.
Гость
22 сентября 2023, 07:36
Вот любопытно, у товарища куприкова тоже есть олимпийское золото или фотографии с президентом? И откуда вообще вылез этот куприков? Какими делами он известен?
Гость
22 сентября 2023, 09:38
Фотошоп рулит , нынче можно и с генсеком сфотографироватся и восковой фигурой и бетменом и ящером! Что за невидаль фотография!🤣
Гость
21 сентября 2023, 16:12
У мтс сбой? Не проходят звонки
Гость
21 сентября 2023, 16:16
Куприков, называется доложил заложил.
Гость
21 сентября 2023, 17:28
Шапочка не очень идет ей. Имеет право.
Гость
21 сентября 2023, 19:05
Т.е. кто-то сидит на зарплате и его должность - сидеть в впн (платном, наверное) и просматривать соц. сети, заблокированные на территории РФ. Молодцы, что тут добавить?
Гость
21 сентября 2023, 21:31
Эту красавицу вернуть нужно на родину, чтобы и она, и ее дети жили там, где их мама агитировала за смену конституции. Вот чтобы они и жили с этой новой конституцией.
Гость
22 сентября 2023, 07:17
Не куприков публиковал фото, не куприкову и убирать это самое фото. Иначе куприковщиной пахнет.
Гость
22 сентября 2023, 09:26
В чем сканлал? Ее соцсеть, что хочет то и выставляет.
Гость
22 сентября 2023, 10:00
Человек нынче живущий хочет жить в 21 веке, а на что здесь рассчитыва ть в ближайшие 20 лет? Так что не надо осуждать, были бы возможности, за бугор свалил бы каждыц второй.
Гость
22 сентября 2023, 11:42
Умница, красавица и гордость всей страны. Удачи во всем желаю. Так держать
Гость
23 сентября 2023, 08:22
Правильно! Был человек и нет человека, одна оболочка, фантик блестящий.
Гость
23 сентября 2023, 16:03
Да и хрен ей на неё.Обычная приспособленка с белым флагом.
Гость
16 декабря 2023, 09:42
ой ну и что.может разлюбила
Гость
21 сентября 2023, 16:36
А кто это?
Гость
22 сентября 2023, 13:27
Проснулся?
Гость
22 сентября 2023, 07:16
Имя Елены Исинбаевой навсегда вписано золотыми буквами в историю мировой легкой атлетики и, сколько бы злопыхатели не брызгали здесь слюной, ничего не изменится, что касается где жить, это личное дело каждого человека, лучше бы подумали, почему многие российские спортсмены с мировым именем живут за границей.
Гость
22 сентября 2023, 09:35
Да пусть живут где хотят, что в этом плохого?