V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Он надел на всех "шестерки"»: в Волгограде из футбольной школы «Ротор» массово уходят дети и тренеры

8 февраля 2024, 18:53
Рубрика сплетни, слухи от бабы Мани, объявляется открытой!!! Для обсуждения приглашаются великие диванные критики! Прошу вас господа, приступаем к обсуждению....
8 февраля 2024, 19:17
Я с плаваньем столкнулся там ещё хуже...
Гость
8 февраля 2024, 19:20
Тебя сегодня снова в обществе людей окунали в 💩 окружающих достижений супердержавы ?
Гость
8 февраля 2024, 19:21
8 февраля 2024, 19:21
Я с плаваньем столкнулся там ещё хуже...
Шапочку дали на три размера больше ?
8 февраля 2024, 23:24
Да мы видим, как футбол у нас развивается...
10 февраля 2024, 08:11
Невежину и его сыну только на приставке в футбол играть! Что тут еще обсуждать. Тема старая все тренера, кто работала со «звездным парнем» номер 7 не оправдали доверия и надежд папы из 90-х. Все уволить, а Ярику Золотой Мяч! Купи ему уже и успокойся!🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2024, 18:56
😄😄😄можно еще Байдену написать
Гость
8 февраля 2024, 19:22
Да ладно хватит гыгыгыть .
Гость
9 февраля 2024, 07:56
Абсолютно такая же ситуация в команде 2011 года. Видно там такая политика всего детского клуба. Тренер унижает и оскорбляет детей, говорит что никто здесь не станет футболистом!!! Ни кому не рекомендую отдавать своих детей в эту якобы " школу"
Оптимально команды разогнать, футбол закрыть, всех уволить. И тогда не будет проблем и жалоб.
Гость
8 февраля 2024, 19:09
Нужен ли Волгограду футбол...это вопрос...Все равно игроки разберутся по другим городам.Депутаты точно не нужны, но даже если им поменять фамилии и будут платить, они точно не разбегуться...
8 февраля 2024, 19:18
Женский футбол надо развивать. Если не выигрывают, то хоть есть на что посмотреть:)...
Гость
8 февраля 2024, 19:32
8 февраля 2024, 19:32
Женский футбол надо развивать. Если не выигрывают, то хоть есть на что посмотреть:)...
На что именно , что тебя интересует ?
8 февраля 2024, 20:00
Гость
8 февраля 2024, 20:00
На что именно , что тебя интересует ?
Футбол женский. Только это не что, а кто...
Гость
8 февраля 2024, 17:26
Ротор команда посредственная- зачем отдавать детей в школу посредственностей! Лучше б любительским рэгби занялись!
Гость
8 февраля 2024, 17:54
Или танцы у шеста . Как этот вид спорта называют ?
Гость
8 февраля 2024, 18:22
Гость
8 февраля 2024, 18:22
Или танцы у шеста . Как этот вид спорта называют ?
Волейбол- очень перспективный вид спорта в Волгограде и в рф в целом!
Гость
8 февраля 2024, 18:47
Гость
8 февраля 2024, 18:47
Или танцы у шеста . Как этот вид спорта называют ?
у шестовички ластоногой спроси!
Гость
8 февраля 2024, 20:05
Невежин ты когда успокоишься? С твоей подачи распалась классная команда. Н.А Михайлов набрал новых классных игроков. Тебя жаба душит ? Ребята все довольны и ходят на тренировки с большим удовольствием и уних все получается в игре. Про Константина Михайлова не подскажешь почему он на 2 года был лишён тренерства? Успокойся и не баламутить все что касается команды Ротор
Гость
9 февраля 2024, 12:55
Достаточно просто знать этого Невежина...
Гость
10 февраля 2024, 19:02
А Вы у ребят спрашиваем?!
8 февраля 2024, 19:15
Г-н Невежин, ничего нового… доброго Вам здравия и адекватности! Вам в ФИФА лучше играть и там проявлять Ваш талант по оценке игроков и тренеров, так радиус фиаско будет меньше!!!😉
Гость
9 февраля 2024, 11:06
Голы записывают на других людей, с целью дороже продать игрока. Мошенничество на лицо. Умысел, способ обогащения, свидетели. Вполне перспективное дело, директор покрывает? вероятно в доле. То есть уже целая ОПГ
Гость
9 февраля 2024, 22:49
Невежина все знают - неадекват у которого сын не соответствует футбольным качествам. Все команды области прошёл, никому не нужен, иа виноваты тренеры.
Гость
8 февраля 2024, 17:41
В больном обществе популярным и необходимым становится вера в главу государства и затыкания ртов .
Гость
8 февраля 2024, 17:46
надеждина испугался! а говорят рейтинг 80%%%, умора😂😂😂😂😂😂😂шапито, а не Vыборы!😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 17:54
Гость
8 февраля 2024, 17:54
надеждина испугался! а говорят рейтинг 80%%%, умора😂😂😂😂😂😂😂шапито, а не Vыборы!😂😂😂
Не устал надсмехатся над страной ?
Гость
8 февраля 2024, 18:04
Гость
8 февраля 2024, 18:04
Не устал надсмехатся над страной ?
Он насмехается над колониальной администрацией.😆😆😆
Гость
8 февраля 2024, 17:41
по-русски -тренерЫ,а не тренерА. Отравляйся в 7 класс!
Гость
8 февраля 2024, 18:48
это ж позорище наше, родное!
Гость
8 февраля 2024, 19:44
Комментирование закрыли о чиновниках и их друга Карлосона . В чем причина ?
8 февраля 2024, 20:05
Карлсон к Малышу улетел...
Гость
8 февраля 2024, 20:04
Хороших тренеров, которые не хотят пилить деньги всегда выдавят. А всякие левые останутся. А потом удивляемся, почему Ротор стал помойкой.
Гость
9 февраля 2024, 22:53
Смешно… Ушли те кому все равно было, а остались те, кто хочет развития. Было бы, что пилить, смешно читать даже.
Гость
9 февраля 2024, 09:07
Это не тренер а чиновник
Гость
9 февраля 2024, 10:01
он бывший тренер, руководил СШ Ротор года три или больше, при нем началась практика привоза детей, не прошедших отбор в академию Краснодара, а занимался этим герой нынешней публикации, уроженец Краснодарского края, если не ошибаюсь...
Гость
8 февраля 2024, 17:11
Роиссссяяяяя
Гость
8 февраля 2024, 17:58
Аче случилось? Мяч порвали ?
Гость
8 февраля 2024, 17:57
Опасно сейчас взрослым пересекатся и находится рядом с детьми . Дети могут или в тюрьму упрятать или заработать шантажом .
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Мышинная возня! Номера не те.🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2024, 19:51
Да кому он нужен ротор, еще одна коррупционная схема для чиновников и все
Гость
8 февраля 2024, 19:55
Гость
8 февраля 2024, 20:55
Пора ротору в медиалигу, как СКА Ростов.
Гость
9 февраля 2024, 07:39
Потому, что "шестёрки" иного номера и не заслуживают
Гость
9 февраля 2024, 08:55
Это протеже господина Лаптева, из-за которого СШ "Ротор" пропускает в этом году первенство ЮФЛ, который сейчас себя прекрасно чувствует в кресле директора ВКОРа. Профессионал)))
Гость
9 февраля 2024, 09:11
Как папа одного из детей младших возрастов, скажу: лучше до 11 лет держать ребенка в частной школе (есть у нас очень сильные частные, но нужно правильно выбирать, а не бежать на ту которая ближе к дому), отношение там лучше, обучают лучше! Если сын будет выделяться на фоне всех сверстников, тогда пройти просмотр в другом регионе в сильной академии, а если он средний, так зачем его грубить и морально и физически, если в будущем он не футболист?
Гость
9 февраля 2024, 09:54
Мне про физкультуры новости не интересны
Гость
9 февраля 2024, 11:05
Номера на футболках на 6- это серьезная предъява, так и до числа дьявола дойти можно
Гость
9 февраля 2024, 19:21
Стыдно за Ротор, позор
Гость
10 февраля 2024, 11:19
Кому нужны все эти футбольные школы, если во всех командах страны играет куча легионеров не самого лучшего уровня?
Гость
15 февраля 2024, 15:08
Какая школа Ротора! О чем вообще речь! Ротор болтается всю жизнь в конце турнирной таблицы, чему они могут научить. Перспективы ноль. Научат за огромные деньги играть в футбол это максимум, чему могут научить
Гость
19 февраля 2024, 12:25
Ы
Гость
8 февраля 2024, 18:00
Похоже бездарных детей в штат записали,а одарённые за них играют. Неплохой бизнес.И и стаж призракам-игрокам идёт.Интересно а если с реальным игроком случиться,что то как тренер будет объяснять как он сдесь оказался. Шёл мимо мальчик и решил участвовать в другом городе в соревновании. Проверят призраков-игроков, а окажеться на соревнование никто не приехал, а игру кто то выиграл.
Гость
8 февраля 2024, 19:33
И там махинаций ?
Гость
8 февраля 2024, 22:23
Какой директор, такая и команда... т.е. никакая 😠
Гость
8 февраля 2024, 18:28
хотели и бесплатно,и без перегибов. отдавайте своих детей в частные школы, все равео толку никакого. Нет НИ ОДНОГО футболиста из Волгонрада родом, кто добился каких то высот.
Гость
8 февраля 2024, 17:47
А ушли те, кто боялся, что их детям Датут играть, штоле?
Гость
8 февраля 2024, 17:53
Денежное довольствие сокращается . Рапспилы с приписками непозволтельная роскошь в условиях начала третей фазы СВО ))). Люди это поддерживают и одобряют .
Гость
8 февраля 2024, 17:42
Так хорошо же ,,, поборы исчезнут и забудите про них как страшный сон ))).