V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Женская красота против мусора»: модели устроили гламурную фотосессию-протест на стихийной свалке

Гость
3 сентября 2019, 17:13
Никто свой мусор не признал на фото?
4 сентября 2019, 16:36
Не поможет! Быдлятина не оценит, а нормальные люди и так выбрасывают мусор в мусорные контейнеры. Обсосанные бычки сигарет это вообще отдельная тема. Среди сосущих эту вонь довольно много быдла готового засрать всё где они побывали. Этих отучат только штрафы, никакие морально этические доводы их уже не проймут.
Гость
3 сентября 2019, 12:50
Лучше бы гламурные дяди мусор бы пособирали, да и пользы больше бы было, чем просто так позировать...
Гость
3 сентября 2019, 11:11
какой маразм.... кроме чувства отвращения подобные фото не вызывают ничего.
Гость
3 сентября 2019, 10:24
Уффф... гадость. Как можно чистыми волосам и в чистой одежде елозить по мерзкой мусорке. Кто его знает какие жильцы заведутся потом у барышни в его волосовых покровах на разных частях тела.
3 сентября 2019, 12:17
Авторы проекта: привлечем внимание к проблеме мусора с помощью контраста "красивая девушка - некрасивая среда". Комментаторы: фууу, маразм, противно, да как так можно, как вам не стыдно. Вам и должно быть противно, это и есть цель съемки - вызвать эмоции и мысли.
Гость
3 сентября 2019, 13:03
Ерунда какая-то. Сомнительная фотосессия весьма, мягко говоря. Лучше бы просто пару пакетов с мусором захватила с собой и выбросила в положенном месте. Было бы больше пользы.
Гость
3 сентября 2019, 14:44
Это не просто фото, это крик души... молодцы девчоночки!!! Респект вам и уважение!!!
Гость
3 сентября 2019, 14:49
Чуство отвращения вызывают те «личности», которые вместо того чтобы видеть глобальную проблему думают о блохах. У каждого свой уровень осознаности. Девушки привлекают внимание к проблеме.И если ее не решать то в скорее только такие фотозоны на планети И останутся. А если у вашего гениального мозга родилась лутше идея как бороться с проблемой то ни в чем себе не отказывайте)
Гость
3 сентября 2019, 13:12
Все ради хайпа... и в выгребной яме устроят фотосессию. А боротся с мусором просто - не мусорить!!!
Гость
3 сентября 2019, 16:47
...а этим... всем давно и на всё плевать как на себя так и на других!
Гость
9 сентября 2019, 13:33
Значит фото попали в точку, раз народ высказывает свои эмоции. Чем больше таких фотографий, тем меньше в голове у народа мусора и светлее становятся мозги.
Гость
11 июня 2020, 14:13
И кто из них модель?
Гость
3 сентября 2019, 10:51
Диана молодечик!!!
Гость
3 сентября 2019, 13:27
фу-у-у-у-у-у... какая гламурная гадoсть.
Гость
3 сентября 2019, 14:16
дурнее не придумаешь...
Гость
3 сентября 2019, 14:33
Когда коту делать нечего, он сами знаете что делает. Вот так и фото.