V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

9 июля 2022, 10:30
Пока есть дураки, готовые купаться в вонючем море за бешеные деньги, так всё и будет продолжаться.Наша власть хохочет, наблюдая за этим.
Гость
9 июля 2022, 20:50
нищета всегда будет ехать прикрываясь лозунгом патриотизма. это генетический код совка доехать до моря
9 июля 2022, 09:46
Лучше в Турцию накопить, или дома на даче посидеть, чем туда ехать.
9 июля 2022, 10:11
198017338, зачем копить? В Турции дешевле отдохнуть чем в Сочи.
Гость
9 июля 2022, 10:32
Попробуйте скататся на заработки . Если вы молодая .
9 июля 2022, 13:54
9 июля 2022, 13:54
198017338, зачем копить? В Турции дешевле отдохнуть чем в Сочи.
lupumsa, в наше время уже не дешевле. На 5 дней около 200.000 на двоих. Это дешевле?
9 июля 2022, 12:32
Не пойму я в чем счастье сутки ехать в вонючем плацкарте, а потом лежать плечем к плечу с чужими людьми и платить за это огромные деньги.
Гость
9 июля 2022, 10:29
Нужно, ментально созреть для такого отношения и сервиса, чтобы решиться отдыхать на наших курортах.
9 июля 2022, 12:56
Оскал монопольного капитализма озверевшего от шальных денег россиян не имеющих возможность выбора. Очередная победа над народом. Турция дешевле Сочи. Хотя и в Турции выросли цены.
Гость
9 июля 2022, 10:05
Всё кругом опошлили. Мрак.
Гость
9 июля 2022, 10:42
Проблема в том, что и на Дону к примеру цены на турбазы очень кусаются. А приехать дикарём разбить палатку и порыбачить не получится вовсе. Все нормальные места заняты частниками. Такие сейчас времена.
Гость
9 июля 2022, 09:15
Путинский олигархизм.
Гость
9 июля 2022, 23:30
Дикий народ
Гость
9 июля 2022, 10:04
Это Няшка-Путиняшка
Гость
9 июля 2022, 12:34
Отдыхать, отдыхать, отдыхать... Отчего все так устают, если в стране ничего не производится?
Гость
9 июля 2022, 11:55
То, что крымское побережье со всей инфраструктурой принадлежит Ротенбергу знают все. Кормите дальше его.
9 июля 2022, 12:57
Россияне в этом году игнорируют Крым. Уракрымнаш закончился. Прозрели.
9 июля 2022, 09:13
КРЫМ НАШ!!
Гость
9 июля 2022, 10:34
Под охрану взят Крымский мост. Обстрелы возможны из комплексов которые начали поставлять Украйне . Считаешь сохронят и мост и Крым ?
Гость
9 июля 2022, 11:18
Да ничего и усё у нас будет карашо и вы продолжайте туда ездить и кормить там всю эту банду!😂 Ну а мы как всегда в Турции действительно и без забот с комфортом отдохнули.
9 июля 2022, 12:17
Помидорами отделались?.....😱
Гость
10 июля 2022, 12:39
Курортный налог подняли, и для чего, интересно.
Гость
5 августа 2022, 08:27
Если вы хотите лежать на чистом лежаке под зонтом, а не на камнях с соплями и ссаньём и прочии....то не лезьте под оплаченный мной навес со своими ковриками. Арендаторы кстати следят за чистотой своего участка и комфортом отдызающих.