V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Мышцы нарастить можно, а скелет — нет»: на ремонт дороги через Волжскую ГЭС нет готового проекта

Гость
11 октября 2019, 23:09
На плотине начали устанавливать ограждение, и мне лично очень жаль, что не сохраняется его первоначальный, исторический облик. Только голые леера и всё, нет бетонных плит с волнистыми линиями, изображающими волны, почему их не отреставрировали, и не установили, тем самым оставив оригинальный облик. Так и знал, что так будет сделано, как всегда у нас, через одно место..
Гость
12 апреля 2019, 08:47
Там давно пора полную реконструкцию делать .Сооружать эстакаду двухуровневую.Нижний уровень в одну сторуну едет ,верхний в другую. Вот тогда толк будет. А это опять закапывание бабла в ямы и закладывание бабла в карманы...
Гость
12 апреля 2019, 14:33
Пробка там только в одном направлении, в напраавлении Волгограда, и только из-за фур , т.к. там краййняя полоса разбита в хлам и они тормозят все движение. Сначала там надо было сделать латочный ремонт, а потом ограничивать движение. Ну или убрать фуры. Ежу там часто, за месяц, больше 1 работающего рабочего там не видел (ну и 3-5 смотрящих на него) с 2000 года почти каждый год на ГЭС делался капитальный ремонт на 20-40 млн. рублей, то за счет областного бюджета, то за счет городского. Причем ремонтировали где-то 1/10 моста. Через год эта часть всегда приходила в негодность. Очень взяткоемкая эта отрасль - ремонт мостов.
Гость
11 апреля 2019, 23:27
Вот интересно, а не судьба побыстрому временно залатать огромные ямы где сейчас едет поток автомобилей в обе стороны, пока рабочие ремонтируют огороженную часть дороги?! Глядишь и пробки будут меньше...
Гость
20 апреля 2019, 21:22
Кому доверили ремонт!! Отремонтировали они мост черех р.Ахтуба, что там сейчас? проехать невозможно, стыки такие что без слез не проехать.