V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Там полный трэш»: в Краснооктябрьском районе крупная авария

Гость
7 ноября 2019, 13:39
на фото черная мазда с номером 555 эти владельцы т.н. красивых номеров почему то думают что им на дороге все обязаны, а им можно всё а потом удивляются что из шикарное (как они считают, хотя окружающие потешаются над их амбициями) сочетание букв и цифр на номере не спасло от ДТП, увечий или смерти
Гость
8 ноября 2019, 10:38
владельцы с некрасивыми в дтп не попадают?
Гость
9 ноября 2019, 06:55
Гость
9 ноября 2019, 06:55
владельцы с некрасивыми в дтп не попадают?
У тебя какой номер?
Гость
7 ноября 2019, 14:32
Номера красивые покупают а ездить по правилам не хотят. Да и машин им не жаль , можно другую купить запросто.
Гость
7 ноября 2019, 20:56
Правила на повороте с проспекта на 39-ую отсутствуют. Там с каждой фазы светофора можно снимать 5-10 нарушителей ПДД. Со второго ряда поворачивает за одну фазу столько машин, а левый ряд блокируют нарушители и не дают проехать соблюдающим правила. Хочется радикальных мер к таким нарушителям. Либо уже официально разрешите поворот со второго ряда налево.
Гость
7 ноября 2019, 21:39
Да что уж там, разрешить любой поворот и без указания намерений, а виноватым сделать того, кто в жопу авто вьезжает, проблема будет снята
Гость
7 ноября 2019, 23:45
Есть второй абсолютно такой же перекрёсток - стык ул. Качинцев и пр. Жукова. Решается элементарно, и этот, и обсуждаемый. Тут, ещё раз повторяю, либо тяму не хватает, либо в городе закончились специалисты по перестройке фаз светофоров. Там работы-то - нужны 15 минут времени, и пара регулировщиков.
Гость
8 ноября 2019, 07:24
абсолютно точно подмечено
Гость
7 ноября 2019, 13:29
«Там полный трэш» постоянно устраивают маршрутки, которые поворачивают из среднего ряда, с пр. Ленина, на лево, на 39-ю гвардейскую. Аварийные ситуации ежедневно. камеры их либо не видят либо кто то маршрутки покрывает. Надоел этот бардак с маршрутками.
Гость
7 ноября 2019, 13:59
Обязательно надо про маршрутки ввернуть? Больной мозоль?
Гость
7 ноября 2019, 14:39
Гость
7 ноября 2019, 14:39
Обязательно надо про маршрутки ввернуть? Больной мозоль?
не представляешь
Гость
7 ноября 2019, 17:56
Гость
7 ноября 2019, 17:56
Обязательно надо про маршрутки ввернуть? Больной мозоль?
за их выходки я их НЕНАВИЖУ
7 ноября 2019, 14:13
На Кубинской пробка почти круглосуточно. Там ведь не хватило ума, во время её ремонта, чуть расширить дорогу на подъезде к перекрёстку.
Гость
7 ноября 2019, 20:42
Там надо левый поворот выделить, и кольцевое сделать.
Гость
7 ноября 2019, 17:05
Слова "Трэш" и ему подобные уже поперек горла стоят. Ну неужели нельзя написать нормальным русским языком? Нет же, подавай всякие заимствованные слова. Скоро русский язык вообще забудут.
Гость
7 ноября 2019, 21:34
А вот да, почему за использование непонятного слова и неуместного не наказывать? Можно рублём, а можно и работами или тем и тем и не раз
Гость
7 ноября 2019, 20:49
Участок от пр. Металлургов до пл. Возрождения весь надо перестраивать. Стык пр. Ленина и ул. 39-й Гвардейской - элементарный Т-образный перекрёсток, там даже думать не надо при разбросе по фазам. Зато вот пешеходник брусчаточкой выложить у "Маяка" - вот там тяму хватило, аж через край. На пл. Возрождения надо убирать торговые точки и расширять проезжую часть для обеспечения треугольника видимости.
Гость
7 ноября 2019, 21:37
Да и разворот троллейбуса или что там от разворота уже давно надо перестроить, вот инноваций у нас дохренищи, только они какие то мимо нужд людей все
8 ноября 2019, 12:02
Теперь очередную камеру - поборщик денег повесят!