V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда ищет подрядчика для эвакуации автомобилей

Гость
29 декабря 2019, 16:31
Уверен , что все давно на мази и никто никого не ищет. Не надо из нас дураков делать , конкурсы это для всеядной публики зомбоящика.
Гость
29 декабря 2019, 20:16
11 месяцев круглосуточно 4 эвакуатора за 300 тысяч ....6,800 в месяц один автомобиль с путёвкой и водителем.....возможно есть скрытый доход...
Гость
30 декабря 2019, 00:44
Там же написали 120 часов за 11 месяцев. Не очень понимаю логистики сего мероприятия, как и когда кто будет вызывать, но выходит по 2500 в час. В остальное время видимо можно эвакуировать нуждающихся по собственной воле
30 декабря 2019, 02:17
Гость
30 декабря 2019, 02:17
Там же написали 120 часов за 11 месяцев. Не очень понимаю логистики сего мероприятия, как и когда кто будет вызывать, но выходит по 2500 в час. В остальное время видимо можно эвакуировать нуждающихся по собственной воле
Так ведь написано, что на момент проведения массовых мероприятий. Видимо молебнов и крестных ходов.
Гость
29 декабря 2019, 18:35
Почему в действительно узких проездах , где знак "остановка запрещена" ни одного эвакуатора? А на реально широких улицах, в частности улица Советская, знаков наставили. А на широкой улице Коммунистическая, около Сбербанка, вообще -цирк. У обочине парковать нельзя, а на тротуарах пожалуйста?!
Гость
29 декабря 2019, 16:18
буквально месяц назад в Сочи машину утащили.на штрафстоянке сотня человек.эвакуатор стоит 3500 на карточку какому то армену без квитанции.два полицейских рядом штрафы выписывают по две тысячи за перекрытие двойной сплошной.(машина должна стоять от двойной сплошной не менее 3 метров.знали?)бизнес прям очень неплох.
29 декабря 2019, 21:10
и правильно делают
Гость
29 декабря 2019, 22:06
Всем пофигу, одного поймали - 1 000 0000 нарушает. А нарушают, потому что среда проживания не благоустроена и не не предназначена для жизни - пройдитесь по городу, посмотрите ПОЧЕМУ нарушают. Да потому что ДРУГОГО варианта НЕТ!!!
Гость
30 декабря 2019, 01:13
Гость
30 декабря 2019, 01:13
Всем пофигу, одного поймали - 1 000 0000 нарушает. А нарушают, потому что среда проживания не благоустроена и не не предназначена для жизни - пройдитесь по городу, посмотрите ПОЧЕМУ нарушают. Да потому что ДРУГОГО варианта НЕТ!!!
другой вариант? Есть! Но ты не будешь с Народом в маршрутке или автобусе! привык в своей тачанке! а уж поставить за километр и пешком пройти?! жопу свою отвыкли носить.. каждая тля в железке мнит себя пчелой!
Гость
29 декабря 2019, 22:04
Бред, лучше бы на эти деньги парковочных карманов нарезали дополнительных!
Гость
30 декабря 2019, 05:39
Оля, вот единственные правильные слова.
Гость
30 декабря 2019, 08:55
Слишком легко жить хотите, Оля.
Гость
29 декабря 2019, 18:02
Колесников сдристнул из ГЦУП но дело его живет и процветает!
Гость
30 декабря 2019, 09:59
Эвакуаторы естественно нужны , чтоб был порядок . Мою ласточку тоже однажды увезли . Так сказать в кино сходил ) пока фильм смотрел время тикало )))) Короче признаю сам виноват и больше машину не бросаю . Ищу парковочное место и даже далеко не ленюсь идти
Гость
29 декабря 2019, 15:30
Зачем искать. Мы готовы. Я брата Гагика и тетю Каринэ с детьми из Дилижана вызову, ИП откроем. Половину заносить будем. Мамой клянусь.
Гость
29 декабря 2019, 21:28
Подрядчик, поздравляю, твоя жизнь удалась! Будешь пересчитывать бабло, взвешивая на весах. Но вскоре, жизнь твоя... эх-х-х, не стану ничего писать, сам всё узнаешь.
29 декабря 2019, 18:21
Конечно, парковочных мест в городе явно не хватает. Но есть и другая проблема - автомобили на тротуарах, пешеходных дорожках, возле жилых домов. Если случится пожар, то не факт что пожарная сможет подъехать и т.д. Это серьезная проблема любого мегаполиса. И естественно, без эвакуатора здесь не обойтись. Порядок в городе придётся наводить. Люди мало стали двигаться, нужно использовать опыт Сингапура. Там авто- очень не дешёвое удовольствие.
Гость
29 декабря 2019, 18:34
Norman, мы в сингапурах не бывали,как бы нам поподробней узнать,раскрой тему.
Гость
29 декабря 2019, 18:51
Согласен, там пешеходов-нарушителей так штрафуют, что они шелковые стали!
Гость
30 декабря 2019, 06:15
Весь Сингапур как Волгоградская область. Далеко ты пешком находишься при ветре и - 35,или жары летом под 50?
30 декабря 2019, 14:19
Эвакуаторы нужны. Быдло - хамов в городе хоть отбавляй. Закон и ПДД у нас в стране уважать не принято. Нарушил и тебе ничего не было - значит ты крутой, у тебя связи. Это невероятно ласкает самолюбие определенной части народа. Конечно, не все такие. Со стоянками действительно плохо. У нас эта проблема почти не решается. Рано или поздно будет как в Москве - только платная стоянка. А бизнес очень выгоден всем. Цена услуги грузового такси - 1200. Штраф 1500 - только в бюджет, хранение - 53 р час. Короче , пятерка за сутки.