V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Какая тут самоизоляция»?: волгоградские водители вспомнили, что такое пробки на дорогах

Гость
12 апреля 2020, 03:19
Все по машинах изолированы, сам же дачник, сам побежал при первых каплях дожда, а на дачников теперь гонит
Гость
12 апреля 2020, 04:40
Ну на даче нет толпы людей, как к примеру в давке автобуса там бацилу куда быстрее поймать чем на свежем воздухе без людей. И для тех кто на измене скоро отменят карантин, вы как будете ходить на улице в ОЗК , химзащите ? Включите мозги!
Гость
11 апреля 2020, 21:43
Нельзя "нарушить" режим,который является рекомендательным, т.е. добровольным. Вводите ЧС,всеобщий карантин,делайте людям выплаты по 50тыс на человека, платите за них кредиты,коммуналку и прочее, вот тогда штрафуйте на ЗАКОННЫХ основаниях. Хватит этой самоизоляцией вводить людей в заблуждение, и подменять понятия и термины. Такого наглого и циничного плевательского отношения власти к закону мы ещё не видели.
Гость
11 апреля 2020, 22:57
ЧС по конституции вводится при количестве пострадавших от 500 человек. но его нет водят. бережет карманы друзей.
Гость
11 апреля 2020, 22:34
Вируса нет никакого
Гость
11 апреля 2020, 21:04
Дачники сидят дома, так как автобусы дачные под запретом..
Гость
11 апреля 2020, 22:34
Когда уже бестолковый народ поймеит что его дурачат
Гость
12 апреля 2020, 06:14
Находясь в собственном транспорте, режим самоизоляции не нарушается до тех пор, пока остановивший мент не просит открыть окно и дать ему что-то (неважно что) в руки.
Гость
12 апреля 2020, 07:13
Людям на. своих машинах не надо запрещать ездить в магазин и т.д. Если надо действительно, а ты не ездий, а то что ты пишешь ,но едешь
Гость
12 апреля 2020, 09:36
Писать больше не о чем? Народ был на дачах на законных своих основаниях, а то что они разом уехали никого касаться не должно. Все понимают ситуацию. Никто не вопил и на голове не рвал. Дождь, завтра холодно и чего? Взяли и уехали вас не спросив автор статьи. Введите режим ЧС и выплатите людям деньги за это вот тогда и не пускайте если надо из города. Кстати дача самое лучшее место для ИЗОЛЯЦИИ
Гость
12 апреля 2020, 00:10
Специально хотел себя заразить и переболеть... Но негде!.. Хожу по улицам в поисках инфекции, но нет ничего... Тишина... Возник вопрос... А точно он есть?
Гость
11 апреля 2020, 21:14
Дачники это диагноз!
Гость
12 апреля 2020, 06:46
Не надо ругать наши дороги. В войну они не дали развиться блицкригу. А сейчас в случае войны вражеские авто собирутся в пробку и партизаны их будут уничтожать. А если чесно наши дороги это наша Волгоградская достопримечательность. В других городах понастроят микрорайонов возрастет число жителей, а у нас чистое поле и пробки пробки. Отдаю должное ГИБДД небыло не припятствовали
Гость
12 апреля 2020, 07:48
Люди, чего вы жалуетесь на пробки, тем более в СМИ?!! Дома без работы нравится сидеть? Дождётесь ужесточения, будете ныть сидя дома.
Гость
12 апреля 2020, 09:12
Полгорода работают! Какая тут самоизоляция...
Гость
12 апреля 2020, 20:43
Ничего никто не нарушает, мы свободные люди. И псевдорежим пусть соблюдает тот, кто его придумал.
Гость
13 апреля 2020, 08:20
Делается специально,чтобы добить малый бизнес.
Гость
13 апреля 2020, 09:33
На дачу разрешено выезжать ,на личном авто или такси ! В Москве не чаще 2х раз в неделю .
Гость
11 апреля 2020, 22:38
Дай бог чтоб вы с ним ( с вирусом ) не столкнулись.
Гость
12 апреля 2020, 06:50
У Бони резвый конь кашкай конца 90-х года . В полной экипировке с масками и токарских очках едем. Видя Боню в таком виде за рулем водители разлетаются сотрудники не останавливают и мв мчим по зеленому коридору.