V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоград снова парализован утренними пробками

19 января 2021, 09:54
Пробки на дорогах потому, что они не приведены в состояние соответствия ГОСТам. Сужения дорог, накаты снега, гололедица. Даже основные магистрали. Где эти грозные группировки сил и средств , разбитые на боевые отряды ? Где хваленный ситуационный центр с генералами ЖКХ и генералиссимусом во главе? Где ? Из-за пробок на работу опоздали?
Гость
19 января 2021, 15:10
Надо работать, а не деньги делить по карманам. Позорище на миллионый город 60- 80 единиц техники задействовано, а по факту к зимним условиям должна выйти вся техника. А теперь когда завалило решили поремонтировать поломаную технику. Лишить премии на 100% все управление дорожных работ, а не рабочих. Январь заканчиваетсч, а чинуши всё бюджет поделить не могут, кому то мало а кому с лихвой. Позорники!!!!
Гость
19 января 2021, 09:42
Семь ветров каждое утро и вечер стоит в пробке Почему об этом нигде не говорят? Дома растут как грибы, а дороги, школы, детские сады и поликлиники кто будет строить? 28 поликлиника не справляется.
Гость
19 января 2021, 10:22
Вы хотя бы фото к статье поменяли бы, троллейбус №1 уже давно не ходит и маршрутки на дальнем плане 15с, 2 с, 33 которых нет, лень выйти на улицу и сейчас сфотографировать
Гость
19 января 2021, 13:56
у нас что дождь ,что снег ,всеравно коллапс
Гость
19 января 2021, 11:29
да нормальные сегодня дороги. как ни странно, с вечера уже было практически везде почищено более-менее. а пробки - так они по утрам и без снега каждый день там.
Гость
19 января 2021, 10:59
интересно какая обстановка сейчас на Волжской ГЭС?
Гость
19 января 2021, 12:53
зато через мост ВДСК легко проехать) вот что значит запретить фурам въезжать и подлатать асфальт!
Гость
19 января 2021, 14:04
Для чего вообще эта статья сейчас была? У нас каждое утро пробки 9 из 10 на всех участках, что вы написали. Чувствуете себя бесполезным? -Не стоит, есть репортёр, который написал эту статью.
Гость
19 января 2021, 16:49
скулят все что город нищих зарплаты 15000т тогда кто эти люди на машинах