V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Что будет завтра — одному богу известно»: реверсивное движение привело к адским пробкам на плотине Волжской ГЭС

13 мая 2021, 08:46
Вместо того что бы делать небольшими участками, они решили махом разломать почти всю дорогу оставив узкий проход. Видать не от большого ума создаются проблемы людям.
Гость
4 апреля 2021, 19:33
По моему понятно, что будет. Будет адовая пробка на Ахтубинской трассе. А с учётом того, что зоозащитнички выступили против строительства новой дороги - быть нам в пробках навсегда...
4 апреля 2021, 20:22
В пробках виноват Сталин. Это при нем проектировали такой узкий мост и рассчитывали пропускную способность моста. При Сталине на авто ездили только парт руководили, руководители рай, - гор - обл исполкома. Очень известные люди, артисты, писатели, лётчики. Авто не поднялся простому строителю коммунизма. Авто - это уже собственность , а всякая собственность разлагает строителя командира. При коммунизме все люди братья, и все равны. Планировалось самое широкое ралаите общественного транспорта. Авто - буржуазное излишество. В СССР все были равны в своей нищете. Глядя сегодня на пробки трудно верить в стране кризис, бензин подорожал.)))
Гость
4 апреля 2021, 19:14
Только что вернулся из Волжского. В пробку попали сразу после весового поста на выезде из города. Сразу за нами ехала фура из 67 региона. Навтречу тоже попалось полтора десятка фур и несколько "Камазов". Кто там обещал следить за ограничением в три тонны?
4 апреля 2021, 20:15
А что там с электричками, ходят каждые полчаса? Порт Волжский, Волжский, Шарикоподшипниковая, Трубная, ТЭЦ-2, Завод синтетического волокна, Химкомбинат - эти станции Волжского ещё сохранились.
4 апреля 2021, 19:20
или убьются, или покалечатся! вот будет весело, если хоть одно ДТП на этом "реверсе": ни взад ни вперед
Гость
4 апреля 2021, 19:25
Фуры, говорите нельзя? да на фото их три крупных. И ниче так - едут. Пусть лучше ремонтники не экономят щебень в асфальт, а то к осени еще 10 лярдов придется обосновывать и осваивать !
5 апреля 2021, 05:37
При "плохом" Лужкове в Москве днём дороги не ремонтировались. А ремонтировались ночью.
Гость
4 апреля 2021, 19:50
Необходимо на время ремонта восстановить паромную переправу
Гость
4 апреля 2021, 21:14
На данном ресурсе . Один чел только умееет и знает как развести и с огромными умными текстами подробно обьяснить происходящие в городе . Кто он ? Да вы его знаете и уважаете .
Гость
4 апреля 2021, 19:11
скажите,а алексей ульянов это не роман зайцев?
5 апреля 2021, 00:00
Как в понедельник утром ехать через свободу и через ГЭС вам скажет Яндекс навигатор..Рекомендую.. Думаю, час времени придётся, добавить.. Никакого иного разумного выхода я не вижу. Менять проект , инженерный расчеты по ремонту моста , на новую технологию ремонта без пробок никто не будет. Извините за беспокойство, делаем для вас ! Так пишут в Европе культурные строители..
4 апреля 2021, 22:12
а чего сразу Сталин? а 2й мост? Может президент Медведев? и 152 млн растраты, и увеличение в 1.5млрд. (Россия24)
Гость
4 апреля 2021, 22:53
Ничего страшного. Рано или поздно приедут все в пункт назначения. Тише едешь-дальше будешь. Кому надо успеть вовремя-выедут на час раньше и всех дел.