V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Вертолетом дешевле: с волгоградского ведущего требуют огромный штраф за пробитое колесо каршеринговой иномарки

6 января 2022, 18:18
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
6 января 2022, 21:04
Я совершенно не могу понять ЗАЧЕМ использовать каршеринг в Волгограде, когда цена такси пробила дно и порой дешевле трамвая? Сам бизнес (если его так можно назвать) каршеринга в России в состоянии "дикого капитализма" и находится между "каталами" на вокзале и автоподставщиками. Лет через 10-15 когда отрасль зарегулируют возможно и можно будет этим пользоваться (и вспоминать, а вот в двадцатые...)
6 января 2022, 19:56
что не понятно? при таком количестве авто - бизнес на каршеринге убыточный, значит нужно нажиться на чём то другом!
6 января 2022, 21:35
Дата и время происшествия: 09.02.2021 21:30 Тип происшествия: Столкновение Регион происшествия: Ростовская область Место происшествия: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский Повреждения: передний и задний бампер, капот, фары, обе задние стойки, оба задних КОЛЕСА...
Гость
6 января 2022, 19:25
Что ведёт этот ведущий? Всю жизнь живу в Волгограде и первый раз слышу
6 января 2022, 20:03
Выдуманная история.и машина на фото не каршеринговая.я пробил по своим каналам.
Гость
6 января 2022, 19:13
А вот эта классификация авто : "VIP,Премиум, Эконом .... , она из какого нормативного правового документа? Чтобы на это ссылаться в договоре? Известный ведущий - это звание ? Как "сержант" или "прапорщик". Если серого вещества хватает на Тик Ток, то должно хватить и на то, чтобы не вступать в договорные отношения с арендодателем, который классифицирует авто по "понтовым" признакам. Мол , "это VIP автомобиль" Не может автомобиль быть "Весьма важной персоной" - это железо!
Гость
6 января 2022, 18:11
Настолько известный, что его мало кто знает...
Гость
6 января 2022, 21:20
Кто берет машины в этой помойке?
Гость
7 января 2022, 00:39
Просто это очередной развод людей на деньги! Только официальный! И товар предлогают! Байкотировать их!
Гость
6 января 2022, 18:20
Знаменитость к челу придёт после этой статьи
даже читать не стал. тачка - арендованная, значит у нее полная страховка. остальное не интересно.
6 января 2022, 18:23
Я уже как читаю новость - сразу угадываю фирму. Биби. Зла не хватает. Не в отношении биби - хищник он и есть хищник. Почему люди такие недалекие?
6 января 2022, 19:06
Во-первых кто эта знаменитость? Во-вторых вам не надоело описывать каждый случай с этой конторой?
6 января 2022, 20:41
А зачем вообще связываться с этими аренда и авто? Богатые?
Гость
6 января 2022, 21:44
Нафига пользоваться услугами кидал? Репутация уже на весь город. Такси у нас стоит гроши, нафига самому за руль? Да и если честно, я б такой ситуации ответку сделал бы.
Гость
6 января 2022, 19:27
вертолет тут причем?
6 января 2022, 20:16
... а вы про мошенников первый раз слышите?
Гость
6 января 2022, 18:54
Э та в каких ( узких - широких ) кругах известный ?🤪. Денег нет , отключи принудительно понтарезку и гнушие пальцы с печатками из желтого металла ( сплава х/ з из чего даже не из меди ).
Гость
6 января 2022, 19:21
Какой то мутный пассажир. Типа мы уже не первый раз с этим г*вном связываемся.Но будем продолжать. Дичь какая то. И вранье ради хайпа.
Гость
6 января 2022, 19:52
Кто постарше ездит без понтов , на такси . И естественно без пиара .
7 января 2022, 09:38
Штрафы платят за доказанное умышленное нарушение правил эксплуатации, правил договора, умышленное повреждение. При движении прокол заднего колеса сразу заметить трудно , пока оно не ляжет в лепешку и усилия движения не будут очень велики , и движение накатом затруднено. Это не переднее колесо, когда машину сразу ведет в сторону. Водитель прямо заинтересован в срочной остановке, в этом случае, посколько это прямо влияет на безопасность движения. Почему на машине не стояла система дистанционного определения давления в шинах как это обязательно в некоторых страх Запада. ? Новая бюджетная покрышка стоит 3-3,5тр . установка шины на колесо - 350, доставка на место , замена - 500. А итоге ущерб максимум 6 т.р. Откуда 15 тр? Понятно, компания лишится своего постоянного клиента после такого сервиса. Компания снова делает , тебе антирейтинг.
7 января 2022, 20:46
Сегодня первый раз в жизни увидел автомобиль с надписью биби кар. Первый раз, Карл. Подозреваю что оборот у компании единичный. Так что им эти новости, а также отзывы - как слону дробина. И да, зарабатывают они по видимому на штрафах.
Гость
7 января 2022, 10:05
Видится мне, что всё это поиски конкурентов. В регион заходит дели мо биль скоро.
Гость
7 января 2022, 15:20
Он фото машины отправлял, колесо было целым. И как можно не почувствовать что колесо спущено, особенно на трассе, на скорости. . Мутный случай.
Гость
6 января 2022, 18:36
Такая она житуха
Гость
6 января 2022, 20:53
Ну если от фирмы по городу пустить расторопных ребят с ножичком, то на штрафах тамошний каршеринг быстро догонит Газпром..
Гость
6 января 2022, 22:23
Где она пробила дно? Давно катался на такси?
Гость
6 января 2022, 23:49
Зачем такой гемор если можно дешевле и без проблем вызвать такси и не заниматься ерундой...
Гость
7 января 2022, 12:21
Новость, которую мы заслужили 🤣
Гость
8 января 2022, 23:12
Причем здесь качество автомобиля? Если убить покрышку и диск, проехав значительное расстояние на полностью спущенном колесе, то, наверное, - сам дурак - заплати. Надо следить за автомобилем, хотя бы из соображений собственной безопасности и безопасности окружающих, даже если он не твой. Друзьям совет - будет просить у вас автомобиль - не давайте, дайте ему лучше денег на такси - дешевле будет.
Гость
6 января 2022, 22:39
Сколько же вас здесь... Все нытики Волгограда ))) Так приятно что вас мало. Сидите тут. Я нойте на все ) Иногда приятно поржать! Не разбегайтесь!