V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде на линию вышли 16 белорусских троллейбусов

29 апреля 2022, 09:00
а 65 маршрут? чё за фигня!!! обещали же!
Гость
29 апреля 2022, 12:37
Самый главный вопрос: Есть ли кондиционер в салоне?
Гость
30 апреля 2022, 00:16
Салоны новых троллейбусов оснащены (системой кондиционирования воздуха + USB-разъемами для подзарядки гаджетов)
30 апреля 2022, 00:18
Салоны оснащены системой кондиционирования воздуха + USB-разъемами для подзарядки гаджетов
Гость
30 апреля 2022, 10:09
Гость
30 апреля 2022, 10:09
Салоны новых троллейбусов оснащены (системой кондиционирования воздуха + USB-разъемами для подзарядки гаджетов)
Это плохо. Нормальных форточек и люков нет, значит, и летом будет духотища.
Гость
29 апреля 2022, 13:46
А когда трамваи новые будут на маршрутах 1,3,4,5 а не только на СТ?
29 апреля 2022, 10:45
Снова на Самарском будут эти сараи.
Гость
29 апреля 2022, 10:20
То убирали маршруты, то опять возвращают. Как в том анекдоте: "Выведи козу". А тралики симпатичные. Посмотрим - как работать будут.
Гость
29 апреля 2022, 10:28
Кстати - посмотрел в инете характеристики и фотки салона. Верхний поручень - для баскетболистов. Масса - всего-то 18 тонн (полная). Странно. С батареями? Критиковать пока не стоит, посмотрим - как будут работать.
Гость
29 апреля 2022, 08:38
Мафия бессмертна.
Гость
29 апреля 2022, 08:35
Отстёжка была классическая - 10%?
Гость
29 апреля 2022, 12:38
а саратовский троллейбусный завод оптимизировали...
Гость
29 апреля 2022, 08:34
Ну что такое 15 км для нашего города? Со Сппртановки до центра не дотянут!
29 апреля 2022, 08:50
Горожанин, а почему они должны на аварийном режиме дотягивать до Спартановки? При отключении электроэнергии и такой показатель неплох.
Гость
29 апреля 2022, 09:49
В Волгограде отключат свет для троллейбусов??? И для трамваев??? V1, почему до сих пор молчите???
Гость
29 апреля 2022, 10:07
А почему сегодня утром не ходили СТ?
29 апреля 2022, 16:05
И троллейбусы то же не ходили. Только до пл. Титова.
Гость
29 апреля 2022, 09:25
Мне несравненно больше, деточки, доверия вызывают советские троллейбусы, которые на проводах
29 апреля 2022, 14:13
Ираида Павловна, катись отсюда на высоту 102!
Гость
29 апреля 2022, 11:13
В Энгельсе уничтожили троллейбус ный завод. Тоже бендеровцы?
29 апреля 2022, 12:01
Энгельс и Маркс
Гость
29 апреля 2022, 10:55
А водитель поднимать опускать дуги будет руками? Для перехода с электросеть на автономный ход и наоборот. Проезд развязок электросети будет также проходить на скорости 5км? Или из современного в этих троллейбусах только китайские аккумуляторы?
Гость
29 апреля 2022, 10:56
Диана, мне очень жаль, но марка сих троллейбусов - Ольгерд, а не Ольгред!
Гость
2 мая 2022, 10:43
Жалко водителей, в любую погоду раз по десять выбегать - штанги снимать/одевать
Гость
3 мая 2022, 18:59
А какой смысл вообще в электробусах? Кто может вообще появиться смысл в этих 15 км на аккумуляторах?
Гость
29 апреля 2022, 08:59
бортовые номера 7000 - это что значить? если с автономным ходом, будут относиться к МУП ПАПТ-7, где из-за меленькой зарплаты работяг текучка, неудовлетворительное содержание техники, просто дербанят запчасти с одних бортов, чтобы поставить на другие, то красоты на долго не хватит правда в МЭТ, тоже зарплаты -слезные
Гость
29 апреля 2022, 13:48
ну 25-30 тыс водители трамваев в месяц получают и это хорошо.
Гость
29 апреля 2022, 15:13
ВПАТП-7 не имеет штата и оборудования для работы на троллейбусах. Не выдумывайте. Наверняка решили отделить нумерацию обычных трамваев и троллейбусов и троллейбусов с автономным ходом, чтобы по одному бортовому сразу понимать, что за троллейбус. Цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6 заняты. Следующая по порядку 7.
Гость
30 апреля 2022, 10:12
Гость
30 апреля 2022, 10:12
ВПАТП-7 не имеет штата и оборудования для работы на троллейбусах. Не выдумывайте. Наверняка решили отделить нумерацию обычных трамваев и троллейбусов и троллейбусов с автономным ходом, чтобы по одному бортовому сразу понимать, что за троллейбус. Цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6 заняты. Следующая по порядку 7.
Ох, неужели так сложно догадаться (если не знаешь), что первая цифра номера трамвая или троллейбуса - номер депо?
Гость
29 апреля 2022, 12:25
На троллейбусах ездят лузеры.
Гость
29 апреля 2022, 20:28
А я из спортивного интереса брошу машину и прокачусь ))) симпатичные уж слишком
Гость
30 апреля 2022, 01:19
Обновленный транспорт- это новая ,комфортная, оборудованная техника. Очень замечательно! Но заменять автобус 95 - ужасно,мало того,что хороший и удобный маршрут сократили,так еще и снимают вовсе!Я постоянно на нем езжу и данный вид передвижения гораздо быстрее ,чем троллейбус. Вы создаёте новые условия жизни, покрывая старые,но совершенно забываете,что "современное" не покроет старое. Проездная карта "Волна" у многих жителей рассчитана на конкретные вид транспортирования , что тоже во многом отразится на бюджета граждан. Уже очевидны многие проблемы, а тем более главная и масштабная- логистика ! Делается все как-то не рационально, затрудняете. Лучше бы продлили СТ,СТ-2,трамваи,чтобы от Тракторного до Красноармейского доходили пути,что лучше электрички. Очень нецелесообразные решения,проживающие Волгограда смирятся,но их мнения тоже стоит учитывать в новых проектах !