V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Просто дайте команду»: отрезанным от города волгоградцам для счастья не хватает трех остановок

Гость
31 марта 2023, 14:58
Позор нашим чиновникам, из-за трех остановок так людей унижать. Когда чиновники перестанут формально относится к своим прямым обязанностям? Хотят жители Светлоярского района ездить на оптовую базу, в чем проблема, продлите! На Тулака на оптовку кучу транспорта запустили, а тут что не люди.
31 марта 2023, 18:06
Сумма дотаций из бюджета города, за перевоз пассажиров, рассчитывается от длинны маршрута. Увеличить маршрут, это финансово экономическая задача.
31 марта 2023, 20:50
Вечно ноющее Завшанье и вечно ноющий камышовый рай. Путин срочно каждому жителю заашанских кушерей по гелендвагену и миллиону долляров.
Гость
31 марта 2023, 14:59
Если АК-1208 согласна - это хорошо. Но с Нефтяника тогда этот маршрут будет уводить пассажиров дачного автобуса 32, согласятся ли в ПАТП-7 делиться пассажирами?
Гость
31 марта 2023, 21:17
Они чё пассажиров монополизировали? Люди сами решают на ком и как им ездить!
Гость
1 апреля 2023, 13:00
Есть проблема, надо решать?! Зачем руководство облкомдортранса грязью поливать? Там работают адекватные люди и делают все возможное в такое непростое время для нашей страны, чтобы общественный транспорт в принципе работал. Что касается самого руководителя, то он людей в беде никогда не бросает, лично по мне - настоящий мужик и человек слова.
Гость
1 апреля 2023, 14:02
Нашлись тут прихлебатели с защитниками, у них дети по 2-3 километра по бездорожью с кучей огромных собак до ближайшего автобуса не ходят пешком. У нас нет возможности каждый платить за такси по 300-400 рублей, а эти сидят в своих кабинетах в носу ковыряются. Немедленно дайте людям автобусы, если будет надо до Президента дойдём, нам терять уже нечего.
Гость
31 марта 2023, 17:19
Если внимательно посмотреть на карту, то у 32 маршрута с 114 маршрутом совпадает всего три остановки. Более того, ПАТП-7 на этот маршрут в основном ставит самые плохие, грязные, вонючие автобусы, а у Волгоградавтотранс автобусы всегда чистые и в исправном состоянии. Поэтому было б целесообразно передать 32 маршрут на обслуживание другому перевозчику.
Гость
31 марта 2023, 17:38
Какое счастье будет людям, не надо будет покупать по несколько проездных на пригородный и городской транспорт. Едем на 103 или 114 до юбилейного, а там пересаживаемся на 32 столько неудобств, а тут без пересадок прямиком на продовольственную базу
Гость
31 марта 2023, 18:24
СНТ "Нефтяник" если быть точнее.До марта месяца туда ездила 34-я маршрутка, но какому-то "умному" чиновнику пришла идея отменить этот маршрут.
Гость
31 марта 2023, 18:51
Никаких новых остановок! Люди должны страдать. Ибо только в горе и страданиях прояаляется любовь.
Гость
31 марта 2023, 19:14
34 маршрутка обанкротилась и закрылась ещё в декабре, карта маршрута перевозчиком сдана в транспортный цех на металлолом. Патп7 с 32 маршрута нужно гнать поганой метлой, наплевательское отношение к людям
Гость
31 марта 2023, 21:08
Давайте разберёмся по существу: в Волжском ак1732 открыла для дачников сезон с 25 марта; все пригородные дачные маршруты волгоградавтотранс начинает обслуживать с 1 апреля, а вот патп7 городские дачные маршруты начнёт обслуживать только с 8 апреля - про отношение к людям, несмотря на то что все живем в Волгоградской области. Ну, а то что чиновники так динамят людей, тут удивляться нечему, дармоеды они и есть дармоеды. Могу только посочувствовать, но господин Васильев скорей всего даже и не прочитает эту статью, а его подчиненные напишут очередную отписку и на этом все закончится
Гость
31 марта 2023, 21:16
Ага, щас прям от Васильева такой щедрости не дождетесь, ничего он не будет продлевать, напишет что в бюджете денег нет, терпите как нибудь и больше не беспокойте
Гость
31 марта 2023, 21:48
Было бы неплохо получить возможность приобретать пррдукты на продовольственной базе. И дачникам хорошо. Тем более с прокладкой газопровода в этом году нефтяник станет по факту поселком круглогодичного проживания. Считаю что наша власть разумная и отнесется ответственно.
Гость
1 апреля 2023, 08:32
Уважаемый Анатолий Николаевич! Хочется у Вас спросить почему люди вообще оказались в такой дикой ситуации? Чем занимаются Ваши подчиненные? Все закрывают, до сокращают маршруты, где развитие?Ведь это не первый и не последний отдаленный посёлок в Волгоградской области без нормального общественного транспорта.
Гость
1 апреля 2023, 14:39
Хорошая идея немного увеличить маршрут. Для людей нужная и не требующая великих затрат. С поселка Кирова можно будет доехать до оптовой базы без пересадок. Буду рада, если реализуют эту задумку
Гость
1 апреля 2023, 21:28
Я считаю,что маршрут надо продлить.Закрывать глаза на проблемы людей круглогодично проживающих в поселке просто недопустимо
Гость
2 апреля 2023, 09:48
Конечно нам на 114 будет выгодней ездить на базу, хорошее предложение, полностью поддерживаем и очень надеемся на положительный ответ транспортного комитета, а жителей нефтяника очень жаль, нужно больше проявлять заботу о людях и не бросать на съедение злым собакам
Гость
2 апреля 2023, 10:12
Таксисты совсем озверели от 117 школы до нефтяник по 250 рублей лупят за 3 километра дороги
Гость
2 апреля 2023, 19:42
Необходимо просто помочь землякам, не ждать пока случиться беда! Они не просят милостыню, они заслужили человечного отношения к себе!
Гость
2 апреля 2023, 20:23
Слёзно просим администрацию нашего любимого города Волгограда продлить маршрут. Ведь туда едут, а точнее получаются идут и пенсионеры, и детишки. Будьте милосердны, облегчите жизнь людям и сделайте их чуточку счастливее.
Гость
2 апреля 2023, 20:27
За продление 114, это очень поможет семьям в передвижении на общественном транспорте. Полностью поддерживаю
Гость
2 апреля 2023, 20:48
В областной администрации напишут, что моя хата с краю, даже не вникая и не разбираясь, там только умеют сокращать, да закрывать маршруты, которые датируются из бюджета. На продление 114 маршрута даже на несколько остановок нужны дополнительные затраты из бюджета, а денег нет, но Вы держитесь...так что все успокойтесь и радуйтесь великолепной транспортной доступностью😂🚲
Гость
3 апреля 2023, 10:41
требуем продлить автобус №114 до нефтяник, сколько еще ждать???