V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ради пары сотен страдают сотни тысяч: общественник — о перекрытии дорог в центре Волгограда

Гость
30 апреля 2023, 13:20
Стадион пустой стоит, зачем людям мешать в свои выходные дела семейные делать.
30 апреля 2023, 18:55
Автор прав. Стадион построили, а бегают по дорогам. Получается и стадион и дорога не используется по назначению. С виновных взыскать стоимость и стадиона и дороги. Сумма стоит того, чтобы прокурорам постараться.
Гость
30 апреля 2023, 13:53
Пусть на стадионе бегают. И под присмотром, и не дует, и зрители если хотят, на всех посмотрят. Вернее, если придут...
Гость
30 апреля 2023, 13:15
Всё правильно написал! Но так заведено уж. И чиновники, скорее Волгоград в Сталинград переименуют. Чем создадут удобство для людей))
Гость
30 апреля 2023, 13:17
Как голосовали - такие и удобства.
Гость
30 апреля 2023, 14:11
Гость
30 апреля 2023, 14:11
Как голосовали - такие и удобства.
Гость, А Вы на Марсе живете, умник?
1 мая 2023, 10:12
Дорога для автомобилей, а бегать можно где угодно, степя у нас бескрайние....
Гость
30 апреля 2023, 17:26
Там ещё Речьпорт есть. В выходные как минимум тысяча пенсионеров уезжает и приезжает. И с этими перекрытиями нулевой продольной всё эти немолодые люди с вещами не могут нормально пользоваться транспортом
Гость
30 апреля 2023, 18:53
Пусть вокруг нового стадиона Волгоград-Арена бегают. Отгрохали очень крутой стадион, а никто им не пользуется. Ротор как не играл, так и не играет. Зато пылинки теперь со стадиона сдувают. А содержание об'екта очень дорогое.
30 апреля 2023, 12:47
Ну уж, сотни тысяч страдающих. Колеса под ногами, можно и объехать.
30 апреля 2023, 12:55
волгоградский омич, мне не объехать, мне надо приехать туда.. Почему мне какие то спортсмены мешают? Почему за меня решили, что забег важнее всего остального?
Гость
30 апреля 2023, 17:23
Этот Щепетнов сам чиновник. Он работая в комитете экологии лоббировал вырубку дубов в пойме. Если бы он работал в комитете городского хозяйства, то сейчас бы не возмущался, а всячески оправдывал бы дорожников-художников
Гость
30 апреля 2023, 19:07
👍👍👍. Именно расчетливый типок еще тот .
Гость
30 апреля 2023, 14:35
Вы это чего?Князьям перечите? Бесполезно,холопы!Оне решили,а для Москвы ваши возмущения неактуальны,там своих борцов всех со всеми хватает. Два дня,и забудется.
Гость
1 мая 2023, 07:59
Согласен с автором. Очень возмущен что Стадион стоит бесполезной фигнёй за счёт наших налогов из наших карманов, а спортсменов выпускают на автомобильные дороги мешая активной жизни города миллионника
Гость
30 апреля 2023, 15:35
А он разве не отьехал на СВО ? Нму как бы и полтинника нет .
Гость
30 апреля 2023, 17:24
Он диванный патриот
Гость
1 мая 2023, 08:07
А вы лукавите, Антон регулярно на Донбасс ездит с 2014 года и отчитывается в соцсетях об этом. У него даже благодарности с грамотами от руководства ДНР в ленте были
Гость
1 мая 2023, 15:51
Гость
1 мая 2023, 15:51
А вы лукавите, Антон регулярно на Донбасс ездит с 2014 года и отчитывается в соцсетях об этом. У него даже благодарности с грамотами от руководства ДНР в ленте были
По трезвому ездиет туда ?
Гость
30 апреля 2023, 15:02
Что то вы дискредитируете Кросс? Непорядок это.....
Гость
30 апреля 2023, 12:38
у кого есть автомобиль, тому не проблема проехать пару-тройку лишних километров, чтобы объехать перекрытый участок. Не разорятся на бензине.
30 апреля 2023, 12:50
Гость, вопрос то не в этом был. Для чего перекрывать всё, мешать тысячам ,если участвуют сотни. А следуя вашей логике можно на автомобилях и десятки километров объехать, только ради чего...
Гость
30 апреля 2023, 14:34
Дело не в бензине, дело в потраченном времени, в пробке стоять как-то совсем не хочется
Гость
30 апреля 2023, 17:06
Какие пробки!???Волгоградский Марафон,один из самых известных в стране.Вчера и сегодня,были в центре…да перекрыта 0…но пробок нет! Лучше не злостной слюной в стороны,а участвуйте))Добрее будете,негатив скинув
Гость
30 апреля 2023, 17:45
У вас «общественник» в майке фотографируется и при этом считает что обязан делится своим мнением ! Причем поток сознания настолько широк что досталось и велосипедным дорожкам а закончили вообще за ВДВ ) в1 держат марку
Гость
1 мая 2023, 10:05
Ну перекрытие нулевой в выходной день совсем не страшно, если честно сказать. Хуже будет вечером, когда перекроют проспект от 7 гвардейской до мамаева. С другой стороны сиди дома не гуляй по вечерам на машине. Правда там на глазкова, батальонной, у стадиона много жилья, людям нужно домой добраться.