V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Все домой хотят: Волгоград парализован послепраздничными пробками

9 мая 2023, 23:11
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. — Артур Шопенгауэр
Гость
10 мая 2023, 10:28
поэтому вы постоянный читатель в1?
9 мая 2023, 22:57
всё как обычно...
Гость
9 мая 2023, 22:43
Обратная сторона салюта
Гость
9 мая 2023, 22:49
С днём победы!
Гость
9 мая 2023, 23:33
Не знаю какие пробки ,да движение плотное ,светофор работает отлично и все спокойно проезжают
Гость
10 мая 2023, 10:29
припудренные ныть начали с апреля..
Гость
9 мая 2023, 22:50
Кто то ожидал иного?
10 мая 2023, 07:36
Остановки общ.транспорта на "Современник" и Комсомольской" не работали.Чтобы сесть,люди в оранжевых жилетах отсылали на пл.Чекистов или на Порт-Саида. Люди,были пожилые, хотели сесть на "Молодёжном центре",так посадку там отменили,и стояло несколько троллейбусов! Чиновник,который это придумал ,должен был обыкаться от упоминания и проклятий в его сторону!!
Гость
9 мая 2023, 23:55
Ну вот видите. А говорите, что бензин дорогой. И не хватает денег на хлебушек.
Гость
10 мая 2023, 06:29
Дак это чинуши и их родственники, в пять ведь раз их больше чем было при СССР.. и ни одного бедного..
Гость
9 мая 2023, 23:02
Всё, кина закончилась, вяличием потрясли, холуя послушали, пора и честь знать. Из-за вас бездельников Бакулина весь день там простояла, никакого уважения!
Гость
9 мая 2023, 23:00
Всегда так- до полуночи разъезжаются ( из окна вижу), но после зрелища , все должны быть на позитиве
Гость
9 мая 2023, 23:34
С набережной до красного ехали 15 минут по нулевой .
Гость
10 мая 2023, 01:16
Лично Я не трачу своё время на Это шествие
Гость
10 мая 2023, 06:38
Неплохо было бы выдавать повестки на подобных праздниках. Мы же "можем повторить", не так ли?
Гость
10 мая 2023, 07:05
Смотрел салюты из окна. Все три салюта видно и в пробке не стоять.
Гость
10 мая 2023, 08:18
Народ то дикий в городе.. всё им зрелищ и развлечений, живите спокойно, как в деревне, в 4 утра корову подоил, поросят покормил и пахать..
Гость
10 мая 2023, 05:44
В каждом районе был свой салют, но всем надо в центре и на авто! А пешком не судьба? Конечно лучше потом ныть про пробки и что власть не обеспечила мозгами!!!