V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Так будет безопаснее: на Нулевой Продольной в центре Волгограда строят полосу разгона

19 июня 2023, 20:06
Нет времени для разгона, нужен прорыв!!!
Полоса разгона - это то чего не хватает в центре города (⊙_⊙)?
19 июня 2023, 21:49
разгон от ул. Землянского до ул. 7Гвардейской и резкое торможение перед пешеходным переходом
Гость
19 июня 2023, 16:59
неплохое решение. Жаль на 7 гвардейской такое не получится
Гость, там круговое получиться, точнее даже турбо перекресток
20 июня 2023, 08:57
Гость, там круговое получиться, точнее даже турбо перекресток
Сначала тебе надо русский подтянуть.
Гость
20 июня 2023, 09:05
Гость, там круговое получиться, точнее даже турбо перекресток
Они скорее удавятся, но правильно не сделают. Чистка среди волгоградских проектировщиков нужна острее чем где либо. Вот где скопище неадекватов.
19 июня 2023, 17:33
Хорошая новость!
Гость
20 июня 2023, 09:07
Чего хорошего? Вместо того, чтобы круг сделать или хотя бы место для разворота, лепят не пойми что.
20 июня 2023, 15:35
Гость
20 июня 2023, 15:35
Чего хорошего? Вместо того, чтобы круг сделать или хотя бы место для разворота, лепят не пойми что.
Там достаточно простейшего светофора. "Нулёвка" по определению совершенно не есть из себя скоростной магистралью. С таким количеством пересечений, и без развязок.
Гость
21 июня 2023, 13:19
21 июня 2023, 13:19
Там достаточно простейшего светофора. "Нулёвка" по определению совершенно не есть из себя скоростной магистралью. С таким количеством пересечений, и без развязок.
Тебе подсказать куда тебе со своими светофорами пойти?
19 июня 2023, 22:09
Спасибо Путину, ура!
Гость
19 июня 2023, 18:30
А на 39-ой гвардейской не хотят расширить,чтобы по вечерам не в одну полосу сливаться?
Гость
20 июня 2023, 09:06
Там даже стрелку прямо по направлению на Тракторный не хотят делать, где уж до ковыряния асфальта. У них только в носу ковыряться получается.
Гость
20 июня 2023, 09:20
А выделенные полосы для поворота на ул. 7 Гвардейская и ул. Землянского со стороны центра не хотят устроить?
Гость
20 июня 2023, 10:05
Неправильное проектирование дорог это один из способов оставить страну на задворках истории, загнать на периферию. Проектировщиками дорог надо заниматься пристально и смотреть чьи интересы они отстаивают.
Гость
20 июня 2023, 11:57
Вот прям, новость дня.
Гость
21 июня 2023, 13:23
Всё, что связано с дорогами напрямую связано с уровнем и качеством жизни. Начиная от числа погибших и покалеченных на дорогах и заканчивая тратой бензина на объездах и стояниях у светофоров. Это важнейшая часть жизни, отданная непонятно кому, потому что найти ответственных за творящиеся безобразия при устройстве дорог практически невозможно. А странные личности в этой сфере творят форменные безобразия.
Гость
19 июня 2023, 16:49
полоса должна заканчиваться в Волге-матушке