V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Специально ждали, когда мы уснем?»: в центре Волгограда посреди ночи без предупреждения эвакуировали сотни автомобилей

23 июня 2023, 13:21
 "...я живу на улице Советской. Машину, как правило, оставляю на Чуйкова..." Поразительная незамутнённость сознания. "Как правило..." - а оплатить отстой не пытался? Ни разу? На платной стоянке?
Гость
23 июня 2023, 13:43
Вы что? Платить 100 рублей? Да оно лучше на дороге свое ведро бросит..
23 июня 2023, 14:31
А в честь чего он должен кому то платить? Что в России места мало??? Вы используете глупый шаблон сидящий в миллионах головах, стоящие машины, в данном случае на Чуйкова, вам пешиходам не мешают АБСОЛЮТНО, но тем не менее многие считают что надо платить. Тут или зависть или тупость, третьего не дано.
Гость
23 июня 2023, 15:33
23 июня 2023, 15:33
А в честь чего он должен кому то платить? Что в России места мало??? Вы используете глупый шаблон сидящий в миллионах головах, стоящие машины, в данном случае на Чуйкова, вам пешиходам не мешают АБСОЛЮТНО, но тем не менее многие считают что надо платить. Тут или зависть или тупость, третьего не дано.
В смысле - не мешают? Мало того, что вы свои ведра на детских площадках ставите, так и на дорогах бросаете.. Не, я не против, гвоздиком чиркну и дальше пойду..
Гость
23 июня 2023, 14:01
Возомнили себе, что это ваши лошади. На самом деле, гробы на колёсах, жоповозки. Без машины на улицу не будете выходить, поленитесь и деловитость вся пройдёт. А то, если с машиной, значит "занятые". Даже в "Центр занятости" и то едут на жоповозках.
23 июня 2023, 14:33
Чем вас обидели владельцы жоповозок???
Гость
23 июня 2023, 14:49
23 июня 2023, 14:49
Чем вас обидели владельцы жоповозок???
Не набивайте себе цену, не обидели, а надоели. А многих обидели, кого сбили.
Гость
23 июня 2023, 17:30
23 июня 2023, 17:30
Чем вас обидели владельцы жоповозок???
проблема с вами такая что покупаете ведра в кредит на бабкины похоронные деньги, а потом устраиваете мертвые пробки. в итоге ни на транспорте, ни на такси никуда невозможно доехать. даже скорая уже проехать не может. не сосчитать всех людей которых вы так убили
Гость
23 июня 2023, 13:43
> машину оставляю на проезжей части Проверьте как это сдавало экзамены и того, кто у этого их принимал! Потом удивляемся, что такие "водители" сбивают пешеходов на переходах и на зелёный свет..
Гость
23 июня 2023, 21:21
Так же, как и кто принимает экзамены у врачей.
Гость
23 июня 2023, 15:27
Их там каждый день надо эвакуировать. 90%+ авто там паркуются с нарушением ПДД: частично/полностью на тротуарах или зеленке, несоблюдение расстояния до сплошной/перекрестка/пеш. перехода, под знаками, и т.д. Права купил - на ПДД и окружающих забил. Просто эгоистичное отмороженное быдло. Впрочем это по всему городу, тут просто быдло побогаче. Если администрации надо денег - просто выделите по нескольку ГИБДДшников на р-он с эвакуаторами. Работать смогут по 24/7 годами, и бабки в бюджет мешками собирать.
Гость
23 июня 2023, 15:37
А вдруг кого из своих оштрафуют?
Гость
23 июня 2023, 12:33
всё правильно!!! всё равно денег у вас на страховки и то нет!
Гость
23 июня 2023, 13:36
Надо было в предыдущие ночи пускать по советской и чуйкова машину с громковещателем, что будет в последующие ночи эвакуация транспорта. Пару ночей бы так поездили, жители бы запомнили.
Специально и ждали. А если бы не уснули - то вышли бы и начали права качать. А эвакуаторщикам это надо? У них приказ и они хотят все сделать тихо-мирно
23 июня 2023, 16:59
У них есть права? Откуда?
Гость
23 июня 2023, 17:41
дело говоришь, чел народец в волгогр-АДу стремный, выбежали бы со своими травматами и битами истерить - эвакуаторщикам пришлось бы все это заталкивать автолюбителям в их просторные духовки, а потом автовладельцы сидели бы в суде, ныли и требовали возмещения ущерба
Гость
23 июня 2023, 18:09
23 июня 2023, 18:09
У них есть права? Откуда?
Ведро стоит на дороге, мешает движению.. Может обойти надо?
Гость
23 июня 2023, 14:34
На ночь там паркуются одни и те же авто - достаточно было в ночь перед эвакуацией разложить под дворники на лобовом стекле извещения, что авто будет завтра ночью эвакуировано, люди бы там свои авто не поставили. То есть дело в сотне бумажек - из одного листа формата А4 допустим получается 5 таких предупреждений, на 100 авто - это 20 листов бумаги, 1 минута работы принтера, и человек, который это разложит под лобовые стёкла, вечером может и сотрудник администрации прогуляться и заодно сделать эту несложную работу, или можно нанять человека, в любом случае это в 100500 раз дешевле и быстрее, чем работа эвакуатора. И самое главное - в таком случае нет скотского отношения к людям.
23 июня 2023, 16:57
Достаточно раз в неделю вывозить эти драндулеты на штрафстоянку. Под хороший штраф. И всё сразу проникнутся моментом.
Гость
23 июня 2023, 17:42
не сработало бы - южанские клованы только сели бы сторожить свои кредитные ведра с травматами
Гость
23 июня 2023, 18:12
23 июня 2023, 18:12
Достаточно раз в неделю вывозить эти драндулеты на штрафстоянку. Под хороший штраф. И всё сразу проникнутся моментом.
Стоп, а выше ты возмущаешься, что эвакуаторы вывезли машины.. Пчелы против меда?
Гость
23 июня 2023, 12:59
Так вам и надо. Задолбали своими машинами
Гость
23 июня 2023, 13:44
А сколько воя будет когда стоянки официально станут платными..
Гость
23 июня 2023, 12:45
Специально и ждали. Что еще не поняли про отношение, вам наглядно демонстрируют, а вам все не в домёк
23 июня 2023, 13:24
Кто демонстрирует-то, такие же люди как и вы, только обладающие чуть большей властью, будь вы бы во власти, 100% поступили бы так же.
Гость
23 июня 2023, 13:39
23 июня 2023, 13:39
Кто демонстрирует-то, такие же люди как и вы, только обладающие чуть большей властью, будь вы бы во власти, 100% поступили бы так же.
Что значит как и вы? Тогда говорите как и мы все, только плюсуются властные возможности
Гость
23 июня 2023, 13:45
23 июня 2023, 13:45
Кто демонстрирует-то, такие же люди как и вы, только обладающие чуть большей властью, будь вы бы во власти, 100% поступили бы так же.
Если бы я был у власти, то брал бы с "водителей" 1000 в час..
Гость
23 июня 2023, 15:50
В Красноармейском районе на берегу напротив маяка где вход в канал.С 11июня стоит машина.Вначале была полностью целая,с гос номерами.Сегодня увидел её там же но уже раскуроченной.Где полиция,почему две недели стоящая на берегу машина не привлекла внимания.
Гость
23 июня 2023, 20:00
а набрать 112 руки отвалятся?
23 июня 2023, 13:17
Надо было объявления сперва повесить.
Гость
23 июня 2023, 13:46
Женю забыли спросить..
Гость
23 июня 2023, 13:17
Скотское отношение к населению выгодно отличает местную власть от любой другой
23 июня 2023, 13:35
Гость, судя по комментариям как минимум на данном ресурсе , скотское отношение идет конкретно от населения к власти, это так если со стороны глянуть!
Гость
23 июня 2023, 13:46
То есть ставить ведро на дороге или под чужими окнами - это нормально?
Гость
23 июня 2023, 14:25
23 июня 2023, 14:25
Гость, судя по комментариям как минимум на данном ресурсе , скотское отношение идет конкретно от населения к власти, это так если со стороны глянуть!
глядеть надо с одной стороны. власть для населения, а не наоборот.
Гость
23 июня 2023, 13:52
Это скорее, выходка владельцев авто. То, что ставите свои машины, где попало и возомнили, что вам всё дозволено. Возомнили себя хозяевами всей планеты, "давайте уже на этажи и внутрь помещений заезжайте, что уж мелочиться". Между прочем, земля всегда кому нибудь принадлежит, а вы обнаглели со своими парковками. "Давайте диваны, все мы, вынесем на улицу и пусть все их обходят и объезжают".
Гость
23 июня 2023, 18:08
Хорошо не купил квартиру на чуйкова 1. Проблем с парковкой нет.
Гость
23 июня 2023, 20:01
а сколько просили за нее?
Гость
23 июня 2023, 13:46
Пора бы уже привыкнуть к тому что вы налогоплательщик и раб сила...всего лишь?
Гость
23 июня 2023, 14:46
Появилась новая категория граждан, которая сможет воспользоваться новой приятной льготой. По словам Киреевой, новые возможности откроются для пенсионеров, которые достигли возраста 60 лет. - и фото кладбища - имеется ввиду наверное что 60+ и на покой
Гость
23 июня 2023, 17:02
Доголосовались на пеньках, деточки?
Гость
23 июня 2023, 19:24
Правильно сделали. В гараже ставьте
Гость
23 июня 2023, 21:19
Их навсегда надо эвакуировать! Всё уже заставили ими. Возомнили о себе сильно много.
Гость
24 июня 2023, 07:42
У кого машины есть, они прям криминальное общество, какое то...Не знаешь, что от них ожидать. И многие из них, дети советских времён, которых так хвалят, у которых, образование, воспитание, было типа лучше. Вот такие "замечательные" Ещё все удивляются, почему сейчас дети, ещё наглее себя ведут.