V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?

3 июля 2023, 12:12
В Афганистане говорят ещё хорошо путешествовать и отдыхать на авто, и на севере Сирии. Природа красивая.
Гость
3 июля 2023, 12:56
Вы перепутали направление люди уезжают из Крыма продают квартиры и дома которые раньше купили спецоперация всё поменяла А какие туристы поедут в опасное место только экстремалы кроме того цены на отдых и на продукты питания тоже радуют своими большими цифрами
Гость
3 июля 2023, 13:00
А что случилось? Почему люди уезжают? Ведь "россия здесь навсегда" не отменяли?
Гость
3 июля 2023, 13:31
Цены на продукты питания в Крыму обычные, не нагнетайте. В сетях ПУД, Безцен, Яблоко, Метро цены на некоторые товары даже дешевле, чем в Волгограде.
Гость
3 июля 2023, 14:01
Гость
3 июля 2023, 14:01
Цены на продукты питания в Крыму обычные, не нагнетайте. В сетях ПУД, Безцен, Яблоко, Метро цены на некоторые товары даже дешевле, чем в Волгограде.
Напишите какие продукты питания выращивают в Крыму при дефиците воды и на таких почвах а если привозить из России то в цену надо включать транспортные расходы Так что никак не может быть дешевле не фантазируйте
Гость
3 июля 2023, 11:51
мы поняли, туда ни ногой
Гость
3 июля 2023, 13:12
Зачем с Краснодарского края ехать в Крым?? У них свое море! Зачем, вообще, ломиться в Крым сейчас? Какая необходимость? Там мёдом помазано? Климат там не очень: жарко и влажно!
Гость
3 июля 2023, 13:33
А где на юге, в России, не жарко и не влажно?
Гость
3 июля 2023, 23:38
Гость
3 июля 2023, 23:38
А где на юге, в России, не жарко и не влажно?
Нет, в Крыму особенно, там некоторые в обморок даже падают в первые дни адаптации! И это обычное дело!
4 июля 2023, 07:40
Они и в эпицентре ядерного взрыва будут загорать, их ничего не остановит.
Гость
4 июля 2023, 08:20
В Крыму для мазохистов-рай.
3 июля 2023, 18:12
а говорят денег нет семьями отдыхать прутся
Гость
3 июля 2023, 12:50
Пробки из за туристов ? А плохие дороги тогда из за водителей что ли ? Автор может вам чем то другим заняться: еду развозить или в охрану ? там где думать много не нужно.
Гость
3 июля 2023, 17:07
Никогда. Ни ногой.
Гость
3 июля 2023, 12:58
Выведите войска с территории сопредельного государства и пробок не будет в тот же день..
Гость
4 июля 2023, 13:40
Не будет моста, не будет пробок.
Гость
5 июля 2023, 10:49
Гость
5 июля 2023, 10:49
Не будет моста, не будет пробок.
Как много здесь соседей с Украины...
Гость
6 июля 2023, 16:53
И Российского государства тоже не будет в тот же день!
Гость
3 июля 2023, 20:48
Живем в Крыму,радуемся жизни,климату,морю. Зачем нагнетать? Никто никуда не бежит. Вранье
Гость
3 июля 2023, 23:40
Местные ко всему привыкают, приезжие - нет!
Гость
3 июля 2023, 12:44
Объявите вторую волну - и всех опять с улиц сметёт.
Гость
3 июля 2023, 18:23
Нормальные люди уезжают оттуда. В идеале если находят идиотов, желающих купить там недвигу, отдают сразу.
Гость
3 июля 2023, 19:35
обратно в плавь
Гость
4 июля 2023, 01:09
Крым похоже становится Меккой экстремалов.😁
Гость
4 июля 2023, 01:11
На слёт собираются будущие участники СВО увидеть всё своими глазами.😁
Гость
4 июля 2023, 08:18
Курорты Северного Кавказа-наше фсё!
Гость
5 июля 2023, 10:34
Ой проблема - 4 часа в очереди! В 2014-ом сутки стоял в очереди на паром на Чушке и ничего, уж 4 часа как нибудь перетерпим...