V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоград и область оказались в пятерке регионов с худшими дорогами в России

4 июля 2023, 23:38
Россия самая богатая страна в мире, богаче Америки, так почему у нас такие ужасные,раздолбленные дороги??
Гость
6 июля 2023, 16:02
Ах-ха-ха-ха-ха
4 июля 2023, 21:28
Нормальные у нас дороги.Не скулите.Забыли,какие раньше были.
Гость
6 июля 2023, 11:12
не тот кремлебот пошел, не тот. Мы и телефоны помним, какие раньше были.
Гость
6 июля 2023, 15:26
Да, в 1943 году плохие были дороги.
4 июля 2023, 16:37
По состоянию дорог, больниц, ЖКХ , городского транспорта, благоустройства улиц можно судить о качестве работы органов власти. Работу оцениваю на тройку с двумя минусами. Есть отдельные положительные моменты, но негативных в разы больше. Проблемы копились годами. И перспективы очень туманные на ближайшие 5 -10 лет. Причины общеизвестны .
Гость
4 июля 2023, 17:17
15 рублей тебя уже ждут.
Гость
4 июля 2023, 14:41
Диана!У тебя вчера был выходной?Проспала новость,опять воруешь с других сайтов... Некрасиво...
Гость
4 июля 2023, 14:43
она надысь беременела-беременела,да невыбеременела!
Гость
4 июля 2023, 16:02
Ещё у нас уже всех с борьбой с коррупцией среди чинуш местных погряз город в коррупции от архитектуры до имущество..
Гость
4 июля 2023, 14:06
Зато у нас есть КОРЖИК....
Гость
4 июля 2023, 14:12
и козюлько!
4 июля 2023, 14:29
не то чем стОит гордиться.
4 июля 2023, 14:30
Гость
4 июля 2023, 14:30
и козюлько!
да ну его в коржик.
Гость
4 июля 2023, 14:44
Я думаю, дороги гораздо хуже, чем показывает этот рейтинг! У нас вообще нет дорог нигде!!! Во двор заехать можно только на ТРАКТОРЕ, особенно зимой, весной. Ямы по 20см, а муниципалитет отвечает "это не дорога, мы не будем делать". Окееееееееееей. Супер город. Г.....вноград
Гость
4 июля 2023, 14:02
да просто климат не тот
Гость
4 июля 2023, 15:01
Кому?Чему?Для дорог или,,писательнице,,?
Гость
4 июля 2023, 14:06
у нас и журналисты такие же,как и дороги!
Гость
4 июля 2023, 18:15
Это всё из-за НАТО - на дорогах ямы-ловушки для их техники...
Гость
5 июля 2023, 09:37
В Волгограде да не спорю а в области дорог просто нету
Гость
6 июля 2023, 11:49
Спасибо председателю комитета транспорта за многолетний добросовестный труд!
6 июля 2023, 16:03
Товарищи, соблюдайте правила внедорожного движения, ну или бездорожного!🤣🤣🤣
4 июля 2023, 15:28
Думается местный губернатор выпал в осадок - узнав такие результаты своей успешности. Ай-ай-ай !!! Во вляпался - по сути на ровном месте, не разглядел зраду за столько лет! По публичности он из каждого утюга и в самых верхах всех трендов и всех рейтингов в массмедиа по активности, к каждому мероприятию приложен, даже на открытии бордюров и плиточного покрытия. Как кто то раньше говорил : "Не так сидим!" .....
5 июля 2023, 06:46
Я ездил по тому маршруту и там нормально все, только небольшие участки попались не очень и мало, а вот волгоградскую область я в рот **** , огромная загруженность трассы и она очень узкая две полосы, тащишся за фурой 50км в час без возможности обогнать потому что нескончаемый поток встречек
Гость
4 июля 2023, 20:28
Где вы тут дороги увидели? В Африке дороги в разы лучше.
Гость
4 июля 2023, 15:37
Россия очень большая по территории страна поэтому постройку ровных дорог и ограничение скорости движения автотранспорта а также запрещение употребления алкоголя водителями надо сделать приоритетом это сохранит многие жизни а также материальное имущество а пока у нас дороги такие как будто их бомбили несколько лет и так бросили с кем это воевала Волгоградская область с казахским ханством или астраханским
Гость
4 июля 2023, 17:33
Волгоградцы, с новым успехом вас. Вот можете быть первыми, когда захотите. Еще раз большие вам поздравления. Так держать. Пора устроить очередной праздник по поводу такого события. Ура-а-а-а!!!
Гость
4 июля 2023, 20:07
так правильно не зря же режисер выбрал место для фильма новый тихий дон так как хуже место найти не удалось все угроблено в ноль и великая река дон так же
Гость