V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

300 рублей — не предел: в Волгограде чиновники объяснились за стоимость платных парковок

3 августа 2023, 08:19
ахах те планка от 0 до 300 и в городе барыг и перекупов кто то будет делать меньше 300?) серьезно? очень смешная шутка
3 августа 2023, 10:02
Я знаю к чему это всё приведет. Все будут парковаться во дворах близлежащих домов. Сочувствую там живущим.
3 августа 2023, 10:06
И на тротуарах ещё будут парковаться! Сейчас за данное нарушение практически не штрафуют.
Гость
3 августа 2023, 10:54
3 августа 2023, 10:54
И на тротуарах ещё будут парковаться! Сейчас за данное нарушение практически не штрафуют.
Не только. Все будут лезть на землю вокруг дорог, сейчас это тоже есть - но не в таком объёме. А после.... ВСЁ вокруг дорог будет уставлено машинами на земле. Привет, "чистый город".
3 августа 2023, 13:06
А я вот гвозди прикупил..
Гость
3 августа 2023, 08:26
Установите еще изъятие машины в доход государства при задолженности за парковку свыше 1 дня. И не забудьте все рассказать про льготную категорию, освобожденную от обязанности платить. Наверное, сами чиновники-разработчики, депутаты, силовики и судьи. Угадал?
5 августа 2023, 18:59
Им просто спускают из Москвы, собрать столько, а где заводов нет, колхозов нет, рынок на тракторном закрывают. Налоги и дань сами не потекут в бюджет метрополии.
Гость
3 августа 2023, 08:13
А как же кричали, про 40 р час, наверно также как с призывным и пенсионным возрастом, опять в последний момент обыграли все
Гость
3 августа 2023, 08:38
Любишь кататься, люби и саночки возить
3 августа 2023, 13:08
40*8=320 В тексте фигурирует цифра 300 Что тебя смущает? Что за кредитное ведро теперь надо платить?
Гость
6 августа 2023, 08:24
6 августа 2023, 08:24
40*8=320 В тексте фигурирует цифра 300 Что тебя смущает? Что за кредитное ведро теперь надо платить?
300*8=2400
3 августа 2023, 09:57
Возле стадиона "Динамо" порядок на ведите!!!! Или там нельзя, там ах какие люди машины свои ставят, так что ли?
Гость
3 августа 2023, 09:00
Да подавитесь! Из принципа не буду посещать никакие заведения и организации в районах платных парковок, и, уверен, большинство водителей так и будет поступать, а прогоревшие бизнесмены вам всем большое спасибо скажут!!
Гость
3 августа 2023, 10:19
А если понадобится приехать в прокуратуру - полицию - СК и далее ? Убежишь из страны ?
3 августа 2023, 13:08
Бюджет города из-за тебя потеряет миллиарды, да..
Гость
3 августа 2023, 13:21
Аумя ваще ннт машины , этож скока деннх надо на неё. Богатые люди..
Гость
3 августа 2023, 08:14
Чем ближе государство к к своему краху, тем больше в нем законов и запретов 🔥🔥🔥😠
Гость
3 августа 2023, 09:07
Цитируйте правильно: «Corruptissima re publica plurimae leges» — «В самом испорченном государстве больше всего законов»
Гость
3 августа 2023, 10:09
Да прям, никакого краха не будет. Как там у поэта: «страна господ, страна рабов»… Ниче не меняется
3 августа 2023, 08:38
Полина Авдошина, к чему эта явно провокационная иллюстрация в заметке?
Гость
3 августа 2023, 08:41
зависть!у полинки в лифчике пустота!
Гость
3 августа 2023, 09:33
Придёт день,и за все свои идеи по отъёму денег у трудового народа придётся ответить
3 августа 2023, 09:59
Уже не придет. Народ не тот. А то кто мог уже в Белоруссии....
Гость
3 августа 2023, 10:10
Где ты тут увидел трудовой народ? Где он трудится? Заводов нет, строек нет.
3 августа 2023, 13:11
В магазинах каждый день ценники переписывают, а вы как покупали втридорога, так и будете..
Гость
3 августа 2023, 08:44
В соседнем ростове 35р! Нет слов!
Гость
3 августа 2023, 11:18
Город где все для народа 😂 кажется пара сваливать. Транспорта нет, парковки платные, сады переполнены, зп нищенские.
Гость
3 августа 2023, 09:05
Вот же выбрали депутатов на свою голову. Скоро выборы, делайте выводы...
Гость
3 августа 2023, 09:41
Зато не нужно будет по городу искать)))
Гость
3 августа 2023, 10:30
А им то чего. Сидят с баблом в карманах и обдирают народ еще и еще! Зарплаты еле до 25 т ₽ дотягивают! Пенсию на 344 прибавили, не в чем себе не отказывайте! Сбор по заявлению в фонд благосостояния Волгоградской область все равно ЗАСТАВИЛИ написать заявление на одноразовую выплату! И подписали все , все бюджетники. Как писали статьи, как кричали. А в итоге от власти тишина…. Ведь добровольно все! Так и парковки….,
Гость
3 августа 2023, 11:09
Выборы давно уже ничего не решают
Гость
3 августа 2023, 10:52
Вы сначала постройте эти парковки, а потом собирайте с них деньги. А так.... смысла ноль, порядку добавится ноль, причём будет только хуже - дворы и "зелёные зоны" утонут в хаосе.
3 августа 2023, 13:13
Давно бензин не сливали?
Гость
3 августа 2023, 13:29
Уже утонули
3 августа 2023, 08:44
Наконец-то. центр 500р час остальным можно по сотке
Гость
3 августа 2023, 08:39
Владельцы парковок?!? Вы смеётесь?
Гость
3 августа 2023, 08:56
Они предельно серьезны, поскольку сами являются владельцами и не только парковок, но и всего города с движимым и не движимым, да и с крепостными душами. Феодализм же.
Гость
3 августа 2023, 09:46
Город-герой... Так нам и надо...
Гость
3 августа 2023, 13:34
У нас что места не хватает для парковок машин ,зачем они ее платной делают .Заняться нашей администрации больше нечем, проблем в городе больше нет !
Гость
3 августа 2023, 08:07
Сделайте 3000 в минуту, зачем мелочиться? Зато сразу понятно станет что никто не шутит со сталинградской землёй
Гость
3 августа 2023, 10:06
А слабовики будут платить минуэтом чинушам в бане
Гость
3 августа 2023, 10:08
В Воронеже 40 руб,а Волгоград как всегда отличился
Гость
3 августа 2023, 19:54
Если у завода сделать платную парковку, сколько рабочих останется?
Гость
3 августа 2023, 11:07
В детсадах и школах работать не кому ,так как платят копейки ,а у них главное как сделать деньги из воздуха
3 августа 2023, 13:14
А чё с лицом? Вы сами все это выбрали!
Гость
3 августа 2023, 13:42
Работники детсадов и школ машины не пакуют - не переживайте за них.
Гость
3 августа 2023, 08:37
Скорее бы, надоели безпредельщики на машинах, весь город в их распоряжении, теперь платите за комфорт
Гость
3 августа 2023, 09:18
Беспридельщики платить не будут,спрячатся за удостовирениями. Наивный)
3 августа 2023, 10:04
А кто помешает беспредельщикам заехать на тротуар и там свое ведро бросить? Сейчас не штрафуют за это, что измениться когда парковки станут платными? На пр. Ленина и Комсомольской полно беспредельщиков включивших аварийку, бросающих свои ведра прямо на полосе МТС. ГИБДД зачистку от таких паркунов проводит один раз в год к 9 мая и ещё к приезду важных гостей из Москвы (это статистика за последние 10 лет). Что изменится когда введут платные парковки? Почему сейчас ГИБДД 365 дней в году не штрафует/эвакуирует данных паркунов, а лишь несколько раз в году? Что сейчас мешает ГИБДД штрафовать нарушителей?
3 августа 2023, 13:12
3 августа 2023, 13:12
А кто помешает беспредельщикам заехать на тротуар и там свое ведро бросить? Сейчас не штрафуют за это, что измениться когда парковки станут платными? На пр. Ленина и Комсомольской полно беспредельщиков включивших аварийку, бросающих свои ведра прямо на полосе МТС. ГИБДД зачистку от таких паркунов проводит один раз в год к 9 мая и ещё к приезду важных гостей из Москвы (это статистика за последние 10 лет). Что изменится когда введут платные парковки? Почему сейчас ГИБДД 365 дней в году не штрафует/эвакуирует данных паркунов, а лишь несколько раз в году? Что сейчас мешает ГИБДД штрафовать нарушителей?
Гвозди и крошки? Не, не слышали..
Гость
3 августа 2023, 13:44
Наконец-то. Еще штрафы за незаконную парковку и шлагбаумы на дворы. Может, пробок станет меньше и дышать легче. Пешком, кстати, ходить очень полезно. 5-7 км в день - и будет вам здоровье.
Гость
3 августа 2023, 16:30
Скоро и за пешком с тебя деньги возьмут
Гость
3 августа 2023, 08:35
Что то долго запрягают чиновники
Гость
3 августа 2023, 09:24
Кто-нибудь верит, что будет по минимуму?
Гость
3 августа 2023, 18:20
В других городах стоимость такой парковки 10-20 рублей! И люди довольны! А у нас очень жадные чиновники! Им свой зарплаты видимо не хватает!
Гость
4 августа 2023, 05:59
Доехал вчера на тросе до гаража, сломался, с кем не бывает, нашёл проблему, довезли до магазина запчастей. А вот до гаража на трамвайчике уже. И это какое-то прям издевательство на людьми. 21-й век на дворе, а у нас про кондиционеры и не слышали, в салоне за 40. И это в рабочее время, человек 5 в салоне было. Что там твориться в часы пик, представить страшно. Вот об этом нужно было в первую очередь позаботиться, если кого-то запаркованость волнует. Знаю несколько человек, которые могут на работу без проблем доехать на трамвае, но они это делали до первого лета, а потом лезли в кредит на машину, просто чтобы чувствовать себя человеком. Плата за парковку же, это банальное выкачивание денег, нигде у нас сколь бы то ни было серьёзных проблем с местами нет.
Гость
4 августа 2023, 07:34
Но ведь жители центра никогда не выйдут с плакатами на площадь?😃А значит можно творить беззакония даже перед выборами,не боясь!
Гость
4 августа 2023, 17:08
Похоже жителям Латошинки денег не хватает.Это полный трэш.
Гость
4 августа 2023, 18:31
На зуб пробуют