V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Мы готовы уже на крайние меры»: огромную пробку из фур на юге Волгограда сняли на видео

18 августа 2023, 09:37
не лишайте людей заработка,знаете как чиновникам и дпсникам сейчас тяжело? сколько новые премиальные машины стоят? а отдых за границей? отнеситесь к этому с пониманием!
18 августа 2023, 10:58
Да далеко и ходить не надо. На Елецкой, от Второй продольной в сторону Волги, вист знак, запрещающий движение грузового транспорта. Не какие-то там ограничения по времени и по температуре, которые придумали и знаю только чиновники, а понятный и очевидный знак запрета. И кто бы только соблюдал этот запрет (ответ - НИКТО), и кто бы контролировал соблюдение (ответ - НИКТО). Если и стоят там "органы" - и больше интересует пешеходный переход. Где "живые" деньги.
18 августа 2023, 11:28
На "Овощной базе" в Красноармейском такой же знак..
18 августа 2023, 09:24
Денежные знаки решают все...
Гость
18 августа 2023, 10:35
Ты как всегда прав рептилоидный..
Гость
18 августа 2023, 10:09
Рейды по городу? Что за бред. Любая фура едет через пост ГИБДД. Что бедный инспектор не знает о запрете??? 500р и езжай дальше. Рейды надо на постах ГИБДД, пропустил днем фуру инспектор штраф 10тр за первую 20тр за вторую... За такие штрафы инспектора под колеса будут бросаться , грудью станут на защиту родного города.
Гость
18 августа 2023, 13:26
А рядовой инспектор тут причём? Ему что сказали, то он и делает. У него план - принести начальнику столько-то каждый день, если нет - или ухудшение по службе или вообще вылетаешь с работы. Попробуйте задавать этот вопрос начальнику МВД РФ - ГИБДД, как отдельное управление, именно им подчиняется. А не какому-то там "мэру" в каждом отдельно взятом городе 😁
18 августа 2023, 18:16
Гость
18 августа 2023, 18:16
А рядовой инспектор тут причём? Ему что сказали, то он и делает. У него план - принести начальнику столько-то каждый день, если нет - или ухудшение по службе или вообще вылетаешь с работы. Попробуйте задавать этот вопрос начальнику МВД РФ - ГИБДД, как отдельное управление, именно им подчиняется. А не какому-то там "мэру" в каждом отдельно взятом городе 😁
У них воды нет - они на форуме жалуются и все..
18 августа 2023, 15:39
Каждый год, убитые фурами дороги требуют повторного ремонта. При этом, успешно осваиваются бюджетные средствА, дорожники ликуют.
Гость
18 августа 2023, 09:57
А сколько разговоров было про объездную дорогу, про которую кричали, вот-вот ещё чуток потерпите, и город вздохнёт с облегчением! Деньги были отпущены на её строительство! И где дорога? Где деньги?
Гость
18 августа 2023, 13:32
Дата сдачи объекта 30.09.2024г.дорога строится.
Гость
18 августа 2023, 09:57
Господина Удодова как и все управление надо по пути Степанова на пенсию, это управление со своими обязанностями не справляется
18 августа 2023, 11:29
> на пенсию У вас фраза "в тюрьму" с ошибками написана..
18 августа 2023, 12:36
18 августа 2023, 12:36
> на пенсию У вас фраза "в тюрьму" с ошибками написана..
😂😂😂👍
Гость
18 августа 2023, 13:36
18 августа 2023, 13:36
> на пенсию У вас фраза "в тюрьму" с ошибками написана..
Спасибо за комментарий, учитель русского языка и литературы.
Гость
18 августа 2023, 10:24
Сотрудники ДПС сами пропускают фуры в город днем за деньги. Кого лишим дополнительного заработка, так это сотрудников ДПС
18 августа 2023, 11:27
> будут предупреждать > будут советовать Это все, что нужно знать об исполнении закона в отдельно взятой стране..
Гость
18 августа 2023, 13:40
Вот и Защити права людей грамотный " юрист " или " это другое"- как ты любишь писать .
18 августа 2023, 15:05
Гость
18 августа 2023, 15:05
Вот и Защити права людей грамотный " юрист " или " это другое"- как ты любишь писать .
Вас? Не, уж как-нибудь сами..
18 августа 2023, 13:54
Сроки ввода объездной дороги вокруг Волгограда неоднократно переносился. Как будет сейчас при остром дефиците федеральных средств не знает никто. Новая дорога точно будет платной. Когда будут строить свои дороги, а не чужие?
Гость
18 августа 2023, 14:26
кто строить то будет? вы же все блогеры да дистанционные советчики а как работать так у вас справочка о не трудоспосоности. правда, женя?
Гость
18 августа 2023, 17:44
Гость
18 августа 2023, 17:44
кто строить то будет? вы же все блогеры да дистанционные советчики а как работать так у вас справочка о не трудоспосоности. правда, женя?
Лекарю лишь бы воздух своей очередной глупой портянкой испортить да 15 рупий заработать, а там хоть трава не расти. Бездельник.
Гость
18 августа 2023, 09:19
Видимо по той причине, что у муниципальных "властей" нет в реальности никаких полномочий и власти, что бы исполнять принятые на бумаге указы.
Гость
18 августа 2023, 10:46
А с каких пор ГИБДД "советует"? Т.е. " указы" работают только для физ.лиц? Район уже полгода живёт в транспортном коллапсе. 2 моста одновременно ремонтируют(надо отметить крайне медленно) и ни районным, ни городским властям никакого дела нет до наших проблем. На машине едешь- будешь час в пробке стоять, автобусы опять таки из-за пробок рейсы отменяют. На дачи добраться -проблема, до центра тоже. Асфальтное покрытие фуры в жару раздавили, теперь не дороги , а сплошные волны. Администрация обратит когда нибудь внимание на это безобразие?
Гость
18 августа 2023, 13:03
👍👍👍
Гость
18 августа 2023, 09:27
Закон как дышло
Гость
18 августа 2023, 09:27
По второй продольной постоянно большегрузы колесят. Да еще и останавливаются на ночь , а затем на разгрузку возле домов. Зорге 56 облюбован для этого давно
Гость
18 августа 2023, 13:50
Фуры во многих странах ездят только по автострадам без заезда в населенные пункты до города назначения и перезагружаются на более мелкий автотранспорт
Гость
18 августа 2023, 14:18
ну так это там где умные, а у нас же всё через.. 😂ку-ку и 😳ху-ху тоже!
Гость
18 августа 2023, 14:29
еще один гений, не бывавший дальше своего двора нигде.. транзитные фуры едут в город поглазеть на достопримечательности месnные или уникальных жителей нытиков?
18 августа 2023, 15:11
"у россии свой путь развития"..
Гость
18 августа 2023, 14:40
Наш Волгоград очень большой по площади, и каждая фура, проезжающая через него, так или иначе попадает в поле зрения сотрудников ГИБДД, и раз они проезжают, значит эти сотрудники их массово не останавливают и не штрафуют, а вот почему - вопрос уже к надзорным организациям (управление собственной безопасности, прокуратура и т.д.). Нет наказания, и нарушения будут продолжаться и нарастать!
Гость
18 августа 2023, 14:48
Зачем гибддшникам выскакивать и палкой мохать и еще свистеть когда они уже давно понабрали себе камер настроили их под себя и сидят только деньги собирают кокой дурак от такой работы откажется
Гость
18 августа 2023, 10:12
Третью Продольную надо требовать.
18 августа 2023, 13:15
Ещё 100 лет будут строить..
Гость
18 августа 2023, 13:51
18 августа 2023, 13:51
Ещё 100 лет будут строить..
Ты, Нострадамус, лучше скажи когда и чем закончится спецоперация?
18 августа 2023, 15:11
Гость
18 августа 2023, 15:11
Ты, Нострадамус, лучше скажи когда и чем закончится спецоперация?
Закончится она тем, что вы - "патриоты" - будете вопить, что "нас обманывали" и переобуваться на ходу..
Гость
18 августа 2023, 11:36
Ну вот когда рухнет под тяжестью этих всех фур, мост через канал, тогда возможно и начнут о чем-то... 😜думать! А пока только: "Ягода-малинка о-о-о-о"
18 августа 2023, 13:16
Обвинят советских рабочих, что сделали такой малый запас для фур из 21 века..
Гость
18 августа 2023, 13:52
18 августа 2023, 13:52
Обвинят советских рабочих, что сделали такой малый запас для фур из 21 века..
Ну и что ты Строитель посоветуешь? Построить новый мост или пустить грузовики в объезд?
Гость
18 августа 2023, 14:20
Гость
18 августа 2023, 14:20
Ну и что ты Строитель посоветуешь? Построить новый мост или пустить грузовики в объезд?
Правильный ответ будет: 👍и мост новый и в новый объезд!
Гость
18 августа 2023, 09:19
Арбузы, дыни на север везут.. сезон однако.. А тут, единственный транзитный путь..
Гость
18 августа 2023, 09:21
Западный Объезд Волгограда (с Юга на Ростовскую трассу) - вообще пустой. Единственный, ага.
Гость
18 августа 2023, 10:26
Гость
18 августа 2023, 10:26
Западный Объезд Волгограда (с Юга на Ростовскую трассу) - вообще пустой. Единственный, ага.
//А смысл от нее? там в прудбое на горбатом мосту тоже знак 17 тонн. и крюк бестолковый только до червленного 150 км,а если на астрахань так все 200. Вот значит арбузы астраханские будут стоить не 20р/кг а 40.
18 августа 2023, 13:13
Гость
18 августа 2023, 13:13
//А смысл от нее? там в прудбое на горбатом мосту тоже знак 17 тонн. и крюк бестолковый только до червленного 150 км,а если на астрахань так все 200. Вот значит арбузы астраханские будут стоить не 20р/кг а 40.
> тоже знак 17 тонн Сколько весит "КамАЗ"? Тонн 5? Неужели 12 тонн арбузов мало? Или надо 50 тонн наваливать, чтобы колеса отваливались?
Гость
18 августа 2023, 17:29
«Мы готовы уже на крайние меры» - на калени встать? 😁
Гость
18 августа 2023, 17:36
кто это вы
Гость
18 августа 2023, 11:04
Да они их пропускают!!!!
Гость
18 августа 2023, 12:12
В 21 году грузовики не пускали в город до указанного времени. И пробок таких её было в городе. Сейчас ехал с севера на юг, сплошь транзитный транспорт, стройматериалы, ГСМ, автовозы. Распоряжение есть, но никто на него не обращает внимания.
Гость
18 августа 2023, 13:19
Глупость и недальновидность местных, городских властей в том что ремонт 2-х мостов в красноармейском р-не совпали по времени, вместе начали, хотя один мост до ноября 2023г. откроют, обещают и фактор лета, когда активный транзитный грузовой поток с юга на север, запад. Не пускать фуры в р-н, значит отстой фур должен быть, а где?
Гость
18 августа 2023, 13:27
Прокурор слепой
Гость
18 августа 2023, 13:44
У этих фур и их хозяев наглость выше крыше они не думают ни о дорогах ни о населении им деньги деньги рвать надо пока есть миг им надо а там завтра гори хоть огнем синим
Гость
18 августа 2023, 11:45
Для чего закрыли путепровод Марийский
18 августа 2023, 12:38
Что ты спросил 😂😂😂
18 августа 2023, 13:14
Чтобы уничтожить трамвай и расширить дорогу под фуры..
Гость
18 августа 2023, 13:49
18 августа 2023, 13:49
Чтобы уничтожить трамвай и расширить дорогу под фуры..
А ты откуда знаешь, что у мэрии работаешь? Или это твоё авторитетное мнение?
Гость
18 августа 2023, 11:02
Холопы, v стойло!!!
Гость
18 августа 2023, 14:29
пока писала, у тебя машинку стиральную сперли. пятую за день.
18 августа 2023, 15:12
Гость
18 августа 2023, 15:12
пока писала, у тебя машинку стиральную сперли. пятую за день.
А тебя ждут на реке со стиральной доской..
Гость
18 августа 2023, 16:23
18 августа 2023, 16:23
А тебя ждут на реке со стиральной доской..
Это на Ангаре так стирают ?
Гость
18 августа 2023, 14:43
Сторонники фур с перегрузом и без него еще забыли написать и поплакаться что если не проедут через город то пострадают сильно пенсионеры и детишки как всегда еще и напишут додумаются
Гость
18 августа 2023, 17:16
Фурартники этого не понимают и не хотят понимать когда мимо проежает машина ее качает и как дорога под ними прогибается
Гость
18 августа 2023, 17:22
Сегодня был в Элисте , фур в городе нет . Все фуры в объезд. Пробок в городе нет . Класс!!!
Гость
18 августа 2023, 17:53
Из 10 фур на одну штраф, остальные 9 отпустят за деньги.
Гость
18 августа 2023, 18:30
Поздно Всё лето фуры давили асфальт. Плевали на всё законы. А где было гиблл? Дороги хорошие превратились в колеи. Надо было штрафы тысяч по 50-100 тогда бы может что и изменилось. Наши деньги в дороги, а фуры дороги в г....
Гость
18 августа 2023, 21:10
А что не так то? Инспектора собирают дань. Чинуши воруют на дорогах каждый год. Всем все выгодно. А на терпил - холопов всем болт. Им повестка в Госуслухах скоро будет.
Гость
18 августа 2023, 21:28
Абсолютно верно ! Фуры просто в гармошку сложили горячий асфальт. Из них валит черный дым и огненный воздух. В жару при +50 стоять в пробке на солнце между фур это просто ад. Мосты поставлены на ремонт на целый год. Фуры стали огромной проблемой основная часть которых 05 и 26 регионы.
Гость
18 августа 2023, 21:41
В Красноармейском закрыты на ремонт два путепровода! Закрыты, ВНИМАНИЕ, на 2 года, с января 2023 года по декабрь 2024 года! Где-то строят и ремонтируют опережая графики, а у нас только растягивают "удовольствие"! Сказать, что движение затруднено - это ничего не сказать! Ко всему этому ещё закрыли трамвайное движение, единственный транспорт в районе, который не стоит в пробках. Вместо трамвая пустили бесплатные автобусы, которые со всеми вместе стоят в пробках! И вся эта "красота" на два года? Чиновники, дорогие наши, думать вы начнёте когда-нибудь? Наверное этот вопрос нужно задать Президенту на прямой линии - сразу найдутся и деньги и решение проблемы.
Гость
18 августа 2023, 23:41
Доброго времени суток. Я житель этого района. На въездах в город стоят знаки и стенды оповещения запрета на проезд. Потрачены деньги и ресурсы. Но кто разрешает проезжать!? Кто взвешивает фуры? Кто допускает...? Складывается впечатление, что любой запрет это цена вопроса и кто-то этот вопрос решает. Посты не работают!
Гость
19 августа 2023, 13:24
а почему не равнодушные граждане не ходят и не голосуют на выборы? говорят что все без них решили? ну и тут тоже самое пусть не ноют
Гость
19 августа 2023, 13:29
посмотрел видео - ну реально плачь холопов... они просят .. да еще и отчаенно .. пока просите вам .i. будут показывать
Гость
18 августа 2023, 11:48
Разве водители ыур виноваты?! Виноваты местные власти, что не обеспечивают проезд транспорту. Пусть сами постоя в отстое, при температуре 40 градусов весь день! Бессовестные
Гость
18 августа 2023, 12:38
Конечно виноваты. Безмозглые как ты пишут чушь, весь район пробка, аварии , автобусы стоят, скорые не всегда могут проехать. Если фуравозу жарко пусть идет на завод работать, там газеткой на него помашут!
Гость
18 августа 2023, 13:52
виноваты фуры а больше их хозяева
Гость
18 августа 2023, 10:26
График груза должен поступить в распределительные центры вовремя. Так что терпите в Москве гораздо хуже
Гость
18 августа 2023, 18:58
спасибо обрадовал
Гость
18 августа 2023, 11:38
Вот вы здесь все умные, а продовольственные товары как доставлять, что кушать будете господа?
Гость
18 августа 2023, 12:32
В Москве за второе Садовое больше 5 тонн не пускают авто. А знаешь где больше всего продовольственных магазинов. В Москве!!! Так что фуравозам в городе не место!!! Арбузы и дыни местные на газельках возят. А эти барыги все на Москву прут купи-продай.
Гость
18 августа 2023, 10:24
ага,вы в жаре дома под кондишином а мы в поле под солнцем.
Гость
18 августа 2023, 13:51
вечно плачутся с покон веков