V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Ехали друг на друге»: в общественном транспорте Волгограда началась сумасшедшая давка

9 сентября 2023, 13:33
воробушек первый раз в автобусе. по утрам и вечерам всегда так.
9 сентября 2023, 16:12
В будни утром тоже люди вываливаются из транспорта. Каждый день. Пора признать проблему, что транспорта катастрофически не хватает.
Гость
9 сентября 2023, 13:11
Кто-то сомневался что будет по-другому?
Гость
9 сентября 2023, 13:12
Знали, на что шли. Ни одного не жалко.
Гость
9 сентября 2023, 16:52
У нас в Элисте каждый день такое по утрам набиваются как селёдка в бочке. А мэрии во главе с Тепшинов ым все по барабану. Между прочим Тепшинов пришёл к нам из Волгограда. Может заберёте его назад.
Гость
9 сентября 2023, 18:36
Не дождетесь...! У нас своих "Экс-МЭРов" некуда девать...(конечно можно их всех в СИ-1 на Голубинской определить...) Однако, ОНИ, люди востребованные, "негоже им по тюрьмам сидеть". Должности им, поприличнее..., найти... Вот..., "головная боль", городской Администрации...
Гость
10 сентября 2023, 11:04
В Элисте еще кто то живет ?
9 сентября 2023, 13:16
Хорошо у воробушек крылья есть, им не нужен общественный транспорт.
Гость
9 сентября 2023, 22:51
У нас эта давка каждый день. Интервал между автобусами днём до 30 минут доходит. Народ транспорт штурмом берёт!
Гость
9 сентября 2023, 22:54
Каждое утро такое действие происходит
9 сентября 2023, 13:42
В такие дни было бы не плохо, чтобы чиновники администрации подрабатывали таксистами на своем транспорте или кондукторами в общественном. Вот бы они наслушались о себе! Ночью бы вскрикивали во сне.
9 сентября 2023, 13:07
"Хлеба и Зрелищ!" Ещё нужен транспорт и дороги чтоб до зрелища добираться.
10 сентября 2023, 10:29
Такое каждый день: с бесплатным массажем и банькой :)
Гость
9 сентября 2023, 15:15
Вы не жили в СССР, и не ездили в автобусе намбе ван (#2) из кировского в центр города. Тогда все люди были очень близки. Я был юн и глуп, и моментом не пользовался. Интернета не было, журналы плейбой тоже были мало кому доступны. Только элите партийной и исполнительной номенклатуре. Нынешние студенты намного продвинутые. Им давка только в кайф. Невзирая на лица. Всегда нужно искать положительные сексуальные эмоции. Как например с движением скоростного трамвая в эти дни. Видел сегодня на ЦПКО старый питерский трамвай. И ошалевшее лицо вагоновожатого. Которое ярко видно было с автодороги, даже несмотря на немолодое зрение. А всех рельсов на красном нету. Даже сегодня. В некоторых местах только одна колея. Одна на всех, мы за ценой не постоим! Особенно за ценой Сарпинского.
Гость
9 сентября 2023, 19:33
Ты озабоченный?
9 сентября 2023, 22:57
... поездка на автобусе или поездка в автобусе ? Воробушкин, учи русский язык!!!
Гость
9 сентября 2023, 13:25
Какой ещё хаус?
Гость
9 сентября 2023, 13:32
Хаус, порвали Хаус! Хаюсь, хаюсь, хаюсь!...
Гость
9 сентября 2023, 13:43
В покер никогда что ли не играл, хаус, флэш-рояль, всё такое. Вот в троллейбусе видимо сплошь картежники ездят, если верить редакции В1. Не думаешь же ты, что они не знают, что в русском языке есть слово хаос.
9 сентября 2023, 20:44
Вы иного и не заслуживаете..
Гость
10 сентября 2023, 12:25
А вы заслуживаете иного ? Ха ха ха
Гость
9 сентября 2023, 14:27
Что такое полный хаус? Полный дом?
Гость
9 сентября 2023, 15:08
Одни ведь бабки в транспорте, а где мужики интересно, а не важно, главное основной лекторат на месте..
Гость
9 сентября 2023, 21:05
В Волгограде с транспортом не меняется только на моей памяти лет 50, что в 70-е годы прошлого века не возможно было уехать в Кировский, с демонстрации, например, толпа такая была, что двери электрики не закрывались, торчали сумки, руки из незакрытых дверей, на двойке вообще нельзя было уехать, а если и везло втиснуться, то приходилось стоять 45 минут, ехала до гаража в Советском районе, а потом приходилось идти остановок пять до Руднева или Авангарда, а кому дальше, даже не представляю , как они добирались. Ничего не меняется и в настоящее время. Обидно за город!!!
Гость
9 сентября 2023, 21:20
Правда, с транспортом становится «лучше» за последние 70 лет, в 50-е годы прошлого века электрички не было, ходил в сторону Кировского и Красноармейского два вагона товарного, развозил пассажиров, а сейчас электричка, с которой в темное время опасно ходить.
Гость
10 сентября 2023, 05:58
Надо было мэра заставить уехать после праздника домой на общественном транспорте !
Гость
10 сентября 2023, 05:57
Да было нормально с транспортом ,пока не начали резать и убирать маршруты ,спрашивается зачем ? Чтоб над людьми поиздеваться ? А в день города нельзя было добавить транспорт ? Достали эти чинуши без мозгов !
Гость
10 сентября 2023, 08:15
Мы ,со своей семьёй уже несколько лет ,из за этого не ходим на подобные мероприятия.
Гость
11 сентября 2023, 10:19
Безобразая транспортная развязка центра с Кировским районом.Никому до этого нет дела.Просто ужас!!!
Гость
9 сентября 2023, 14:47
А на те полмиллиона (как минимум) что, что власти на этих студента положили в карманы, разве нельзя было обеспечить транспортом?! Или опять жаба по полной душит? Ещё же старуху Долину с больными коленями им катать туда-обратно, опять же за счет трудового народа.
Гость
9 сентября 2023, 14:57
Колени у нее то с чего больные ? Она что тоже как и мы живем на них ?
Гость
9 сентября 2023, 20:37
Попробуйте уехать утром на работу из аэропорта а вечером вернуться .Это дурдом на головах!
Гость
9 сентября 2023, 19:52
Господи, прочитала и прослезилась. Ничего не меняется на малой Родине. Работы так и нет, с транспортом с каждым месяцем( даже не с годом) всё хуже и хуже. Ну не тянет никак на малую Родину. Укрепляется ощущение,что сделала правильный выбор когда уехала 15 лет назад.
9 сентября 2023, 20:08
Причем здесь,, господи? ,, и кому интересен ваш ,, правильный выбор,,?
Гость
10 сентября 2023, 00:08
Куда уехали если не секрет?
Гость
9 сентября 2023, 16:52
И это вы еще жалуетесь Смотрите, что в московском метро твориться https://msk1.ru/text/transport/2023/09/09/72688844/
Гость
9 сентября 2023, 17:05
И что же там твориться ??? Приезжие рады что нашли свой кусочек заработка и живут кто как сможет . Что там ты хотело показать ?
Гость
11 сентября 2023, 10:26
Всегда в день города так, чего тут нагнетаете то
Гость
12 сентября 2023, 08:57
У нас в городе каждый день праздник " день города". Стеклянные остановки, не защищающие от солнца, отсутствие урн возле остановок,автобусы без кондиционеров, большой интервал движения автобусов и много ещё чего "положительного".
Гость
9 сентября 2023, 15:22
Ха-ха-ха-ха -ха!
Гость
9 сентября 2023, 17:15
Зато чиновники повеселятся!
Гость
9 сентября 2023, 18:35
С колен встаем
Гость
9 сентября 2023, 21:46
Не хаус, а хаос. Журналисты...
Гость
10 сентября 2023, 08:17
Вечером после работы на участке, невозможно было выехать в сторону красноармейска, автобусы шли с интервалом почти час.
Гость
10 сентября 2023, 10:35
Не, ну под полный ХаУс то все студенты с удовольствием бы покатались🤣
Гость
10 сентября 2023, 11:03
....."полный хаУс...." что и имется в виду ? Намек на толкучку на фестивалях электронной музыки и дрим-хаУс ? Или просто элементарная тупость и безграмотность....
Гость
10 сентября 2023, 12:26
V1 не отступает от генеральной линии , по больше г- на на вентилятор , справились ...
Гость
10 сентября 2023, 13:18
Не хотите испортить себе праздник, не участвуйте в нем, понимаю, что не всем подходит мой совет, многих просто сгоняют под угрозой административных репрессий, но неужели есть что-то интересное в выступлении бабушки-миллионерши и реанимированных землян, даже на халяву.
9 сентября 2023, 13:46
И кому это выгодно, так поступить с транспортом в городе. Какую выгоду извлекли?.
Гость
9 сентября 2023, 13:48
Всё нормально! Падаем!
Гость
10 сентября 2023, 09:33
Чушь! Ехала в это время. Как всегда много людей. Входили, выходили, платили за билеты. Понятно, что праздник. Но можно потерпеть.
Гость
9 сентября 2023, 21:47
Давно пора ликвидировать всё эти автобусы! Сидите дома здоровее будете!