V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мэрия посчитает, насколько фуры «убили» дороги Волгограда

10 сентября 2023, 18:31
я посчитал. все плохо. давайте 3мульта
10 сентября 2023, 18:34
Я предлагаю заставить гаишников -бездельников ремонтировать, т.к. это они пропускали фуры.
Гость
10 сентября 2023, 19:55
Предлагаете не пропускать фуры? А как будет поставляться вам корм в магазины?
10 сентября 2023, 20:10
Гость
10 сентября 2023, 20:10
Предлагаете не пропускать фуры? А как будет поставляться вам корм в магазины?
Фура из Дагестана или Калмыкии везёт хлеб для "Магнита"? Вы себя слышите?
Гость
10 сентября 2023, 20:14
10 сентября 2023, 20:14
Фура из Дагестана или Калмыкии везёт хлеб для "Магнита"? Вы себя слышите?
Где в комментарии хлеб, лживый немец?
10 сентября 2023, 18:31
Специально летом фуры пропускали, чтобы по осени начать бабло отмывать. Давайте сразу объявление ищем организацию готовую слелать работу за 1.3 млн, и два миллиона вернуть откатом. Ничего шакалы уже не боятся. Потом начнётся распил и воровство на ремонте. И что этот асфальт проверять, раньше дефектовки делали сами дорожники, но видать нужен откатик очень сильно, чинуши с отпусков приехали. Потом ещё наймите одну организацию чтобы проверила ту организацию что делала дефектовку, а сверху ещё одну чтобы проверила и тех кто делал дефектовку и тех кто их проверял. В этой стране воровство не закончится никогда.
Гость
10 сентября 2023, 22:54
Когда в "этой стране" воровство началось? Ты пишешь что не закончится, ну озвучь, когда началось, умник.
11 сентября 2023, 05:27
Гость
11 сентября 2023, 05:27
Когда в "этой стране" воровство началось? Ты пишешь что не закончится, ну озвучь, когда началось, умник.
Как русь основали, так и началось..
Гость
11 сентября 2023, 09:15
11 сентября 2023, 09:15
Как русь основали, так и началось..
ага киевскую..и вас присоединили.
Гость
10 сентября 2023, 18:07
А еще нужно посчитать сколько сотрудники заработали на том, что все лето транзит и днем и ночью через город проезжал. Вместо того чтобы не пускать в город транзит в дневное время они добросовестно закрывали глаза на это. А теперь предлагаю вручить им лопаты и в свободное время от службы ремонтировать дороги.
Гость
10 сентября 2023, 19:56
Вместо того, чтобы строить качественные дороги, лемминги привычно предлагают всё запрещать.
10 сентября 2023, 20:09
Гениально (нет)! Пустить фуры в город вопреки законам и правилам, чтобы потом взять из карманов жителей 3 миллиона и сказать, что "дороги нуждаются в ремонте"? Але, а для кого тогда бочаровские запреты "при температуре воздуха свыше 30 градусов проезд большегрузов в дневное время запретить"? К чему цирк с игрой бровями? За свой же "базар" вы не отвечаете, но хотите чтобы вас избрали.. Наивность уровня детского сада..
Гость
10 сентября 2023, 20:13
Тебя каким образом волнует то что происходит в Волгограде? Почём коммент, немец?
10 сентября 2023, 20:23
Gordon Freeman, и изберут (посчитают ). Это не наивность, это циничная уверенность.
10 сентября 2023, 21:01
Гость
10 сентября 2023, 21:01
Тебя каким образом волнует то что происходит в Волгограде? Почём коммент, немец?
Ты что такое вообще?
Гость
10 сентября 2023, 18:49
Перекрёсток Нефтяной колледж и ул. Краснопресненская. Днём, в жару , по 2 продольной мчится огромные фуры, продавщица асфальт,как старую стиральную доску. И для них сделали проезд 90 секунд. Пешеходы ждут. Но для пешеходов переход только 30 секунд. Так что всё для капитала,против людей.
Гость
11 сентября 2023, 09:17
бедняжки.. даже светофоры против вас...
Гость
11 сентября 2023, 20:02
когда фура мчится она асфальт не продавливает а давит когда на светофоре стоит а букварь зря не читал 90 секунд тебе не помешало бы что бы грамотнее стать продавщица асфальта.
Гость
10 сентября 2023, 19:40
Дороги надо строить как в нормальных странах, где фур больше в разы и никакой колейности.
Гость
10 сентября 2023, 19:57
О, есть ещё здесь думающие люди.
Гость
11 сентября 2023, 08:14
Бесплатно. Фуры объезжают ремонт на Водстрое через Шурухина, и никто не видит.
12 сентября 2023, 09:37
А про Красноармейский и Кировский ни слова - там фуры не ездят😃
10 сентября 2023, 21:32
😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 17:45
Ура! Теперь можно требовать деньги на ремонт дорог! Чиновники пришили новые карманы!
Гость
11 сентября 2023, 19:46
а что возят фуры на верхнеэареченское кладбище да и по тряскина улице фур я вообще не замечал
Гость
11 сентября 2023, 19:55
85 процентов городских дорог из них 700 грунтовых и 1300 с твёрдым покрытием. это про Волгоград или про деревню какую то.