V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

А с первого раза не поняли? У волгоградцев снова поинтересуются работой общественного транспорта

23 ноября 2023, 10:24
А где ссылка на Опрос? Я очень желаю его пройти, особенно хочу высказать про расписание движения и наполняемость салонов.
23 ноября 2023, 12:10
Опрос будет в специальном месте, типа Парк-отель " Бобры", чтобы не имеющие личного авто Волгоградцы, своими не серьезными ответами, предсказуемые результаты не портили
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Напиши, конечно. Сбрось напряжение.
Гость
23 ноября 2023, 18:45
А меня интересуют обещанные питеравтой стюардессы в миниюбках, разносящие в салоне бесплатный коньяк.
23 ноября 2023, 13:49
"Кроме всего прочего, у горожан спросят, насколько в салонах тепло и чисто" Да людям уже без разницы, главное хоть втиснуться туда😢🔥
23 ноября 2023, 11:24
А с первого раза не поняли? Если они с первого раза не поняли , навряд ли поймут со второго и последующих ответов! Когда тусуют чиновников с места на место (и нет с них никакого спроса и ответственности ) на вверенном направлении , страдания населения , для них - белый шум!
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Что намерены предпринять?
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Что намерены предпринять?
уехать в Москву
23 ноября 2023, 12:21
Да давайте новый опрос стоимостью 15 миллионов организуйте,и ещё миллионов на 10 запланируйте проверку проверяющих тех кто проверял кто делал опрос, можно потом батюшку миллионов за 5 вызвать чтобы он освятил проверяющих и за три миллиона узнать у батюшки как отразится потенция тушканчиков в в 2023 году на урожае пшеницы 2068 года, так сказать с перспективой на будущее. Тут походу несколько депутатов дебет в кредитом на новогодние не свели, вот решили подбить бюджет свой. Как вы думаете какое будущее у этой страны?
Гость
25 ноября 2023, 12:38
все ответы давно получены и написаны в учебниках истории
23 ноября 2023, 10:13
А где опрос проходит?
Гость
23 ноября 2023, 10:19
в мэрии!
23 ноября 2023, 10:27
Гость
23 ноября 2023, 10:27
в мэрии!
Гость, ты что ли главный по этому вопросу?
Гость
23 ноября 2023, 10:41
23 ноября 2023, 10:41
Гость, ты что ли главный по этому вопросу?
нееее!я такой же,как и ты-внимательный и испуганный волгоградец!😁😁😁
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Да чихать на отстойный этот транспорт! - главное, что депутатам и чиновникам у нас Второй раз за год з/п прибавляют существенно! - - Вот чему должен радоваться народ города-героя! (те, кто ещё не вымер)
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Как пройти опрос?. Жители Волгограда очень желают пройти опрос!
Гость
23 ноября 2023, 10:29
помните фильм был такой "Премия", когда там рабочий поднял вопрос о том, насколько неэффективно выполняется работа строй.трестом. И один из участников совещания ему и предложил, мол "сделаем опрос, соберем мнения...". А это, ведь, типовой способ тянуть время (авось забудут о чем речь-то была).
Гость
24 ноября 2023, 10:27
А затем последует предложение " дать слово начальнику транспортного цеха", поскольку он может и не ответить,что избавит от " птичьего" языка(?)
Гость
23 ноября 2023, 16:35
Скажу одно хрен уедешь особенно в выходные дни вообще почти не ходят и грязно внутри, народу очень много.
Гость
23 ноября 2023, 18:48
Зато не сидя в ржавых желтых маршрутках, а в матвиенковской питеравте!
Гость
23 ноября 2023, 10:09
Современная компоновка салонов автобусов и троллейбусов это тихий ужас.
Гость
23 ноября 2023, 13:13
А что изменилось,было плохо а стало ещё хуже обещанных троллейбусов нет по 59 маршруту ходят убитые автобусы а обещали 20 новых поставить хоть бы десяток поставили 15а не продлили.
Гость
23 ноября 2023, 17:20
Они опросов не понимают ни с какого раза. Это по породе у них.
Гость
23 ноября 2023, 13:24
Ерунда это всё. Надо собирать от граждан сведения о том, каких они ждут улучшений и где именно. Предложения от жителей собирать. Призы и памятные подарки выдавать наиболее инициативным и по дельным предложениям.
Гость
25 ноября 2023, 12:41
у вас похоже розовые очки запотели...
Гость
23 ноября 2023, 11:57
У нас есть ОТ? 😱
Гость
24 ноября 2023, 10:31
Дело к выборам, чинуши засуетились! Если выборы пройдут не так, как задумано, могут кормушку отнять, а кое у кого и должности!
Гость
24 ноября 2023, 16:42
А можно матом. Шли они со своим опросом в тайгу бамбук курить. За дебилов считали, теперь за идиотов прокатом.
Гость
23 ноября 2023, 10:14
ТАМ будет опрос!
Гость
25 ноября 2023, 12:35
Напоминает сказку: " ...тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная.."
Гость