V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ребят, ну что такое: Волгоград вечером пятницы сковали пробки из-за множества ДТП и дорожных работ

24 ноября 2023, 17:47
"В Советском районе пробка от колледжа до Ельшанки в сторону центра. " Диана, какого колледжа? Там их несколько.
Гость
24 ноября 2023, 18:53
А какого нибудь🤪
Гость
24 ноября 2023, 17:41
А резина тут при чём? Виновата пятница, а не резина.
Гость
24 ноября 2023, 17:50
Ну что такое... Я объясню. Не умеют рулить. Многие просто медленно думают, путают педали, создают пробки, например, тошня по левому ряду. Отобрать бы у вас всех машины.
Гость
24 ноября 2023, 19:29
Ну тебе то из маршрутки виднее
25 ноября 2023, 00:26
Чумаходы всякие по своим кушерям окраинным разбредаются отпахав на работе которой нет в Волгограде и заработав свою честно заработанную пятнашку, отпахав день за 715 рублей. Ну а бюджетники те алигархи, они едут от Кувычки, у неё они до вечера разучивали текст песни к марту на кургане, и репетировали как будут вилять хвостиком перед начальником заискивающе выпрашиваю премию 1000 руб.
Гость
25 ноября 2023, 05:18
Неразумное,если у тебя бездельника, пятнашка в месяц,то это не значит,что и у всех так тем более ко на машине своей. Они с этой твоей пятнашки кредит выплачивают только и на бензин. Плюс обслуживание машины.Понимаешь,малышок?
25 ноября 2023, 09:19
Гость
25 ноября 2023, 09:19
Неразумное,если у тебя бездельника, пятнашка в месяц,то это не значит,что и у всех так тем более ко на машине своей. Они с этой твоей пятнашки кредит выплачивают только и на бензин. Плюс обслуживание машины.Понимаешь,малышок?
Гость, тем более КО на своей машине. Что то вас акцент сударь выдаёт. Ко-ко. ко-ко-ко. Ку-ка-ре-кууууууу.
Гость
24 ноября 2023, 18:42
Отнимите у неё клавиатуру! И вообще - удалите от компьютера, телефона, пишмашинки, бумаги и т. д. Утомила!
Гость
25 ноября 2023, 06:54
ты в слове утомила столько ошибок сделал!
Гость
24 ноября 2023, 18:54
Транспортная схема им. Марченко, Пешковой, ну в общем можно подставлять по желанию фамилии. Общественный транспорт ау
Гость
24 ноября 2023, 19:06
Там в администрации главный «безумный макс» по транспортным схемам - комлев
24 ноября 2023, 18:58
Каждый вечер с понедельника по пятницу в городе пробки...
Гость
24 ноября 2023, 20:46
Когда уже будут образованные журналисты? Ну глаза кровью исходят, читая "шедевры" данной мадам.
Гость
24 ноября 2023, 18:52
Что то диана перешла на совсем странные заголовки, то парни, то ребят?
Гость
24 ноября 2023, 22:28
Она не определилась, кто её больше заводит. Что взять с человека, который писать не умеет.
Гость
24 ноября 2023, 22:58
Гость
24 ноября 2023, 22:58
Она не определилась, кто её больше заводит. Что взять с человека, который писать не умеет.
Ну что Дитя обижать
Гость
25 ноября 2023, 06:55
Гость
25 ноября 2023, 06:55
Ну что Дитя обижать
кому и кобыла невеста!
Гость
24 ноября 2023, 19:03
Ладно, приятное. Вышел очередной календарь австралийских пожарных, на следующий год, там они со своими любимыми. Лошадками, птичками, котиками
Гость
24 ноября 2023, 20:07
Вы там поломались? Не нашел в тексте про "что такое". Ваш фирменный стиль же. Взять абсолютно рандомные текст, обычно из прямой речи со статьи и через двоеточие идет нормальный заголовок. В 99% получается нелепица какая-то глупая) А то что после запятой всегда хорошо.. Гении))