V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Кто-то сегодня опоздает на работу: Волгоград встал в утренние пробки после небольшого снегопада

5 декабря 2023, 09:29
И снегом то немного запорошило, а у них уже проблемы. Почему то раньше снег лежал до 2 этажа. И никак проблем с поездками и самолетами, все было расчищено и подготовлено с ночи. А сейчас везде и во всем проблемы
Гость
5 декабря 2023, 12:06
Без героического преодоления проблем и без героев жизнь будет неинтересной. Вот когда льются бравурные отчеты о преодолении проблем и награждении герое- настоящая , кипучая жизнь.
Гость
5 декабря 2023, 13:13
Не ври, при СеСеСеРе и бились на автомобилях чаще и вылеты самолетов регулярно задерживались.
Гость
5 декабря 2023, 09:08
В Волгограде не то что с автодорогами проблема,а с пешеходными -полный звездец.Дворы погрязли в жиже,размалёванной по всем дорожкам полоумными водятлами,для которых главная цель в жизни-припарковать своё ведро у подъезда прямо на газонах.Почему до сих пор нет службы,которая бы следила за этим и выписывала бы приличные штрафы за такое, как это в Москве делается?Несколько рейдов в неделю со штрафами по 5000 руб.сразу бы привели в чувства этих любителей загаживать всё вокруг себя..
5 декабря 2023, 09:34
5000? И 500 вполне достаточно. Работает не суровость наказания, а неотвратимость штрафа. Я и за неминуемые 200 руб. не стану парковаться там, где не положено.
Гость
5 декабря 2023, 10:54
вы мусор до бака донести не в состоянии, ваши шавки загадили все дворы.. но вы боритесь за газоны. которых нет и не было.. гениально.. двигайте стрелки и переименуйте город в блошенск.
Гость
5 декабря 2023, 13:03
5 декабря 2023, 13:03
5000? И 500 вполне достаточно. Работает не суровость наказания, а неотвратимость штрафа. Я и за неминуемые 200 руб. не стану парковаться там, где не положено.
Это по-вашему, по-советски, пытаться решить все проблемы одними штрафами. А просто жизнь улучшать ума не хватает?
5 декабря 2023, 11:22
Диана, на фото не 39 Гвардейская , а проспект Ленина, ты чего?
Гость
5 декабря 2023, 08:48
Про тротуары, как у нас это обычно бывает, никто и не вспоминает. Челядь как-нибудь там сама разберется
Гость
5 декабря 2023, 09:57
а шо,тебе так трудно пару-тройку пачек соли в карманы положить?ты погляди на него-цаца какая!
Гость
5 декабря 2023, 13:14
Гость
5 декабря 2023, 13:14
а шо,тебе так трудно пару-тройку пачек соли в карманы положить?ты погляди на него-цаца какая!
У меня при себе всегда пара пачек соли в карманах и что? Кому лучше от этого стало?
Гость
5 декабря 2023, 13:15
Гость
5 декабря 2023, 13:15
У меня при себе всегда пара пачек соли в карманах и что? Кому лучше от этого стало?
тебе!
Гость
5 декабря 2023, 09:46
Не понимаю, на какую работу вы все едете, если в стране даже гвозди не делаем.
Гость
5 декабря 2023, 11:59
Снова НЕОЖИДАННО В ДЕКАБРЕ три снежинки упали на волгоград. Эй снежинки , предупреждать надо заранее о такой неприятности.😁
Гость
5 декабря 2023, 12:42
Естественноый отбор происходит, но очень медленно. С нетерпением жду когда на дорогах останутся адекватные.
Гость
5 декабря 2023, 12:43
Не дождешься. Аварийность зависит от проектирования дорог, а не от водителей.
Гость
5 декабря 2023, 09:21
Это не 39-я, а Металлургов.
Гость
5 декабря 2023, 12:42
По сути это не важно. Это Красный, когда начинается Тракторозаводский район, то по Первой продольной идут уже нормальные перекрестки, где для того чтобы вдариться, надо постараться. А перекрестки с 39 и Металлургов самые тупые в городе и ничего не делается, чтобы на них улучшить ситуацию.
Гость
5 декабря 2023, 08:47
То ли из-за непогоды, то ли по другим причинам 5 декабря город встал в пробки, которые осложнили несколько аварий.-шо,ванёк,не опохмелилси исчо?