V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде мост через Волгу встал в глухую пробку

6 декабря 2023, 08:31
не МОСТ, а полмоста
6 декабря 2023, 09:03
как скорость повлияла на образование пробки?
6 декабря 2023, 08:47
Скорость на мосту, на пробки не влияет совсем...
6 декабря 2023, 09:17
Уважаемый, вы неправы. Скорость напрямую связана с пропускной способность участка пути. Это матеипьтски очевидно. Трактор идущий 30 км немедленно создаст пробку. Это главный технический показатель дороги
6 декабря 2023, 09:42
6 декабря 2023, 09:42
Уважаемый, вы неправы. Скорость напрямую связана с пропускной способность участка пути. Это матеипьтски очевидно. Трактор идущий 30 км немедленно создаст пробку. Это главный технический показатель дороги
В худшем случае, кто не сможет обогнать трактор, будут ехать со скоростью 30к/м Летом, за мостом, это обычная скорость:)..
6 декабря 2023, 14:31
6 декабря 2023, 14:31
В худшем случае, кто не сможет обогнать трактор, будут ехать со скоростью 30к/м Летом, за мостом, это обычная скорость:)..
Там часто дежурит гибдд. Все очень осторожны.
6 декабря 2023, 09:26
О строительстве второй очереди моста и не мечтайте. Денег нет и не будет. А мост это очень дорого. Лучше бы скорее закончили строительство дороги в пойме. Стройка там капитальная . дорога 1 категории , 4 полосы движения. Так же идет строительство объездной вокруг города. Сам видел разные ее участки. Делают большие путепроводы, клеверы. ..., Такого массового дорожного строительства в области не было 50 лет. Это надо признать . Откуда такое счастье? Волгоград пограничный южный город . До Луганска всего 450 км.
6 декабря 2023, 09:37
Строительство моста через Волгу было профинансировано на 100%. У него не хватает того, что при строительстве украли.
6 декабря 2023, 14:48
6 декабря 2023, 14:48
Строительство моста через Волгу было профинансировано на 100%. У него не хватает того, что при строительстве украли.
Мост строили федералы совместно с областным бюджетом. Курировала стройку Единая Россия, на пр Ленина под мостом стоял огромный плакат по этой теме. Украли всего 100 млн руб. После таких фактов плакат убрали.В те годы это была совсем другая семма. Почему простили воровство - загадка. Видимо это был учебный процесс , экзамен по воровству. Далее все стали делать умнее.))
Гость
6 декабря 2023, 17:10
6 декабря 2023, 17:10
Мост строили федералы совместно с областным бюджетом. Курировала стройку Единая Россия, на пр Ленина под мостом стоял огромный плакат по этой теме. Украли всего 100 млн руб. После таких фактов плакат убрали.В те годы это была совсем другая семма. Почему простили воровство - загадка. Видимо это был учебный процесс , экзамен по воровству. Далее все стали делать умнее.))
Мост начали строить до появления едра. И украли более 1 млрд рублей. Тот самый миллиард, который вторая половина моста.
Гость
6 декабря 2023, 08:54
Сколько проблем и смертей можно было избежать если б.....барабанная дробь....Доделали бы уже этот долгострой!!!!!Из за тех кто растащили финансы на это строительство гибнут люди!!!!!каждая смерть на вашей совести!!!
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Все деньги ушли на праздники, олимпиады, пиво.
Гость
6 декабря 2023, 08:28
ну зарыдали олени... а стоять в пробках из за дтп с участием одноклеточных это другое?
Гость
6 декабря 2023, 09:28
Как ограничение в 60 км на мосту может помешать движению и вызвать пробки, если сразу по окончанию моста всегда было ограничение в 60. Давно скорость нужно было ограничить. И 90 км там вообще не должно быть сейчас до Ахтубы, пока трассу не откроют в новом виде с разделительной полосой.
Гость
6 декабря 2023, 09:15
что б они не делали - не идут дела видно, в понедельник их мама родила
Гость
6 декабря 2023, 12:17
и не говори.. и городишко переименовывали и стрелки двигали и памятники сначала облизывали потом сносили. не помогает.. ну не в народце же дело?!!
Гость
6 декабря 2023, 08:31
Это ограничение - глупость несусветная. Можно было ограничить и 20 км в час как во дворах, а то вдруг авария опять будет. Можете ездить сколь угодно правильно, но помните, ваш камаз где то ездит.
Гость
6 декабря 2023, 09:38
НовостЯ
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Что будем делать со всеми здешними, которые вчера топили за ограничение скорости?
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Бочаров грозится выбрать себя еще на 10 лет, выберем! Если начнет достраивать вторую очередь моста!
Гость
6 декабря 2023, 12:02
Что они не делают, не идут дела...
Гость